tanat-0s

Playoffs 2010. East. Round 2. Cleveland Cavaliers - Boston Celtics

199 сообщений в этой теме

Рондо в краску не пустят

я может и не прав, но мне кажется, что Мо Уилл никогда не отличался отменной защитой. Не пустить Рондо в трехсекундную практически невозможно, команда просто феноменально растягивает защиту оппонента, выводя кого-то 1 на 1. Такой анселфиш игры давно не наблюдал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ограничить скоринг Рондо нужно иметь плотную защиту внутри, шот блокинг под кольцом и приличную транзишен оборону. Именно поэтому в прошлом ПО Рондо бросал против Орландо 37% в серии при том что его откровенно бросали в защите на средней дистанции и дуге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разум говорит, что проиграем, а сердце и послебанно-пивное ощущение, что выиграем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG, Рондо вот-это бросок на последних секундах!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже ничего писать не хочется...

тоже мне, атцы. сами матч просрали дэбильными бросками во 2-й половине и невниманием к чудаку Мо Вилу. данк от него-это просто позор.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как судейство было

все там нормально было... дело в том, что сами лоханулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бывает конечно и такое.

есть шансы зацепить вторую игру ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я-то всегда скажу, что есть шансы))

а если серьезно, то вполне реальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я-то всегда скажу, что есть шансы))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а если серьезно, то вполне реальные.

вот и хорошо. будем смотреть. как никак, для меня наверное самая интересная серия в этом ПО. КТо бы не вышел из этих команд, ни серия с Орландо, ни серия с ЛАЛ такого интереса вызывать не будут. тут как битва кита со львом. Бостон, играющий в моем понимании в иднальный по тактике баскетбол против кливленда, играющего одним игроком. жесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как битва гусара с друидом.

Хочется, чтоб победил друид, но понимаешь, что скорее всего победит гусар)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кливленда, играющего одним игроком

В серии с Маями там был второй, который появлялся тогда, когда судьям было интересно посадить Маями на фолы: Шак. Высосанные из пальца свистки организовавались вокруг Шака, а не вокруг ЛеБрона. Бессовсстность сяистящей публики дошла до того, что телевизионщики осерчали и стали показывать повроты этих полосатых безобразий! Так что функционально игроков было больше, чем один

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вполне может оказаться, что реально именно Бостон получит "выгоду" (адекватное судейство) от таких хулиганских выходок ТВ-комментаторов (Реджи и Ко) в серии с Маями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пока судейство действительно было нормальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом игрой доволен. Провались во второй в защите + не полетело у Пирса и Рэя. Порадовал Рондо на линии, странная такая рутина у него, правда =) Говорят, с ним Марк Прайс работает.

Проблема в скамейке. Бенч Кливленда в разы сильнее, это очевидно было и до 1-й игры. На деле все оказалось еще хуже. Док мудрит с ротацией, что хоть как-то держит нас на плаву.

Тони Аллен на ПГ не смотрится совершенно. Почему Док хоть раз не попробует Робинсона в ПО на замену Рондо, я не понимать. Скоринга со скамейки не хватает просто катастрофически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игра я думал все намного страшнее.Судейство тоже нормальное.Просрал игру Пирс непонятно что ствший изображать в последние 3 минуты.Ну в общем защита Бостона мне очень понравилась и также интересно как Браун отреагирует на Рондо в след. матче.Почему-то не вышли ни Финли ни Робинсон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас