tanat-0s

Playoffs 2010. East. Round 2. Cleveland Cavaliers - Boston Celtics

199 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, кстати уже 7-й сезон ЛеБрона в лиге. Часики тикают и если он хочет чтобы его имя упоминали в дискуссиях на тему GOAT ему бы надо брать перстень. Джордан свой взял как раз в седьмой сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуально у Бостона всё неплохо по матч-апам за исключением самого главного - кто будет держать ЛеБрона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс, ТА. Но это чисто номинально, понятно что будут дабл-тимить, трапить и нагружать его сторону. У него вроде как правый локоть болит, кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется важнее будет закрыть Мо и Джеймисона и держать своё кольцо против лей апов и данков их больших с передач ЛеБрона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия, которой я ждал.

против бостона будет не только кливленд, но и дяди в полосатых рубашках. а это не то что шестой, а ещё и седьмой игрок. В отличая от Маями, против Кливленда, никакого настроя не требуется, все и так всё понимают, все будут биться до последнего. У Гарнетта с Джеймсом тоже старые счеты. Серия будет жаркой. очень. Надо верить в зеленых:

4-2 Бостон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу 7 матчей в этой серии.

С интересом буду следить за матчами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое чувство, что если дело дойдет до 7-й игры, то Кавс ее не возьмут. Пусть это будет домашняя игра, но не дернут они Кельтов в седьмой. Сдуются... 4:2 - тоже сомневаюсь, ибо 6-ю Селтикс дома точно не отдадут. Что в итоге? Не знаю. Вообще не знаю... В общем, чем дольше серия затянется, тем больше у Кельтов шансов. Джеймс свои очки брать будет постоянно, а вот всякие там Мо... просто поперегорают в решающий момент...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох не знаю не знаю. Хотелось бы битву до 7 встреч увидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зубодробительная серия.

Болею естессно за Гарнетта и Ко.

Но для победы придется лезть из кожи вон... что одним, что другим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс, ТА. Но это чисто номинально, понятно что будут дабл-тимить, трапить и нагружать его сторону. У него вроде как правый локоть болит, кстати.

Как ты себе представляешь трэпы и дабл-тимы на Броне? У них в ротации только Шак и Варежао тройки не бросают. Остается только понадеятся, что у остальных не полетит.

Тут еще в атаке нужно не налажать. Бостон иногда впадает в полнейший ступор, особенно без Рондо на площадке. А вообще, конечно, будет интересно. Правильно Танатос сказал, на Брона будет своего рода давление, это может помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух самая интересная серия полфиналов.Даже не знаю что ждать от Бостона.Так на бумаге видится что-то вроде 4-1 в пользу Кавс а как оно выйдет непонятно.На что там щас пирс способен в защите в каких он кондициях?а то толком серию с Хит не смотрел.

У них в ротации только Шак и Варежао тройки не бросают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас