Balahornet

Новый Орлеан. Сезон 2010-2011

252 сообщения в этой теме

Мори ошибся трижды за последнее время:

1. Когда дал Китайцу многолетний Макс

Не надо учить сопромат чтобы понять что двухсполовиной метровый человек сделан из того же мяса, костей и хрящей что и полутораметровый но второму этого на всю жизнь хватит (см. Muggsy Bogues), а второму нет (см. Китаец)

Не надо быть историком чтобы знать сколько лет отыграл Мануто Бол, Мурешан, Бредли

2. Когда обменялся на Мартина ибо + офенс мартина - защита всей команды, которая за год до этого благодаря защите дошла до ПО и билась в этом ПО

3. Когда отдал Батыра за Новый столб

4. Когда даст многолетний контракт Одену

все мимо, расписывать не буду все таки не ветка Рокетс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ребята, это было, конечно же, невероятно… Баскетбольные боги все-таки существуют. Было очень стремно, когда после великолепно подготовленного драйва и успешно завершенного данка, Уэст улетел в аут, получив травму, а Юте не свистнули на мой взгляд очевидный фол… И четверке, не позволившей «Джаз» в своей атаке реализовать численное преимущество - низкий поклон. Бросок Окафора - это не иначе как чудо, дай ему еще раз двадцать так бросить - не попадет ни разу. Но в этом чуде есть своя справедливость.

Пока не известно насколько выбыл Уэст, остается лишь надеяться, что там обошлось без порванных связок. Смотрелось его приземление жутко. Придется играть в тестовом режиме следующего сезона, с Лэндри в качестве основного ПФ. В матче против Юты он был что-то совсем невесел, между прочим. Зато Аарон Грэй приятно удивил. Мало того, что он браво сражался под щитами, так ему еще и под силу оказалось забить четыре штрафных подряд в очень нервной концовке. На Медведя словно что-то нашло, и он превратился в огромного монстра, не знающего пощады.

В принципе, основное время мне особого удовольствия не доставило. Юта даже без Девина и Андрея жалила очень часто и больно, не отпуская нас ни на шаг. В нашей игре были приятные моменты, в частности попадания Белинелли или же неплохая работа Джека (Монти словно услышал мои слова и начал пробовать почаще заигрывать сочетание Пол/Джек), но я ожидал, что с ослабленной Ютой нам будет полегче, тем более, что соперник был на бэк-ту-бэке. К чести «Джаз» за самонадеянность они наказали - бились просто отлично.

Завтра надо кровь из носу одолевать Финикс, чтобы чуть более спокойно чувствовать себя без Уэста. А вообще, шансов убежать с кошмарной седьмой позиции в таблице стало в разы меньше. Выход на «Лейкерс» означает нашу скорую и жестокую смерть в первом раунде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Лэндри умеет сделать шаг вперед, когда нужно, но главное - каждый из тех, кому нравится Пол (а тех, кому не нравится он очень мало) практически наверняка будет агрессивным в атаке вплоть до последней игры в плей-офф. И это приятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэндри любит доставлять нам неприятности. При этом завтрашний матч для нас, что называется, point of no return.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, человек с больным коленом не может так бегать от трех соперников, как это делал Крис в концовке сегодняшнего матча.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вот Уэста очень жаль. Разрыв передней крестообразной связки это очень серьезно, и лечится далеко не быстро. И что он теперь со своей опцией делать будет? Я уж не говорю о том, что травма сделала наши шансы на успешное выступление в плей-офф совсем мизерными...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, от седьмого места нам не спрятаться не скрыться... Вроде и побеждаем, где на зубах, где на классе, но и Портленд не дает слабину. Учитывая, что далеко не факт, что LAL останутся на втором месте в конфе, ни о каком "выборе соперника" по плей-офф речи не идет.

И сегодня, кстати, Грин что-то съел перед матчем с Финиксом. Я его давно таким не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вчерашней игре против Мемфиса мы капец как готовы биться в плей-офф... Стыд и срам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в общем, все понятно. Всеми силами падаем на восьмое место, чтобы не попасть на "Лейкерс"... Разумно, но мне по нраву такие фортеля. И вообще, я как-то не воодушевлен перед началом плей-офф. Надеюсь, команда заставит поверить в себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вариант со Сперс красивше? С Lakers хоть есть слабое звено в лице Фиша, на которое имея такого козыря как Пол можно давить, а со Сперс что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С "Лейкерс" нельзя играть без скоринга с вингов. Одна из причин регулярных вылетов "Юты" в том, что Коби не грузили в защите так, как должны и он бросал все силы на атаку.

Винги "Хорнетс" в атаке = Винги "Юты" в атаке в области firepower'a

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вариант со Сперс красивше? С Lakers хоть есть слабое звено в лице Фиша, на которое имея такого козыря как Пол можно давить, а со Сперс что?

Думаю, если взглянуть на результаты игр "Хорнетс" против SAS и LAL, то что-то станет ясно. У нас абсолютно нет никакого оружия против Байнума, Газоля и Одома. Поэтому в серии против "Лейкерс" шансов ноль целых ноль десятых. Со Сперс чуть-чуть побольше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balahornet

Написал бы небольшой текст обо всем произошедшем, интересно твое мнение и видение ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас