Nekro Black

ЧМ 2010 Germany

223 сообщения в этой теме

Наверное только для рашн пипл-фанс важно указать кому-то на розовые очки и снять их с кого-нить..

ибо за Турин был Ванкувер,и будет ещё 4 года и это по факту до Сочи можете даже не напрягаться и самоутверждаться..

это просто ненужно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekro Black

во во. всё по делу, просто не надо говорить что Канада сразу искала пути для отступления. Пол команды u-21. Настоящие составы все сборные присылают на ОИ. В 2014 будет в сочи, своя площядка для России,, вот там при своих болельщиках и обязаны побеждать, а тут...

Еще раз повторю вопрос, тоесть составы 08 и 09 у Канады на ЧМ были НЕ настоящими?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что олимпийцев принципиально не берем

обычная практика ввиду большой нагрузки ОИ-КС-ЧМ..

И чем кстати Перри особенный что его взяли, а остальных нет если не секрет?

это не ко мне,это к гению мактавишу..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное только для рашн пипл-фанс важно указать кому-то на розовые очки и снять их с кого-нить..

ибо за Турин был Ванкувер,и будет ещё 4 года и это по факту до Сочи можете даже не напрягаться и самоутверждаться..

это просто ненужно..

Ахахаха, одна победа за 4 года над сб. России и все фапальщики на кленовые листья распустили перышки, а российский хоккей в упадке, бугагашеньки вы еще более предсказуемые оказывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычная практика ввиду большой нагрузки ОИ-КС-ЧМ..

это не ко мне,это к гению мактавишу..

Тоесть ссылок небудет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит настоящие составы? Какой критерий настоящего состава?

Травмы игроков влияют на настоящий состав?

Есть конкретный турнир, который называется чемпионат мира по хоккею. Победитель этого турнира - чемпион мира.

Господа, у вас избирательная память. Вы забыли истерику Квебека видимо или там тоже был u-21?

Не понимаю, что за манеры принижать успехи других команд, объясняя это второсортностью турнира. По поводу какой-то мести - это канадцам предстоит сделать в Сочи за пощечину дома.

А вообще на Олимпиаде мы проиграли случайно, ибо играли на чужой площадке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Кстати, хотел бы увидеть 7 (или сколько там 9?) причин почему Россия не является великой хоккейной державой. Не забудьте в них написать, что она выигрывает второсортные международные турниры

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

я не говорю про те составы, я говор. про этот. Ну и признаем наконец - составу 2009-ого до Олимпийского был овсётаки далеко. Как 2008-ому.

Так же игра в полных составах была в Турине.

тут всё по делу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Болелы кленовых походу вообще в эйфорию впали, из 4х матчей за последние 3 года Канада выиграла только 1, при этом 3 из х матчей игрались практически оптимальными составами, снимите розовые очки и не мелите фигни.

считай по другому:

2006-ой Россия

2010-ый Каннада

итого по встречам 1-1.

Но стоит отметить,, что в этом десятилетии Канада выиграла 2 олимапиады, а Россия не одной. Нету упадка ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... Мне так тяжко соображать.

Гурвин, что ты хочешь конкретно? Что у Канады в 2006 и 2008 был хороший состав я знаю. В 2009 состав был херовый, спорит тут нечего даже по-моему.

Про 2008 год я не заикаюсь. Побить канадцев у них дома и в хорошем составе стоит дорогого.

Но Олимпиады это не стоит.

а российский хоккей в упадке

пока нет. Но лет через 10 будете даже на ЧМ проигрывать Канаде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть конкретный турнир, который называется чемпионат мира по хоккею. Победитель этого турнира - чемпион мира.

схоластика.)

По поводу какой-то мести - это канадцам предстоит сделать в Сочи за пощечину дома.

ну ты в моем стиле высказался))) думаю, пошутил) Изменено пользователем Fingy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а российский хоккей в упадке,

вроде нет..

Тоесть ссылок небудет?

небудет..ты мне предлагаешь всё tsn перерыть чтобы тебя в чём-то убедить?

а оно мне надо?

есть турнир ОИ,чемпион ОИ лучшая команда на будущие 4 года..во,я ужо сам в стиле Гурвина написал..

Изменено пользователем Nekro Black
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

чемпионат мира проводиться каждый год. Мне как-то сказал один футбольный болельщик, что в этом и есть вся проблема. Перенасыщеность. Проводись он хотя бы раз в 2 года, его значимость сразу поднелась бы в несколько раз, ибо это уже было бы довольно редкое событие. Ну и конечно надо избежать ЧМ в года олимапиады. А то ОИ,Ю а через 3 месяца чемпионат мира. Не серьезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... Мне так тяжко соображать.

Гурвин, что ты хочешь конкретно? Что у Канады в 2006 и 2008 был хороший состав я знаю. В 2009 состав был херовый, спорит тут нечего даже по-моему.

Про 2008 год я не заикаюсь. Побить канадцев у них дома и в хорошем составе стоит дорогого.

Но Олимпиады это не стоит.

пока нет. Но лет через 10 будете даже на ЧМ проигрывать Канаде.

О нет, сборная России проиграла Канаде на ОИ 2010, прощайте ОИ2022 и все последующие, тенденция просто устрашающая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

все верно. И лично на мой взгляд россияне, которые привозят ВСЕХ лучших игроков, кроме играющих в финалах конференций Набокова и Маркова, чтобы отомстиить Кори Перри и массажистам (или еще кому-то)-похожи на детей

а русские приехали отомстить. Плюс ваши БиЗ захотели остаться на работе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде нет..

небудет..ты мне предлагаешь всё tsn перерыть чтобы тебя в чём-то убедить?

а оно мне надо?

есть турнир ОИ,чемпион ОИ лучшая команда на будущие 4 года..во,я ужо сам в стиле Гурвина написал..

Мне глубоко насрать будешь ты меня убеждать или нет, по факту треп о том что это задумка Месье не брать Олимпийев только и остается трепом, ты называешь ОБЪЕКТИВНУЮ на твой взшляд причину, только подкрепить ее фактами не можешь

Кто решает что чемпион ОИ лучшая команда на будущие 4 года? Я что-то не нашел такой инфо на сайте ИХФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

все верно. И лично на мой взгляд россияне, которые привозят ВСЕХ лучших игроков, кроме играющих в финалах конференций Набокова и Маркова, чтобы отомстиить Кори Перри и массажистам (или еще кому-то)-похожи на детей

а русские приехали отомстить. Плюс ваши БиЗ захотели остаться на работе.

Русские приехали ПОБЕЖДАТЬ, а на мнение фанбоев Кросби им глубоко насрать, занимайтесь самовнушением и дальше, настоящая команда-та которая побеждает везде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас