Breath

Utah Jazz: Межсезонье 2010

   23 голоса

  1. 1. Подписывать Бузера текущим летом?

    • Да
      5
    • Нет
      10
    • Да сделать sing and trade
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
244 сообщения в этой теме

Никогда не думал, что это скажу. Но буду глорить за Юту!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюэр в Чикаго и Браун вроде уже одной ногой в ЛАЛ.

Ну правда, у нас уже Белл имеется, так что это все не трагедия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правда, у нас уже Белл имеется, так что это все не трагедия

Трагедия может и не трагедия, но вот слова О Коннора о том, что комплектование на сезон закончено, меня, честно говоря смутили... 13 человек на списке, при том, что 4 - это молодежь с непонятным на сегодня статусом и перспективами, а большинство подвержено травмам или будут играть сразу же после серьезных травм, да еще при полной неопределенности ситуации с Окуром, независимо, что бы он там не говорил сам, подсказывает мне большие трудности даже просто с комплектованием на сезон.

Нам очень повезет, если фортуна будет снисходительна к нам и позволит обойтись без серьезных травм, тогда да, мы можем быть вполне конкурентноспособными, хотя это и притянуто за уши. Но любая мало-мальски значимая травма может настолько поставить нас в положение раком, что небо с овчинку покажется.

Я не знаю, что сподвигло наш менеджмент выступить с таким заключением, но считаю, что 1-2 опытных игрока нам просто необходимы. А то у нас получается крен, есть основа, которая должна вынести всю тяжесть чемпионата и есть масса молодняка, из которой еще неизвестно, что получиться. А вот все среднее звено, т е тех молодых, на которых мы УЖЕ могли надеяться в полной мере, наш менежмент очень успешно распределил по другим командам в прошлые сезоны. /хотя и при разных обстоятельствах и по разным, чаще всего, как это не горько, по причине скупердяйства, причинам/.

Так что буду все же ждать просветления в одном месте нашего руководства и, как следствие - подписания парочки, пусть не звезд, но опытных, недорогих, надежных игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вот слова О Коннора о том, что комплектование на сезон закончено, меня, честно говоря смутили...

А вот этого я не знал. Такое заявление мне тоже не по вкусу.

Один комбогард (G) и один большой (FC) нам бы точно не помешали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто решили переподписать Гейнса и Джефферса за минимум и не мучиться?

Наши такое могут... для них и так это лето оказалось мега-активным... консерваторы млин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто решили переподписать Гейнса и Джефферса за минимум и не мучиться?

Думаю, что так и будет..., но 13 - это с ними я считал! Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Мэтьюз-то? Он рестриктед и сам ничего не решает. Ему предложили контракт - и он даже сам выбирать не может ничего. Он виноват, что ему предложили 9 лямов в первый сезон?

Как ничего не решает?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Он мог бы им сказать: "Слышьте, отвалите от меня со своими 9 миллионами, не буду ничего подписывать. Дождусь предложения от Юты на 4М за сезон и тогда уж и подпишусь"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ничего не решает?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Он мог бы им сказать: "Слышьте, отвалите от меня со своими 9 миллионами, не буду ничего подписывать. Дождусь предложения от Юты на 4М за сезон и тогда уж и подпишусь"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну да. На сколько понимаю, мы же могли просто предложить Метьюзу контракт, а не только матчить предложения других. Так и делалось, скорее всего. Метьюз же выбрал хороший контракт, но для бенчера.

Нам очень повезет, если фортуна будет снисходительна к нам и позволит обойтись без серьезных травм, тогда да, мы можем быть вполне конкурентноспособными, хотя это и притянуто за уши. Но любая мало-мальски значимая травма может настолько поставить нас в положение раком, что небо с овчинку покажется.

Согласен. Но брать опытных игроков и больших - у нас же места в платежке не хватит. Чтобы в налог не залезать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но брать опытных игроков и больших - у нас же места в платежке не хватит. Чтобы в налог не залезать.

Извини, но насколько я знаю, у нас еще 5, 75 млн, каких то там, в чем я мало разбираюсь, лимонов в запасе на черный день имеются. Больших, на мой взгляд, у нас выше крыши... А вот Брюэра Чикаго наняло за 3,3 млн в год... Я не перехожу на личности, но Ронни нам бы не помешал. Тем более, что сам он не раз намекал, что обиды у него никакой нет, а вернуться он был готов по первому зову...

Про Брюэра это я просто, как факт, можем мы, если конечно жаба не задушит, вытянуть вполне достойную рыбку и не одну. Но надо очень захотеть, а не почивать на лаврах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, я что-то поторопился. У нас же МЛЕ в $5.765! Не так мало. Причем, как пишет Salt Lake Tribune, комплектация ещё не закончена! Но общие основные черты уже нарисованы.

As for the Jazz’s remaining free-agent plans, O’Connor said he would most like to add a shot-blocking big man, though he acknowledged the scarcity of such players. The Jazz still have at least four remaining roster spots.

With the team’s payroll already in luxury-tax territory, O’Connor said he could continue to spend, but added, “It’s got to be the right player, though.”

Да, надо было бы Брюера вернуть наверное. СГ - Брюер/Белл//Майлз - было бы неплохо. Причем, Ронни, на сколько я понял, не так много кто и хотел к себе. И предлогали ему не густо.

А вот с Биг-Меном блокирующим... тут надо скорее следующего года ждать, когда Киря истечет. Там потом ещё турок с истекающим... можно и его как-нибудь махнуть... Сейчас же с большими уже туго..

ПОка ещё не все закончилось, но честно говоря, я скорее рад результатам! Эххх, конечно хорошо бы было вообще Метьюза оставить, если бы не ПТБ. К нему Белла - и меня бы устроило.

З.Ы. КОС походу очень осторожничает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджер Мэйсон и Синглтон - и я буду доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в фри-эджент-трэкере есть еще и такой загадочный 7-футовый парень как Earl Barron. В апреле Никс подписывали его на на краткосрочный контракт. Он сыграл в 7 играх. Конечно это были игры "для галочки", но статистика у него была очень приличная: 11+11 в среднем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, но насколько я знаю, у нас еще 5, 75 млн, каких то там, в чем я мало разбираюсь, лимонов в запасе на черный день имеются. Больших, на мой взгляд, у нас выше крыши... А вот Брюэра Чикаго наняло за 3,3 млн в год... Я не перехожу на личности, но Ронни нам бы не помешал. Тем более, что сам он не раз намекал, что обиды у него никакой нет, а вернуться он был готов по первому зову...

Про Брюэра это я просто, как факт, можем мы, если конечно жаба не задушит, вытянуть вполне достойную рыбку и не одну. Но надо очень захотеть, а не почивать на лаврах.

Брюера не могли замануть так как Белла взяли. Агент Брюера сразу как узнал что мы Белла подписывать собрались сказал что Брюер к нам после этого не пойдет. Так что или Белл или Брюер, я конечно за Белла так как он хоть настоящий шутинг гард (2) а Брюер со своим корявым броском больше на (3) смахивает. Но было бы классно и Белла и Брюера, но Брюеру это видимо было не по душе.

А насчет лимонов, мы уже 3 или чуть ли не 4 миллиона в налоге, вот ссылка...http://spreadsheets.google.com/pub?key=0AtH35dF-c8VjdE9vUDJzcjkyNUY5d3AyekxTeEhZZnc&hl=en&output=html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gleb_doc

да понятно.

Но Андрей говорил про МЛЕ. Который Портланд использовал для оффера Веса.

П.С я так понял Оконор намекнул что они будут и дальше в налог идти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас