Реджи_Буллокк

Spurs Offseason 2010

[spurs Offseason 2010]

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Spurs Interested In Moving Up For Derrick Favors

The Spurs interviewed Georgia Tech power forward Derrick Favors at the NBA Combine in Chicago this week.

Favors, who is projected to go third in next month's draft by most analysts, told the Associated Press that he believes San Antonio is trying to trade up to take him.

The Spurs have the 20th overall pick.

RealGM Note: Executive Editor Chris Reina has Favors going third to New Jersey in his latest mock draft.

Знаю, что маловероятно, но верю в Бьюфорда!!! GO! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем Pf.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ГМ не бросил трубку сразу при упоминании имени игрока, значит он interested.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что основной целью САС в межсезонье будет уговорить Сплиттера приехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что основной целью САС в межсезонье будет уговорить Сплиттера приехать.

Там основной вопрос в деньгах насколько я понимаю, а с ними у Шпор не очень хорошо, в том плане что места под кепкой нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каха свипнула Барселону, а Сплиттер получив МВП Финала, стал вторым игроком в истории АСВ после Сабониса кто удостоился обеих МВП в одном сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент чемпиона Испании-2010 “Каха Лабораль” Жосан Куэрета признался, что лидер команды Тьяго Сплиттер, права на которого принадлежат “Сан-Антонио”, в следующем сезоне, скорее всего, переедет за океан, информирует EFE. 25-летний центровой признан MVP прошедшего чемпионата Испании, набирая 14,2 очка и совершая 7,8 подбора в среднем за встречу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплиттер хочет в НБА, а Каха Лабораль не намерена этому препятствовать.

Сплиттер-Данкан передняя линия...интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас