pclaker

Новый вариант организации жеребьевки фантазийных пиков

63 сообщения в этой теме

Старый, почти общепринятый вариант жеребьевки (с помощью "Русского Лото") конечно меня устраивает.

Сам придумывал, почему и нет. Но родилась новая идея.

Чем хорошо Руссоке лото? Люди могут видеть все в прямом эфире, подставы исключены. Смотря в прямом эфире,

болеют за себя. Чем плохо? Идет слишком быстро, время трансляции не самое удачное и не все смотрят

российское телевидение.

Новая идея: один человек из нас (может я, может кто другой) проводит жеребьевку старыми методами, но походу

транслирует ее в интернет в прямом эфире. Подстава опять исключена - все все видят, все смотрят и болеют

за себя, трансляцию можно организовать в любое удобное время.

Нормальный сервис для трансляций smotri.com

Я зарегился там, пробовал выводить изображение и звук - получалось вчера.

Короче, сегодня в 21.00 по Москве выхожу в эфир, кидаю в эту тему ссылку и смотрите, оценим.

Лучше если добавитесь ко мне в друзья, тогда сможете писать там в чате

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты полагаешь, что транлсяция в интернете в прямом эфире на большой, надо полагать, скорости соединения являет собой более доступную и удобную для большинства опцию нежели телевизор?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wacko.png" alt=":wacko:">

"Наш велосипед теперь доступен каждому, ведь процессом верчения педалей теперь управляет компьютер!"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mad Alex Разница с телевизором, как я уже сказал, что канал Россия не смотрят в Украине. Не менее важно. Что смотря канал, мы имеем очень высокую скорость проведения жеребьевки - все за пару минут заканчивается, в это время лихорадочно вычеркиваешь выпавшие номера, не до эмоций). И время трансляции, раннее утро воскресенья, не для всех удачно. В этом всем телевизор проигрывает. Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты полагаешь все имеют достаточную скорость, для просмотра видео в режиме онлайн? Нравится мне всегда "широта" взглядов москвичей и жителей крупных городов центра России.

За всех говорить не стану, но лично меня это сразу вычеркнет из списка созерцателей. А ведь я всегда стараюсь смотреть жеребьевку. Адреналиново.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи не забудь стать возле телевизора с точным временем, чтобы мы не могли усомниться в прямом эфире

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче опять оказываем интернациональную помощь за счет граждан собственной страны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

А у тебя какая скорость инета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

128 вполне может хватить. Очень неплохо было бы, если бы ты попробовал и сейчас. Увидим, хватит ли очень малых скоростей. Там поток не должен быть слишком объемным. Вэбкамера, это не HD. Я на 128 пытался смотреть трансляции НБА в сети, и что-то даже видел. Надо пробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для полноценного просмотра не хватает и 512.

При этом я подозреваю, что реальная скорость несколько ниже, чем декларирует местный провайдер.

Конечно, я переживу, если не увижу жеребьевку. Просто мне нравятся традиции. Они привычны и удобны. "Русское лото", 30 мувов на сезон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи не забудь стать возле телевизора с точным временем, чтобы мы не могли усомниться в прямом эфире

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

И со свежим номером газеты, чтобы мы не могли усомниться, что это не запись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> учту-учту.

А вообще, кто добавит в друзья, смогут в чате проверить, насколько все в реале, что не запись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо на фоне курантов, как президенту в новый год. Хотя он как раз в записи. Дурят нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее все тоже самое можно проделать и в скайпе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем да, но скайп - прога, которую еще надо ставить. А тут просто ссылка

И скайп будет транслировать звук ото всех ко всем, там может быть шумно. Хотя до сих пор многие не купили микрофоны. Но правда зато можно будет вслух обсуждать пики, а не тупо чатиться. В общем можно пробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас