roll

Помогите roll'у выбрать команду, за которую болеть

166 сообщений в этой теме

Dallas Mavericks - буш

проехали уже, но на его месте должен быть Марк Кьюбан - огромный плюс Далласа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

восточное побережье - Маями и Фила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, такими методами выбора ты просто пытаешься себе что-то навязать. Надолго, скорее всего, ты с такой командой не останешься. Если тебе нравится, как играет команда, или игроки, находящиеся в ней. Или тебе она исторически всегда нравилась, то какой, к черту Буш =))

Могу тебе скзать, потому что сам занимался такой же фигней, как и ты сейчас. Только не в нба. Ни к чему хорошему не привело. Все равно, постоянно менял команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.Version

понимаешь у нас сейчас организовывается династия и я по-любому должен выбрать для нее команду, а как раз через управление настоящим франчайзом + изначальная симпатия и выработается боление, ну я очень надеюсь) По-крайней мере когда я руководил мемфисом летом никакой айварони и тупая игра меня не переубедили бы перестать болеть за мемфис(ну типа переждал бы эту ситуацию и все), но уйдя из династии я задумался - меня бесит газоль, мне ненавистна тактика игры это команды - что меня еще держит и какой смысл мычаться? Вот так и вышло...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индианаполис говорят посредственный город, перефириия

Зато в Индианаполисе проходит один из этапов Формулы-1=)))

Ну и Реджик за Инди играл=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тот, что комент сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тот, что комент сейчас?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал: а комент сейчас, это тот что за Инди играл?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=))

Ролл, ну посмотри как команда жжот=) 46 очков за последний квотер=) так что вливайся=))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравилась Индиана, которая пропускала 30 очей за половину от вашингтона =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе - отлично написал ))

Не поверишь, но я тоже увлекся НБА из-за картера )))

Вот он похоже этот матчик я его нашел =)

http://sports.yahoo.com/nba/recap?gid=2005022217

http://sports.yahoo.com/nba/boxscore?gid=2005022217

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетная предыстория: =)

Я к тому времени(начало 2005 года) занимался ставками, искал всякие закономерности(ну как и многие делают пока не забивают за бесперспективностью=), разработал систему ставок, где требуются коэффициенты 2,5-2,65. Сначала ставил на ничьи всякие в футболе, потом понял, что можно делать экспрессы из 2 событий по 1,65 примерно. Начал искать такие события. Пробывал разные, а потом в линии МФ(=) наверное случайно наткнулся на такую вещь как НБА. И обнаружил интересную особенность линии - там можно было докупать форы и тоталы, в том числе на 3-4 очка до коэффициента 1,65. Да и просто много матчей были с коэффициентами 2,5-3. Ну решил протестировать естественно. К тому времени все мои познания об НБА заканчивались на ежегодном просмотре матчей всех звезд по НТВ+. Кроме того я один раз в жизни смотрел финальную серия НБА - Лейкерс-Филадельфия - не знаю почему я ее посмотрел, но ни до, ни после НБА не интересовался. А в самой серии очень болел за как только не обсираемого Решетовым и Гараненко игрока с каким-то смешными прическами - Алена Айверсона. Все говорили, что у них нет шансов, а они даже выиграли первую игру! Из игроков того лейкерс помню только Тайрона Лю, т.к. он круто защищался против айверсона, но потом айверсон забил трехочковый в ОТ и перешагнул через упавшего Лю. Про Кобе и Шака я наврное и слышал где-то(ну про Шака наврное все знали тогда), но в самой игре я их из массы других игроков как-то не выделял. Ну баскетбол и баскетбол - шоу, смотрел и не задумывался =) Ну вообщем вернемся к тому моменту, когда я решил попробывать поставить на НБА. Я уже не помню - докупал ли я или ставиг на дога, но первый матч, который мне подошел был матч Нью-Джерси - Торонто. На тот момент я, допустим, не знал кто действующий чемпион НБА и т.п. ))) Дальше =)))

Я же смотрел матчи всех звезд - и естественно знал про такого игрока как Винс Картер. Других игрокв нетс и репторз я не знал и даже не хотел узнавать(ну например кто такой кидд я знать не знал), т.к. относился к ставкам больше как к математике. А линия была примерно такая :

2005.02.22 ::: Нью-Джерси П1 1,5 - Торонто П2 2,75

Ну конечно я не мог пройти мимо! Как можно давать на команду, за которую играет САМ Картер такой большой коэффициент!!!))) Конечно у Торонто как минимум равные шансы и я поставил.

На утро проснулся, посмотрел результаты - и действительно НБА отличная лига и подходит мне для моей тактики. Торонто выиграли! Еще бы Картер против команды из каких-то неизвестных игроков.

Потом на бюве стал читать тему баскетбола, выяснил как смотреть статитсику и т.п.

Ну вообщем я сильно удивился, когда примерно через неделю узнал, что в том матче Винс Картер играл за Нью-Джерси Нетс =)

Вот так я заинтересовался НБА)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> читал в машине днем с телефона. поднял настроение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

и после этого Ролл ты еще не с иконкой Торонто?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас