Президент

FIFA World Cup 2010

   40 голосов

  1. 1. Кто станет чемпионом ?

    • Испания
      9
    • Англия
      8
    • Бразилия
      4
    • Германия
      4
    • Аргентина
      7
    • Франция
      0
    • Португалия
      0
    • Италия
      0
    • Голландия
      8
    • кто-то другой
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
1 538 сообщений в этой теме

Марадона точно не тренер, все стоящие тренеры пишут на этом форуме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, мне казалось что он еще в середине 90-х пытался кого то тренировать, видимо получилось не очень. Санчойс ты напрасно думаешь что любой великий игрок может стать великим тренером, тут скорее наоборот, нужны немного другие качества.

согласен...пример Грецки нхл ((((

бывают конечно исключения....но я вот так сходу не вспомню сейчас....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчойс ты напрасно думаешь что любой великий игрок может стать великим тренером, тут скорее наоборот, нужны немного другие качества.

Разве я нечто подобное заявлял?

Результаты тренера Марадоны пока никакие, и я настроен пессимистически.

Какэто никакие? 1/4 ЧМ - это ничто? Я согласен, по потенциалу это команда чемпионского калибра, но она и на прошлом ЧМ была таковой. И в 2002 году. И в 1998 году. И в 1994 году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

твой прогноз на финал какой? кто там сыграет и почему....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду болеть за Уругвай, у него есть шанс на выход в финал. Перспективны немцев для меня не выглядят такими радужными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

а что за шансе...я понимаю спорт.....шансы есть у всех но все же..уругвай на чм еще не играл с топ командой....а как играет с крепкими команда мы уже видели......ничего осебенного.....

уругваю вообще повезло с группой и сеткой......особенно сеткой...кто еще имел такую халяву кроме них в плей офф?

что касатется другой пары то 60-40 в пользу немцем...мне на этом чм Испания не нравится, не впечатляет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марадону не любят за...

Прессуха перед товарняком Германия-Аргентина.

Сидит Мюллер и переводчик. Приходит Диего, смотрит в сторону Томаса, выдает фразу "я не буду вести пресс-конференцию рядом с мальчиком, подающим мячи" и уходит. Через несколько месяцев, Марадона чудом узнал о том, что мальчик подающий мячи прокачался на столько, что забил его сборной на чемпионате мира и вместе с ней укатал его в бетон.

Вывод: Сварить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

1/4 для Аргентины это не есть успех, и подбор исполнителей и традиции требуют большего. В отборочном турнире подопечные Марадоны тоже не блистали, 4 место пропустив вперед Парагвай и Чили. Я просто не вижу что ему можно ставить в заслугу на этом мундиале в частности и за время работы со сборной в целом. Да и вот это твое понравилось

У него есть ряд достоинств, которых нет у других и никогда не будет

хотелось бы поподробнее узнать что именно такое есть у тренера Диего Армандо Марадоны???? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидит Мюллер и переводчик. Приходит Диего, смотрит в сторону Томаса, выдает фразу "я не буду вести пресс-конференцию рядом с мальчиком, подающим мячи" и уходит.

Афигительный момент, очень долго я тогда смеялся.

1/4 для Аргентины это не есть успех, и подбор исполнителей и традиции требуют большего.

Тем не менее, за последние 16 лет они выше 1/4 не поднимались. Бьелсу сейчас все готовы на руках носить, но он в 2002 году со сборной Аргентины даже из группы не вышел. Так что традиции последних лет весьма печальны. На их фоне не все так трагично. Хотя повторюсь, мне многие из решений Диего не понравились.

хотелось бы поподробнее узнать что именно такое есть у тренера Диего Армандо Марадоны????

Об этом много можно говорить, не хочу повторять одно и то же. Почитай, например, блог Васи Уткина. Я полностью разделяю его мысли по этому поводу.

BUGAY Я не оракул и предсказывать ничего не хочу. У Уругвая отличная оборона (хотя Лугано вроде не будет в полуфинале) и очень опасные форварды, которые могут наказать даже за малейшую ошибку, поэтому и с учетом отлаженной игры, они имеют шансы обыграть кого угодно. В том числе и голландцев, которые на этом турнире толком не играли первым номером.

В паре Германия-Испания наверное больше шансов у Фурии. У них центр поля достаточно насыщен, в отличие от аргентинцев, развернуться там немцам не дадут. И в отличие от тех же аргентинцев у них есть кому доставлять мячи Вилье, будет очень инетересно посмотреть, как он накрутит хвост Мертесакеру.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень опасные форварды, которые могут наказать даже за малейшую ошибку

какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

А я не разделяю, это все соображения не основанные на фактах. Но тут уже дело вкуса. Бьелса кстати до того как возглавить сборную три раза выигрывал чемпионат Аргентины, т.е уже зарекомендовал себя сильным специалистом и его носили на руках, что доказал и в последствии. Да и отборочный турнир к мундиалю 2002 Аргентина уверенно выиграла в отличии от 4 места Диего. Провал на ч-м 2002???? Англия, Швеция, Нигерия - Корея, Нигерия, Греция

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А Вася может написать что угодно, допустим вышедший из запоя Федор Черенков идеальный кандидат на пост главного тренера сборной Росси по футболу. Дешевый и талантливый, опыта только не хватает, но он обязательно будет учиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася вообще такой бутор последнее время пишет.

Зато ты фееришь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а и отборочный турнир к мундиалю 2002 Аргентина уверенно выиграла в отличии от 4 места Диего.

Отборочный турнир имеет какое-то значение? Для меня асболютно никакого, если сборная решила главную задачу.

Провал на ч-м 2002???? Англия, Швеция, Нигерия - Корея, Нигерия, Греция

Невыход из группы для Аргентины - всегда провал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато ты фееришь.

ну я по крайней мере и раньше ниче нормального не писал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас