BUGAY

ФЧМФ-1 2010 Этап № 13 Бельгия (28-29 августа)

75 сообщений в этой теме

1. Хэмильтон

2. Уэббер

3. Феттель

4. Баттон

5. Кубица

6. Алонсо

7. Масса

8. Сутиль

9. Баррикелло

10. Хюлькенберг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просмотрите пред.темки...никого не наказал за этот пункт....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Хэмильтон

2. Уэббер

3. Феттель

4. Баттон

5. Кубица

6. Алонсо

7. Масса

8. Сутиль

9. Баррикелло

10. Хюлькенберг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитал. Проверяйте.

Формально поул у Джона, т.к. его прогноз был раньше выставлен. Так что поздравляю.

В целом квалификация слабая. С Феттелем и Алонсо многие прокололись, в том числе и я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

спасибо......вроде все верно...я отходил в душ...а ты уже все сделал респект....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Значит, можно.=) Я не в курсах был про прошлые гран при и нарушения, которые уже имели место быть)

В принципе, согласен, что надо пункт убрать. Главное, что до начала самой квалы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

спасибо......вроде все верно...я отходил в душ...а ты уже все сделал респект....

Да не за что. Завтра считаешь ты. У меня драфт в Альт.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формально поул у Джона, т.к. его прогноз был раньше выставлен. Так что поздравляю.

Спасибо! 3 поул подряд, насколько я помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, можно.=) Я не в курсах был про прошлые гран при и нарушения, которые уже имели место быть)

В принципе, согласен, что надо пункт убрать. Главное, что до начала самой квалы.

да...я не наказывал никого как все должны были заметить.....поэтому и себе позволил.....другое дело когда гонка стартовала.....

так что до 15 00 или до 16 00 смотря у кого когда начало надо выставить прогноз....

просто когда редактировал правила взятые с др сайта совсем забыл этот пункт изменить....а потом когда стартанули набрав участников уже не стал.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

Да не за что. Завтра считаешь ты. У меня драфт в Альт.

конечно.....без проблем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Спасибо! 3 поул подряд, насколько я помню.

вы с сер ковальсом вообще всех задолбили с поулами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14/03 Бахрейн Сахир--------------------------------------------- rasytojas Angeles F1 Team

28/03 Австралия Мельбурн--------------------------------------BUGAY PHOENIX RACING GP

04/04 Малайзия Сепанг-------------------------------------------Slammer Ferrari Racing Club

18/04 Китай Шанхай-----------------------------------------------rasytojas Angeles F1 Team

09/05 Испания Барселона-----------------------------------------BUGAY PHOENIX RACING GP

16/05 Монако Монте-Карло--------------------------------------John SERKO&John GP

30/05 Турция Стамбул--------------------------------------------BUGAY PHOENIX RACING GP

13/06 Канада Монреаль------------------------------------------Vermont PHOENIX RACING GP

27/06 Европа Валенсия-------------------------------------------serkovals SERKO&John GP

11/07 Великобритания Сильверстоун---------------------------Vermont PHOENIX RACING GP

25/07 Германия Хоккенхайм--------------------------------------John SERKO&John GP

01/08 Венгрия Будапешт------------------------------------------John SERKO&John GP

29/08 Бельгия Спа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в послед 9 гп поул брали пилоты тока 2 команд......

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

из них 5 принадлежит SERKO&John GP

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вы часто проваливаете гонки.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SERKO&John GP и PHOENIX RACING GP у нас на форуме делят лавры Ред Буллов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Зато как и в реальной Формуле-1 в гонках все несколько иначе. 10-й поул и всего пока 4-ре победы.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хотя конечно это все формальности. Чистым поулом можно считать, к примеру, 12 очков у первого и пусть там 6-8 у второго пилота. Тогда да, есть преимущество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.