Реджи_Буллокк

Spurs. Драфт 2010

С приходом Сплиттера (его подписание теперь уже вопрос времени), Спёрс нету смысла брать большого: Данкан-Сплиттер/Блэир/Макдайсс, куда еще? Нужно брать СФ/СГ... Из вполне реальных кандидатов больше всего мне хотелось бы увидеть Дэмиона Джеймса. По описаниям ну очень подходит САС, к тому же Техасовец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Может получиться превосходный чернорабочий, что-то наподобе Боуэна.

Damion James

Как варианты:

Эллиот Уильямс

Квинси Пондекстер

Джеймс Андерсон

Стэнли Робинсон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как у Спёрс последние лет 10 есть традиция выбирать на Драфте хоть одного игрока с не американским паспортом, присмотрелся я к таковым на этом драфте: Nemanja Bjelica. 22 года, рост 6-10(!!!), при этом обладает болл-хэндлингом на уровне защитника и навыками ПГ! Может закрыть 4 позиции, от ПГ до ПФ. Трёхочковый тоже при нём. Очень интересный вариант, пророчат второй раунд, правда есть сомнения доживет ли он до 49-го пика.

44-й номер. Изменено пользователем Pf.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли Джеймса Андерсона, с наверное лучшим броском на этом Драфте (наряду с Хэйвордом). Скорер. 7,8 FTA в прошедшем сезоне (81%). Не плохо для своего роста подбирает. Но очень слаб в защите. Потому я и отдавал предпочтение Дэмиону Джеймсу, который слабее в атаке, но зато в других неменее важных компонентах на голову превосходит Андерсона. Во втором раунде отхватили семифутера из Англии

. Изменено пользователем Pf.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас