mxd

Дюрант для меня - это ... ?

Дюрант!Кто он в будующем?   45 голосов

  1. 1. Чувствуйте себя как дома,но не забывайте что вы в гостях

    • Супер звезда НБА
      18
    • Надеюсь,но не уверен в его таланте
      8
    • Хороший игрок,возможно лидер Сиэтла
      15
    • В 2010 о нем забудем
      3
    • Не сынок,не паренек
      0
    • Да он 2 Майк(не Тайсон,хотя похож)
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
89 сообщений в этой теме

Всё будет зависеть от того как и где он будет играть. В нсаа он имел статы двайта,сейчас он играет на др.позиции. В ховарда в нба он врядли превратиться. Вообще имхо любая переквалификая чаще вредила чем помогала. Др.дело что физически ближе к кольцу он играть не может-сломают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрант не боялся бросать абсолютно - this kid has balls.

ему что надо было мячик за площадку выкидывать? кому там еще бросать? раз а два ясен пень они на него делают ставку. никакой смелости тут не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит кому бросать? - полсостава бывшего Бостона за что зарплату получают? Дюрант разочаровывает конкретно пока - я видел в нем ТиМака, а получается ослабленная версия Джэймисона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jazzman

да во всех командах получают зарплату 15 человек а бросает 1 или 2 (в Бостоне могут 3). в Сиэтле нет звезд, а из роллевых игроков там нет суперснайпера (Керр и ему подобные) на которого заточить комбинацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще когда бросок не идет до такой степени не вижу ничего зазорного сыграть на партнеров, в конце концов 101 очко Сиэттла в этой встрече набрал НЕ Дюрант. Пока что он выглядит чисто скорером, никаких попыток наладить общую игру команды и задействовать партнеров я не вижу. Забивать в этом составе и имея столько бросков 20 очков с такими данными труда не составляет, а вот с победами у Соникс тяжело.

P.S. В первый сезон ЛеБрона Кливленд выиграл на 18 игр больше, Денвер с Мело - на 26 игр больше, Майами с Уэйдом на 17 игр больше чем в предыдущем году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Дюранту высоким пиком суждено бросать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fanat_NBA, я видел пару матчей в начале сезона. Нормально он видит площадку. Пасы отдавал=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрант - будущая суперзведа, лицо НБА. Скорер просто превосходный, который при этом не боится идти под кольцо. Бросок, скорость, дрибблинг - 1 в 1 практически неостановим. Есть клатч, что радует. Минусы - плохая защита на периметре, отсутсвие "мяса". Ну и пасы раздавать - не его задача на площадке совершенно. В межсезонье обязательно должен прибавить в весе. Думаю, в следующем сезоне должен выйти на показатели 25+5+3+1+1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен со Слоником и Клайдом. Дюрант столько бросает удивительно что он всего 20очков имеет. Ах,да,у него же фг-ужас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 на 1 не остановить дюранта?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. В первый сезон ЛеБрона Кливленд выиграл на 18 игр больше, Денвер с Мело - на 26 игр больше, Майами с Уэйдом на 17 игр больше чем в предыдущем году.

почитай состав сиэтла и сравни с командами в которые пришли Джеймс, Мело ,Уэйд. Остался бы Аллен тогда бы я посмотрел на этот стат по другому! А так это еще непоказатель 17 26 18

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрант разочаровывает конкретно пока - я видел в нем ТиМака, а получается ослабленная версия Джэймисона.

Ти-Мак первые два своих сезона в НБА сидел на лавке в Торонто. И я не знаю, кстати, где ты там Ти-Мака увидел, у него и Дюранта - абсолютно РАЗНЫЕ стили игры, это еще по колледжу ясно было.

Пока что он выглядит чисто скорером, никаких попыток наладить общую игру команды и задействовать партнеров я не вижу.

А кем он еще должен выглядеть, играя аут оф позишн свой первый год в профессионалах при отстутствии нормального разыгрывающего в команде? Вторым пришествием Джордана? Дюранта просто бросили в воду на самом деле - выплывет, значит годен. Пока что он плывет.

Забивать в этом составе и имея столько бросков 20 очков с такими данными труда не составляет, а вот с победами у Соникс тяжело.

Пффф, да чо там, двадцатник в НБА любой дворник забивать может, это ж дворовая лига, епта. И что это значит "в этом составе"? Чувак является главное угрозой команды в атаке, против него отряжают лучших защитников, просто потому что кроме него никто в Соникс создать себе бросок по большому счету не может, и ты чего от него ждешь? Того чтобы он начал забивать по 30 очков за игру как Коби в свой первый сезон без Шака? И сильно это ему помогло улучшить цифру в графе "победы", не напомнишь, а?

В первый сезон ЛеБрона Кливленд выиграл на 18 игр больше, Денвер с Мело - на 26 игр больше, Майами с Уэйдом на 17 игр больше чем в предыдущем году.

Ни один из них не был поставлен в такие условия как Дюрант. В межсезонье Сиэттл избавился от двух своих главных игроков Рэя Аллена и Р$$$$$да Льюиса, и Дюранту пришлось с ходу, в 19 лет, брать на себя ответственность, которую в обычных условиях новичкам не доверяют до их 2-3 года в лиге. У того же ЛеБрона были Зи и Бузер, у Мело были Кемби и Миллер, у Уэйда - Одом и Батлер.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф, да чо там, двадцатник в НБА любой дворник забивать может, это ж дворовая лига, епта. И что это значит "в этом составе"? Чувак является главное угрозой команды в атаке, против него отряжают лучших защитников, просто потому что кроме него никто в Соникс создать себе бросок по большому счету не может, и ты чего от него ждешь? Того чтобы он начал забивать по 30 очков за игру как Коби в свой первый сезон без Шака? И сильно это ему помогло улучшить цифру в графе "победы", не напомнишь, а?

20 очков за игру забивал в Торонто Майк Джеймс. Чувак пуляет но пока что с одной стороны не показывает в атаке чудес эффективности а с другой не играет на команду, партнеры не играют лучше рядом с Дюрантом, пока что они служат ему фоном. Сиэттл забивает 96 очков в среднем, получается что партнеры Дюранта набирают 76 очков, это больше чем партнеры ЛеБрона например. От Дюранта я жду большей игры на команду, тот же Кобе даже забивая 30 очков имел в два с лишним раза больше передач чем Дюрант ныне.

Ни один из них не был поставлен в такие условия как Дюрант. В межсезонье Сиэттл избавился от двух своих главных игроков Рэя Аллена и Р$$$$$да Льюиса, и Дюранту пришлось с ходу, в 19 лет, брать на себя ответственность, которую в обычных условиях новичкам не доверяют до их 2-3 года в лиге. У того же ЛеБрона были Зи и Бузер, у Мело были Кемби и Миллер, у Уэйда - Одом и Батлер.

За год до этого Кливленд и Денвер одержали по 17 побед, ЛеБрон в 18 лет помог им более чем удвоить этот показатель и при более сильных партнерах имел личную статистику на порядок лучше Дюранта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Дюран может стать новым Кобе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За год до этого Кливленд и Денвер одержали по 17 побед, ЛеБрон в 18 лет помог им более чем удвоить этот показатель и при более сильных партнерах имел личную статистику на порядок лучше Дюранта.

И если ты следил за НБА в этот сезон ты должен знать о гонке за ЛеБрона, когда эти две команды побили все рекорды в том, что зовется простым словом "tanking", так что эту разницу не стоит воспринимать всерьез.

Что касается статистики, до Дюрант никогда не будет так потрясать в этом отношении как ЛеБрон. ЛеБрон - это Оскар Робертсон часть 2, самый stat-friendly игрок нового поколения, и то что он в 19 лет был сложен как 25-летний тоже нужно учитывать. Когда Дюрант наберет немного мышц на свои подростковые плечи, тогда и начнем их цифры сравнивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас