Mad Alex

Емельяненко Вердуму проиграл :-(

28 сообщений в этой теме

Ты до этого боя видел бои Феди ? Он в партере большинство боёв решал,просто сегодня явно физическая готовность Сильвы и сила решили исход,с другой стороны как тренеры вели Федю к этому поединку говоря,что он будет намного быстрее Сильвы(на деле оказалось не так).Будем надеяться,что Федя не уйдёт и выиграет ещё несколько поединков,а уж потом можно на отдых.

Я-то видел. Но что ты знаешь о Силве? Вот вопрос вопросов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я знаю, что Федя хорош в партере, но Силва тупо специализируется на этом (борьбе), и при этом он массивнее и мощнее. Ключом для победы Феди было оставаться на ногах и нокаутировать Силву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я знаю о Сильве ?) Ты такие вопросы задаёшь,как будто я в 1 раз смотрю бои и вобще не слежу за бойцами.Могу тебе одно сказать,у Сильвы чёрный пояс ещё и по карате с его габаритами,вот и подумай борец он просто или нет.Глупо говорить,что он специализируется чисто на борьбе или джиу-джицу.Нокаутировать Сильву ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Смешно ! Варианты были вымотать Сильву и уже потом добить или сделать болевой(что часто и делал Федя своим соперникам).

П.С. пересмотри бой Сильвы против Арловского,посмотришь сколько там было борьбы в партере со стороны Сильвы за весь бой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо. Но все-таки ты согласен со мной, что нельзя было в начале 2-го раунда пропускать Силву в ноги и давать ему оседлать себя?

В общем, чтобы победить Феде надо было самому оказаться сверху в партере? А то как же его еще измотать-то было?

А в стойке по-твоему больше шансов было у Силвы?

П.С. пересмотри бой Сильвы против Арловского,посмотришь сколько там было борьбы в партере со стороны Сильвы за весь бой

Лень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю,что Сильва уже в конце 2 раунда был измотан ОЧЕНЬ сильно,помнишь когда он уже перестал бить Федю и постоянно смотрел на рефери или тренеров своих,а потом попытался болевой на ногу совершить,а уж потом вобще чуть не пропустил себе болевой.Поэтому я и ждал 3 раунда и уж там опыт Феди и измотанность Сильвы сказалась бы,но никто не мог предполагать,что у Феди так глаз накроется.

А насчёт того,что нельзя было во 2 раунде пропускать Сильву в ноги ? Ну он ведь тяжелее Феди на 30+кг,Сильва ведь тоже выходил не просто получить по башке,а старался делать всё что в его силах для победы,вот и повалил Емельяненко,а уж в партере Федя много раз вырывался казалось бы из невероятных ситуаций(всё-таки опыт в партере и вобще в подобных ситуациях огромный).Помню бой Феди с огромным китайцем,так вот китаец тогда постоянно Федю ронял на пол и был сверху(Федя болевым тогда выиграл),так что это вполне нормально и не только от тебя зависит если у противника на 30-40 кг масса больше.

Даже не знаю мог бы в данный день Федя в стойке выиграть,думаю НЕТ.Что бы в стойке победить нужен был размен сильный в ударах,а ведь руки у Сильвы длиннее+он мощнее и дистанция неудобная для Феди,поэтому размен мог закончится плачевно .

Вот в том бою Сильвы против Арловского почти весь бой был в стойке,хотя в партере у Сильвы было бы огромное преимущество ведь Арловский в первую очередь ударник,но этого почти не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня очень впечатлило как Федор второй раунд провел. По сути он пару ударов только пропустил(один из которых и пришелся в злополучный глаз). А так все блочил. Сильва и сверху пытался бить, и сбоку - но все время натыкался на руки Федора.

ИМХО если бы Емельяненко самому удалось бы так оседлать бразильца, то наверняка победил бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость,Федя остаётся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю мог бы в данный день Федя в стойке выиграть,думаю НЕТ.Что бы в стойке победить нужен был размен сильный в ударах,а ведь руки у Сильвы длиннее+он мощнее и дистанция неудобная для Феди,поэтому размен мог закончится плачевно .

А мне по первому раунду показалось, что Федор был лучше Силвы в стойке, чаще попадал, один раз даже слегка потряс того. Думаю, в стойке Федя его бы одолел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. пересмотри бой Сильвы против Арловского,посмотришь сколько там было борьбы в партере со стороны Сильвы за весь бой

Посмотрел я сегодня бой Силвы с Кормье. Ну что сказать? Силва мягко говоря обосрался в стойке. Кормье даже не стал в партер идти несколько раз, когда Силва лежал. Кормье разобрал Силву и методы борьбы с ним, чего не сделал в свое время Федор. Или не сумел сделать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А М-1 тут обсуждается ?)

Знаете чья это нога ?)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джефф Монсон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

были такие мысли но лак смутил

я думал тетка там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас