Maverick_41

Даллас. Сезон 2010-11

70 сообщений в этой теме

Дирк, наверное, не просто так отвлекал руководство команды в самый неподходящий момент, да?

ему рассказали как мы собираемся усилиться, он сразу выделил 4 миллиона в год от себя лично - на благое дело не жалко. так ведь дело было, ага?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

кого мы ждем?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> ну не уболтали бы Дирка остаться одной лишь решимостью не отпустить Хейвуда в Детройт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,ура тема новая.Может,и обсуждать будем.я вот про летнюю лигу обязательно потом напишу,как только наших увижу хотя бы разок.

Не знаю,кого ждем.Как-то про Уэйда слышал,но это,конечно.маловероятно.Про Фелтона слышал,но зачем он...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши активы это Батлер и Дампье. Кого за них можно выменять? Это вопрос уже к вашему менеджменту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши активы это Батлер и Дампье. Кого за них можно выменять? Это вопрос уже к вашему менеджменту

Меня лично Батлер устраивает, но если удастся кого-нибудь покрупнее с помощью него вытащить...

А почему не рассматривается вариант,когда Кьюбан будет огромный налог на роскошь платить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вариант рассматривается просто речь шла об обменном материале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Дампьера бы хорошо спихнуть,но кто ж согласится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не рассматривается вариант,когда Кьюбан будет огромный налог на роскошь платить?

да может, наверное. но не ради Майков Миллеров всяких. Шаков... вот если мы заполучим Эла Джефферсона или Криса Пола - другое дело.

про Уэйда и говорить не стоит. там нужно еще 1-2 команды, для осуществления трейда. по-моему сам он сейчас бесконечно далеко от мыслей о Далласе, Новицки и Кьюбане

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну изначльно-то Кьюбан и о Джеймсе говорил...

Надо бы кого-то покрупнее,чем Майк Миллер.Мало что он изменит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дампа жирный истекающий контракт плюс он сам не пустое место.Но думаю это ближе к дедлайну его кто то захочет взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дампа жирный истекающий контракт плюс он сам не пустое место.Но думаю это ближе к дедлайну его кто то захочет взять.

К дедлайну-да. А сейчас его целый год мало кто терпеть захочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое впечатлние, что одному мне известна правда о контракте Дампира.

это типа team option финтибоберная какая-то. любая команда, выменявшая его сейчас сможет просто отказаться от этого контракта и всё. это неверотяный актив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то я думаю че в Династии у него ТО а на хупсе гарантированный год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда должны бы были еще во время драфта с руками оторвать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дампье не гарантированый контракт, его можно выкупить в любой момент, по этому он такой лакомый кусочек

А почему не рассматривается вариант,когда Кьюбан будет огромный налог на роскошь платить?

У вас под кепкой мало места. Без Дирка 64млн. отнимаем Дампье (сколько стоит его выкуп не знаю), остается порядка 53-54млн., а это всего 4-5млн. под кепкой - никого из звезд подписать возможности нету, по этому только трейды, МЛЕ, ЛЛЕ и эти 4-5 млн.

ИМХО Для вас было бы шикарно выменять у дубин из Мэмфиса Майо и контракт Дампье для этого идеально подходит. Батлера можно бы обменять в Филу на Игудалу, переподписать Хейвуда и за МЛЕ взять Т.Аллена и Морроу + большой за вет.минимум

Получилось бы:

ПГ - Кид, Бобуа, Бареа

СГ - Майо, Терри, Морроу

СФ - Игги, Т.Аллен

ПФ - Дирк, Мэрион

Ц - Хзйвуд, Дирк, большой за вет.минимум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне-то нравится,но вот смотрит ли Донни так далеко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас