dayan

Династия. Toronto Raptors

Желаю успеха. Буду следить за франчайзом по мере возможности ) Интересно поглядеть будут мои задумки совпадать или нет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, классно оформил, лаконично и со вкусом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Toronto Raptors.

Team Roster.

Offseason 2010.

Pos Player Name___________STS__ RNK_ PRK_ FBPTS_ Salary 2010-11_ Left On Contract

F|C Chris Bosh ________-FA-__ 4___ 2___ 1867__ $0.00__________ 0 years

F|C Luis Scola ________-FA-__ 45__ 16__ 1541__ $0.00__________ 0 years

G__ Manu Ginobili _____-FA-__ 57__ 16__ 1311__ $0.00__________ 0 years

F|C Andrea Bargnani ___-QO-__ 61__ 18__ 1319__ $8,485,738.00___1 year

F__ Richard Jefferson _-YBC-_ 134_ 31__ 999___ $15,000,000.00__1 year

G|F Michael Redd ______-YBC-_ 217_ 42__ 156___ $18,300,000.00__1 year

G|F Sonny Weems _______-YBC-_ 232_ 48__ 568___ $483,371.00_____1 year

F__ Shelden Williams __-YBC-_ 316_ 60__ 290___ $511,805.00_____1 year

G|F Jason Kapono ______-YBC-_ 344_ 76__ 241___ $6,641,440.00___1 year

C__ Patrick O'Bryant __-FA-__ 407_ 37__ 22____ $0.00__________ 0 years

G|F Anfernee Hardaway _-FA-__ -___ -____-_____ $0.00__________ 0 years

G__ Alvin Williams ____-FA-__ -___ -____-_____ $0.00__________ 0 years

G__ Quincy Douby ______-FA-__ -___ -____-_____ $0.00__________ 0 years

-__ Pick No. 23 __________-PCK-__

-__ Pick No. 53 __________-PCK-__

Team 2010-11 Cap Situation:__________________ $49,422,354.00

NBA Salary cap in 2010-11: ___________________$62,481,749.00

Team 2010-11 Cap Room:_________________________$13,359,395.00

Легенда:

Pos - Позиция игрока

Player name - Имя игрока

STS - Статус контракта

__ -YBC- - Игрок на контракте

__ -FA- - Свободный агент

__ -QO- - Квалификационное предложение

__ -TO- - Опция Команды

__ -PO- - Опция Игрока

__ -PCK- - Драфт-пик

RNK - Положение среди всех игроков НБА

PRK - Положение по своей позиции

FBPTS - Общее количество фэнтэзи-очков за сезон

Salary 2010-11 - Зарплата на сезон 2011-10

Left On Contract - Оставшееся количество лет по контракту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Toronto Raptors.

Team Roster.

Offseason 2010.

Комментарий нового Генерального Менеджера Рэпторз Дайана по поводу ростера команды и планов на межсезонье:

- Я очень рад, что попал в такую хорошую команду как Рэпторз. От предыдущего менеджера мне достался очень хороший и боеспособный состав. Мне же остается лишь не разбазарить то, что уже есть, и по возможности усилить команду. Если посмотреть внимательно на наш ростер, то можно заметить, что у многих игроков уже истекли контракты, у остальных же - контракты всего еще на 1 год. А это означает, что нам предстоит два подряд очень жарких межсезонья. И я очень рад, что пришел в команду именно в этот период. Огромное количество истекающих контрактов хоть и приносит головную боль(я бы даже сказал приятную головную боль=) ), но позволяет мне за два сезона перестроить команду полностью по своему желанию, и не накладывает ограничений вроде огромных длительных контрактов.

Что же касается ростера, то сейчас мы пройдемся по всем игрокам, и я расскажу свои планы и мысли относительно кажого:

Крис Бош

Контракт: По Крису Бошу все понятно - его мы будем переподписывать на максимальный контракт. Это даже не обсуждается. Зарплата Боша после переподписания на МАКС составит $18,697,663.00. Смешные деньги за суперзвезду.

Обмен: Готов его обменять. Но естественно только на игроков его уровня. Буду рассматривать варианты СЭТа. Я открыт для предложений.

Луис Скола

Контракт: Очень стоящий и полезный игрок. Определенно будем его переподписывать. Но учитывая, что обязательно будут попытки заполучить его со стороны других команд, возможно, придется предложить ему МАКС, что составит $15,089,342.00. Терпимо.

Обмен: Пока не планируется.

Ману Жинобили

Контракт: Тоже очень стоящий и полезный игрок, но МАКС по нему составит $18,697,663.00. По-моему чересчур. Пока не думаю, что стану предлагать ему столько. Посмотрим.

Обмен: Возможен.

Андреа Барньяни

Контракт: Квалификационное предложение в это межсезонье. Уверен, что за этого игрока битва на рынке будет нешуточная. По нему мы будем матчить любое предложение. Вплоть до МАКСа($15,089,342.00).

Обмен: Не обменивается.

Ричард Джефферсон

Контракт: Хороший, полезный игрок. Но контракт большеват. 15-ти миллионное соглашение истекает в следующее межсезонье.

Обмен: Возможен.

Майкл Редд

Контракт: Бывшый суперзвезда лиги из-за ряда травм растерял свой звездный статус, и теперь его истекающий контракт представляет куда больший интерес, чем он сам. А контракт прямо скажем не маленький: $18,300,000.00. Кстати, возможно, контрактный год заставит его играть лучше, и его цена хоть чуточку возрастет.

Обмен: Возможен, но не в это межсезонье.

Сонни Уимс

Контракт: Молодой и перспективный игрок. Насчет контракта будем думать в следующее межсезонье. Наверняка, переподпишем.

Обмен: Возможен.

Шелден Уилльямс

Контракт: Насчет контракта будем думать в следующее межсезонье. Скорее всего, не будем продлевать.

Обмен: Возможен.

Джейсон Капоно

Контракт: Несоизмеримо большой контракт для его игры. Обдумывается выкуп. В случае выкупа, это даст нам дополнительные $6 млн под кэпом(итого $20 млн), что позволит надеется на подписание ФА со стороны до того как мы переподпишем своих звезд.

Обмен: Возможен.

Патрик О'Брайант

Контракт: Переподписание не планируется.

Обмен: -

Анферни Хардуэй

Контракт: Переподписание не планируется.

Обмен: -

Элвин Уилльямс

Контракт: Переподписание не планируется.

Обмен: -

Куинси Доуби

Контракт: Переподписание не планируется.

Обмен: -

Драфт-пик №23

Обмен: Не планируется.

Драфт-пик №53

Обмен: Не планируется.

Хочется добавить, что это межсезонье будет первым для меня, но надеюсь оно пройдет удачно, несмотря на отсутствие опыта. Возможности для улучшения команды тут действительно большие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть внимательно на наш ростер, то можно заметить, что у многих игроков уже истекли контракты, у остальных же - контракты всего еще на 1 год.

Я специально такой состав набрал год назад, чтобы у всех контракты закончились в ближайшие два года.) на случай, если не получится продолжать участвовать, чтобы у того, кто примет было бы пространство для маневра и осуществления собственных идей)

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я специально такой состав набрал год назад, чтобы у всех контракты закончились в ближайшие два года.) на случай, если не получится продолжать участвовать, чтобы у того, кто примет было бы пространство для маневра и осуществления собственных идей)

Респект! Я подозревал, что это не может быть простым стечением обстоятельств =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Toronto Raptors.

Draft Results.

Offseason 2010.

Два дня назад в Лиге состоялся драфт новичков, который для Торонто Рэпторз получился вполне успешным. Над выбором во время драфта долго думать не пришлось Рэпторз просто забрали сильнейших из оставшихся:

Драфт-пик №23:

Изображение

Dominique Jones, SG, 6-5, 216, South Florida

Сильные стороны: Мощный комбо-гуард с большим атакующим арсеналом. Отличный дрибблинг. С легкостью может создать себе возможность для броска. Отлично играет и без мяча. Способен стать полезным игроком для любой команды немедленно.

Слабые стороны: Твинер. Для игры на СГ немного не хватает роста. Не слишком большой прыжок на джампере. Возможны трудности при игре против более быстрых и более высоких соперников.

Разное: Big East Player of the Year 2010. Этот титул в прежние года получили такие игроки как Дехуан Блэйр, Хашим Табит, Джефф Грин, Хаким Уоррик, Эмека Окафор, Рип Хэмильтон, Рэй Аллен, Патрик Юинг и другие.

В реальной жизни был выбран на драфте 2010 под 25-м пиком Мемфисом. Затем права на него были выкуплены Далласом.

Драфт-пик №53

Изображение

Derrick Caracter, PF, 6-9, 280, UTEP

Сильные стороны: Готовый для НБА игрок с развитым телом и силой. Хороший бросок почти до 3-х очковой линии. Уровень скиллов и понимание игры действительно на высоком уровне. Отличный атлетизм для игрока такой комплекции. Хороший рибаундер.

Слабые стороны: Немного маловат в росте для позиции бигмена. Иногда бывает ленивым и не отдается полностью игре. Имел проблемы с дисциплиной в колледже.

Разное: В возрасте 15 лет считался очередным баскетбольным талантом уровня Леброна Джеймса или О Джей Майо. Но к поступлению в колледж перестал работать над улучшением своей игры.

В реальной жизни был выбран на драфте 2010 под 58-ым пиком Лейкерсами.

В Летней Лиге 2010 провел 4 игры, в 3-х из которых сделал дабл-дабл, с 16.8 PPG 9.3 RPG 1.5 BPG. На данный момент первый в списке лучших новичков НБА, участвующих в Летней Лиге 2010.

Резюме

За Драфт 2010 я бы поставил себе 4+ по пятибальной системе. Громких стилов сделать не удалось. Тем не менее, были выбраны очень хорошие игроки, которые были очевидным выбором на своих пиках. Оба должны с первых же дней в НБА стать игроками ротации, а со временем могут вырасти в игроков уровня стартовой пятерки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Toronto Raptors.

Trades.

Offseason 2010.

Изображение

Перед открытием рынка Свободных Агентов Торонто Рэпторз провели трейд с Атлантой Хоукс.

Toronto trades:

ИзображениеИзображениеИзображение

Michael Redd, Jason Kapono and Shelden Williams

Toronto recieves:

ИзображениеИзображение

Rashard Lewis, Chase Budinger and Atlanta's 2nd round draft-pick 2011

Мнение ГМа команды Торонто Дайана:

- Однозначно сказать, что этот трейд плохой или хороший, нельзя. Все будет зависеть от того как завершится для нас это межсезонье. Переподпишем основных игроков - станем реальными контендерами, и этот обмен себя полностью оправдает. Если же не сможем удержать лидеров команды, то огромный контракт Льюиса станет большой обузой для нас.

Если же абстрагироваться от всего, то на мой взгляд трейд вполне равный. Хоукс избавились от большого контракта, а мы получили более хороших игроков взамен. Я удовлетворен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Toronto Raptors.

Team Roster.

Season 2010-11.

Pos Player Name_________STS__ RNK__ PRK_ FBPTS_ Salary 2010-11_ Left On Contract

FC_Andrea Bargnani___-YBC-_ 66___ 17___223___$11,500,000.00___6 years

FC_Drew Gooden________-YBC-__103___21___169___$7,100,000.00____5 years

FC_J.J. Hickson_______-TO-___113___24___148___$1,528,920.00____3 years

GF_Sonny Weems_______-YBC-_ 116__ 16___159___$483,371.00______1 year

G__Mike Bibby_________-YBC-__127___40___150___$6,750,000.00____4 years

F__Rashard Lewis_____-YBC-__143___39___128___$24,921,211.00___3 years

G__Jonny Flynn________-TO-___154___45___892___$3,578,174.00____4 years

F__Austin Daye________-TO-___170___44___107___$1,836,337.00____4 years

G__James Harden_______-TO-___187___56___114___$3,951,414.00____4 years

GF_Corey Brewer_______-QO-___197___33___118___$3,703,472.00___ 2 years

GF_Chase Budinger_____-FA- __227___41___62___ $947,823.00______1 years

GF_James Posey _______-YBC- _236___43___65___ $6,478,600.00___ 2 years

F__Donte Greene_______-TO- __241___44___45___ $930,700.00______3 years

GF_Tracy McGrady______-YBC- _272___55___69___ $3,500,000.00____5 years

F__Julian Wright______-PO- __283___62___39___ $468,613.00_____ 2 years

G__Jeremy Lin ________-YBC- _297___91___29___ $468,613.00_____ 2 years

F__James Johnson______-TO- __319___70___16___ $1,744,723.00____4 years

FC_Derrick Caracter _-TO- __332___74___31___ $655,336.00______2 years

-__1 rnd 2011 (NOH)____-PCK-__

-__2 rnd 2011 (DET)____-PCK-__

-__2 rnd 2011 (ATL)____-PCK-__

-__2 rnd 2011 (CLE)____-PCK-__

-__2 rnd 2011 (TOR)____-PCK-__

-__1 rnd 2012 (TOR)____-PCK-__

-__2 rnd 2012 (TOR)____-PCK-__

Team Cap Situation:__________________ $82,421,759.00

NBA Salary Cap: ______________________$62,481,749.00

Team Cap Room:______________________- $19,940,010.00

Легенда:

Pos - Позиция игрока

Player name - Имя игрока

STS - Статус контракта к межсезонью 2011

__ -YBC- - Игрок на контракте

__ -FA- - Свободный агент

__ -QO- - Квалификационное предложение

__ -TO- - Опция Команды

__ -PO- - Опция Игрока

__ -PCK- - Драфт-пик

RNK - Положение среди всех игроков НБА

PRK - Положение по своей позиции

FBPTS - Общее количество фэнтэзи-очков в этом сезоне

Salary 2010-11 - Зарплата на сезон 2011-10

Left On Contract - Оставшееся количество лет по контракту в случае если опции будут подобраны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Toronto Raptors.

Player highlights.

Season 2010-11.

Sonny Weems #24

Drew Gooden #0

Andrea Bargnani #7

JJ Hickson #21

Mike Bibby #10

Chase Budinger #10

:: Dunk of the Night: Chase Budinger gets the backdoor pass and throws down the dunk (October 26, 2010)::

Donte Greene #20

:: Steal of the Night: Donte Greene gets the pick and slams it home on the break (November 19, 2010)::

Tracy McGrady #1

Julian Wright #14

:: Julian Wright blocks Lebron (November 13, 2010)::

Изменено пользователем dayan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Toronto Raptors.

Draft Results.

Offseason 2011.

Во время драфта был совершен обмен с Рокетс: 14-й и 32-й пики отправились к нему, а 18-й и 29-й достались мне. К сожалению, прямо перед 18-ым пиком Чикаго двумя подряд выборами увёл двух потенциально самых больших стилов драфта: Кеннета Фариеда и Маршона Брукса, на которых Торонто и были нацелены. Это было неожиданно. Поэтому перед первым своим выбором пришлось немного подумать. В итоге, я считаю, своими пиками мне удалось таки взять довольно хороших игроков, которые должны заиграть в НБА.

Драфт-пик №18:

Изображение

Nikola Vucevic, C, USC

Единственный back-to-the-basket бигмен на этом драфте. Из тех немногих видео, что я видел, оставил довольно приятное впечатление: хороший атакующий арсенал, неплохой подбор и защита. Атлетизма, конечно, не хватает, но, я думаю, это не должно ему помешать побороться за позицию стартового центрового в Сиксерс. Мне он довольно сильно напоминает Брука Лопеза. Правда, может быть, чуть хуже.

Драфт-пик №29

Изображение

Tobias Harris, SF/PF, Tennessee

Тут мне просто повезло, что такой игрок упал так низко! Ведь я даже пытался ради него подняться ближе к двацатке. Возможно, других ГМов оттолкнула его "сырость" и то, что он умеет множество вещей на площадке, но ничего по-настоящему выдающегося. Это обусловлено тем, что пока он "project"(самый молодой игрок драфта, как-никак). Да, он не станет с первых дней показывать сумасшедшую статистику и, вероятно, никогда не станет звездой, но то, что он через пару-тройку сезонов дорастет до стартера, можно не сомневаться! Его разносторонние умения, высокий бакетбольный IQ, характер и трудолюбие говорят в его пользу.

В итоге, оценка за драфт:

B+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас