S_L

Бестолковые статьи о любимой игре

955 сообщений в этой теме

Медиа действительно сделала свое черное дело. Ну реально мозги у людей засраны. Столько хейтерства в сторону AI за последние два сезона.

Тут я тебя поддержу, хотя и сам в свое время наговорил много плохого в его сторону (после Детройта и Мемфиса). Но это скорее были эмоции.

Айверсон - уникальный игрок. Когда про него говорят, что он переоценен - то это ничего кроме смеха не вызывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница? Он что, с позиции комбо/защитника приносил больше пользы, чем Стоктон? Для меня эти игроки попросту разного уровня. СТоктон - один из сильнейших в истории, минимум Топ 15-20, а Айверсон... В общем Айверсона там и близко нет. Но это ИМХО, не претендую на истину. Просто никогда не ожидал, что увижу подобную расстановку сил.

для меня тоже разного: вокруг Айверсона в его лучшие годы можно было строить франчайз, Стоктону для этого нужны были исполнители. Правильно написал Бугай - неизвестно еще, что бы из себя представлял Стоктон, как игрок, без Карла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о ТД, нужно еще не забывать о таком аспекте, как лидерство. Все-таки он наиболее близок к идеалу в этом аспекте среди игроков своего поколения.

- неизвестно еще, что бы из себя представлял Стоктон, как игрок, без Карла.

неизвестно, что бы из себя представлял Карл как игрок, без Стоктона. Если бы у бабки...

А кем был бы Бен, если бы не попал в "Детройт"? А Ларри без Ауэрбаха и "Бостона"? А Айверсон без Брауна достиг бы чего-то? Не придумывайте ничего лишнего... Это совершенно не к месту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неизвестно, что бы из себя представлял Карл как игрок, без Стоктона.

Почему неизвестно? Очень даже известно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неизвестно, что бы из себя представлял Карл как игрок, без Стоктона. Если бы у бабки...

А кем был бы Бен, если бы не попал в "Детройт"? А Ларри без Ауэрбаха и "Бостона"? А Айверсон без Брауна достиг бы чего-то? Не придумывайте ничего лишнего... Это совершенно не к месту.

речь разве идет о Карле, Бене и т.п.?

Почему неизвестно? Очень даже известно

кстати, да.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Swed
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карл и без стока хорошо бы играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэлоуна считают топ3 пауэр форвардом всех времен в худшем случае. Понятно, что они со Стоком помогли легендам друг друга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю о чем Вы? Игру Стоктона вообще видели? Умнейший игрок, пахарь в защите, парень с яйцами размером со страусиные и стальными как мост в Сан-Франциско... И его сравнивать с Нешем? Я конечно понимаю, что кто-то читает статьи переоцененный Майкл Джордан, но Вы бы попробовали выиграть что-то в эпоху Майкла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоктон был мегаразыгрывающим:четким,стабильным и самое главное,не жадным.Большой вопрос,а добился бы почтальон таких результатов в карьере,если бы не наличие такого гарда,как Стоктон?Сам Карл был великим игроком,но Стоку он очень многим обязан!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добился бы,уверен.

Такие игроки,как сэр,карл от пг не зависят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Капитан Очевидность", Нэш over Стоктон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называй меня просто хозяин )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, че уж там... Че сразу не владыка земной? Мелко метишь, так из простых гадалок не выбьешся...

Бугай перспективен, чоуштам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Ждем с удовольствием в новом сезоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будешь наказан,тузик.

Не получишь любимую палочку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Бугай, не надо палок. Ты меня не привлекаешь. Прости. Мне действительно жаль. Надеюсь я не разрушил твое хрупкое эго? Дар не пропал?

Щас проверим: Яо вернется или нет? Как там дела с ним? Когда он пальчик порежет? Через час, день, неделю, месяц? Как это повлияет на его карьеру? Сможет доминировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас