Гость

Вокруг Санз

43 сообщения в этой теме

ну...куда пойдет брон туда часть св повалит это точно....а кто не успеет или не получится будут искать пристанищи в богатых командах все равно.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Клипперс на PF играет потенциально их франчайз игрок (на сегодня), там вообще довольно неплохой старт по части скоринга, но нужно работать над химией и скамейкой. Я сомневаюсь что они будут бороться за топ FA.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там надо бороться за ТОП-коуча и умудриться построить игру за счет достоинств Барона, пока "Борода" еще может демонстрировать свой уровень игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомневаюсь что они будут бороться за топ FA.

Почему же это?!вон Данливи в своем интервью сказал, что он свою голову ГМа поставил впринципе, и надеется что Стерлинг выделит бабло на серьезные приобретения, ибо ситуация позволяет по кепке, да и тот вроде не против раскаошелится,+ еще и тепло там и хорошо)))

Думаю играть они точно на рынке будут, а вот за кого?!класса Леброна-Уэйда врядли, а вот за какого нить Амаре моет быть, или Джо-Джо..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Клипперс на PF играет потенциально их франчайз игрок (на сегодня)

не стал бы так говорить...особенно использя словосочетания "на сегодня".....я например после одена побаиваюсь ))))

не нравится мне тенденция связанная с большими игроками в послед годы......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис

Слева на главной клатча висят обновления твиттера. Там была эта инфа от Аданде. Посмотри, может даже тема на форуме есть, посвященная этому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C твиттера Нэша

My daughter just told me it's Earthday & when I asked what her favorite place on earth is....Toys R Us! Ouch. All that $ spent travelling..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю из нашей ветки сделать аналог офиц.сайта....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА. Седрик Себаллос перенес серию небольших сердечных приступов

Бывшая звезда НБА Седрик Себаллос был госпитализирован после серии небольших сердечных приступов, сообщает AP. В ближайшее время игроку предстоит операция в Финиксе.

Позже 42-летний Себаллос сделал заявление, в котором поблагодарил всех, кто оказал ему помощь, и признался, что ему очень повезло, что в воскресенье он решил проверить свои симптомы в больнице.

Себаллос провел в НБА 11 сезонов, набирая 21,3 очка в вреднес за матч. В последние годы он работал диктором на домашних играх «Финикса».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошедших недавних выборах мэра Сакраменто убедительную победу одержал нынешний глава города, знаменитый в прошлом баскетболист Финикс Санс, Кевин Джонсон. Набрав уже в первом туре почти 60% голосов избирателей, он был переизбран на второй 4-ех летний срок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас