hakeem34

NBA Best Defensive Player

213 сообщения в этой теме

нее, по такой игре как щас Кэмбиииииииии, но он всегда может сломаться, и вот тока тогда надо задавать этот вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LaLovec кемби заслужил несколько таких титулов по-любому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, сейчас - Кемби....

Вообще, Боуэн и Шейн тоже хороши.... Боуэн то, вообще уникален, "вино" - самое настоящее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут и говорить нечего - Кемби. Адназначна!(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hakeem34

LaLovec кемби заслужил несколько таких титулов по-любому

наверно не к Лаловцу это адресовалось а к фанатуНБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да недостаточно он силен на мяче чтобы ему такие диферамбы петь... Ну тоже самое что считать супермегастопером майка бибби за перехваты, когда в 2 случаях из 3-х он не перехватил, а потреля позицию. Да, Кемби сильный по сумме качеств, но далеко не единоличный лидер. Обидно, что эта премия столько стат-зависима и редко получвают настоящие стоперы типа бовена или артиста. Вот кстати Бен был совсем другое - идеалаен во всех компонентах. А то смешно - опять Данкана будет гардить Нене, а Бог защиты конечно Кемби..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Артист не так уж и слаб статистически. Боуэн же настоящий чернорабочий. Если Поп говорит фас, то для Брюса это буквально. Хорош на ногах, цепкий, жесткий, но бывает и грубым. Брюс хорош это стоит признать.

По Кэмби отчасти согласен с Роллом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюс, кстати, еще в Майами признание как защитник получил. Во вторую пятерку выбирали его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэмби люблю ну просто как родного брата, но что-то тут не так, когда лучший защищающийся из команды - как прошлогодний Денвер. Там же не защита, а ужасный ужас был. В этом году получше, кстати. Как кто-то правильно написал, это как дать MVP Гарнетту (Миннесотскому)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мои оценки навскидку тех кто на виду:

Данкан

on-ball :: 9

off-ball :: 9

что сказать - мистер фундаментальность

Мэрион

on-ball :: 7

off-ball :: 8

мистер мерион

Белл

on-ball :: 8

off-ball :: 5

чистый персональщик

Бовен

on-ball :: 9

off-ball :: 7

хоть на статистике и не отражается, но один из немногих стопперов способных еще и одновременно мешать большим соперника, ну а персональную все знают его защиту

Бен, Кидд

постарели

Кобе

звезда

Игудала

on-ball :: 9

off-ball :: 7

игги

Артист

on-ball :: 10

off-ball :: 7

рон-рон

Д. Хвард

on-ball :: 7

off-ball :: 7

Кемби

on-ball :: 6

off-ball :: 10

слабоват персонально - не хватает массы

Дж. Волос

on-ball :: 6

off-ball :: 9

принято считать джеральда достаточно посредственным он-болл игроком, но может сейчас и прибавил

Жжош Смит

on-ball :: 7

off-ball :: 9

честно не знаю как он играет персонально

Кириленко

on-ball :: 6

off-ball :: 10

кира

Принц

on-ball :: 9

off-ball :: 7

ташон

КГ

on-ball :: 9

off-ball :: 7

ташон

Б. Девис

on-ball :: 9

off-ball :: 8

думаю пока артист отдыхает, лучший полевой защитник, просто не всегда здоров защищаться в полную силу

Жинобли

on-ball :: 8

off-ball :: 8

ману

Итого

Данкан 18

Артист 17

Б. Дэвис 17

Бовен 16

Кемби 16

Принц 16

КГ 16

Кириленко 16

Ж. Смит 16

Жинобли 16

Игудала 16

Мерион 15

Д. Волос 15

Д. Ховард 14

Белл 13

вот такая у меня арифметика вышла =)

PS.

Баскебтол смотрю редко - так что по некоторым игрокам могу сильно заблуждаться - попровьте.

PSS.

Там батлер, пирс и т.д. неохота =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так пора бы Данкану дать, статистически до Кэмби ему далеко, но уверен, что большинству игроков намного сложнее против него играть, чем против Маркуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боуэна в этом году видел часто, сильно сдал Брюс - причём не в физике, быстроте это проявляется, а в координации и фирменной работе глаз, когда он чётко видит в каком направлении собрался перемещаться оппонент или кому он хочет отдать пас.

Лучшая связка в обороне это Жинобили - Данкан ИМХО, а Defensive player of the year это Джеральд Уоллас, проводящий лучший сезон в своей карьере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Вест этого джеральда имел во все щели - так волос и остался посредственным персональщиком.

PS.

По Бовену я конечну сужу не по этому сезону, а просто по инерции, как и по тиму(я и игр-то не видел в этом году сас), но для меня всегда была эталоном связка защитников на периметре - жинобли+бовен

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас