stockton

ВБА. Сезон 2010-11

1 085 сообщений в этой теме

ха, если выйдет Мемфис, борьбы в финале не получится.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сейчас Мемфис упирался, чтобы гарантировать Джиперсу спокойную жизнь в финале. хрен пока что

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

если мои подсчеты верны, то я победил Спря со счетом 5-2, сильно слив трёхи и стилы.

отличный был матч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> я поверил в возможность победы только вчера, честно говоря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты второго раунда:

agentV - JeepersCreepers II

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Maverick_41 - Sprya

Изображение

Турнир за выживание (сыграно по 8 игр)

Изображение

Таким образом, в Финал Кубка ВБА вышли agentV и Maverick_41! Мои поздравления! :)

А в турнире выживания драма чуть ли не до последних секунд...

При равном счете 17-17, как правильно указал из свода правил Стас, в расчет берется количество набранных очков. И таким образом,

в ВБА-1 остаются dikembe и Стас,

в ВБА-2 выбывают Karman, serkovals, Falck, Макс.

Всем желающим могу выслать на почту Эксель таблицы подсчета очков для проверки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, я сильно надеялся, что Агент опередит Джиперса благодаря Брону и ПП34, но считать ленился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что Терри все выкинул, а Уэстбрук поедет рыбачить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мава с победой! Хорошая игра получилась.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Удачи в финале!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! с тобой всегда очень интересные противостояния получаются.

мне теперь нужно топить и за Чикаго. 2+1 Курта Томаса мне нравятся больше статистики Эла Хорфорда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Вадим Иваныч должен инициировать линчевание Хардена - попади он сегодня на 1 раз больше и Карман остался бы в первой лиге ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я мало на что надеялся в матче с Агентом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Харден меня как раз не смущает, меня смущает вот это

7.5.2011, 0:48 Сообщение #1012

Цитата(Sprya @ 5.5.2011, 17:09)

Сток, а что, если ничья?

По правилам Яху считаются матч-апы в регулярном сезоне.

Я чего-то не пойму, почему в матчах 1 на 1 действует одно правило, а в пульке за выживание оно совершенно другое. И получается, что выиграв у Стаса 4 категории из 7 я вылетаю. При том, что моя команда еще в регулярке была напрочь не заточена под очки. А уж в этом турнире и подавно. Думаю, что буду завязывать и здесь и в альте. Две вторые лиги - слишком для меня. Я хоть и не гордый, но какая-то капля самолюбия во мне все же осталась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Вадим, ты прости, но что за обиды? Правила написаны до сезона и их все читали. И там про очки написано четко. Про количество категорий - это уж издержки ротиссери.

Сергей меня спрашивал и ничьей в Кубке - про нее в правилах не написано (мое упущение). Потому я ответил, как этот вопрос решается на Яху. Из-за такого решения вопроса я потерял золото в БФЛБ, сыграв в финале вничью с Гуляшом. Но у нас такой способ решения в Кубке никто не утверждал. А способ решения ситуации в Турнире был заранее описан.

Мне жаль, что проиграл именно ты - ты долгожитель лиги, без тебя ее сложно представить, но правила есть правила. Я потрачу время и перепроверю результаты Турнира выживания, потому как любое случайно пропущенное попадание-промах может все поменять.

А такую ситуацию как сейчас я предвидел заранее, о чем говорил дикембе в переписке:

Dikembe 29.04.2011 9:32

вот если бы орландо вышло - карман бы вылетел

stockton45 29.04.2011 9:35

есть вопросы. Новицки может решить - карманово войско 100% засрет ему процент, не отыграет очки и подборы, а блоки и стилы может слить. Так что все еще очень не ясно ))

Может виноваты не правила лиги, а не совсем верный выбор состава?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не обижаюсь, просто не прочел правила вовремя, так что все нормально, а перепроверять не надо, это будет выглядеть как минимум некрасиво по отношению к Стасу, раз он выиграл, значит ему и оставаться. Об одном жалею, что Ковальс бросил свою команду. Его статы в ротиссери могли внести существенные поправки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепроверить - это обязательное действие при таких супер-плотных результатах. Одна единичка может изменить расклад, и от этого зависит, кто останется в лиге. Я перепроверил твоих, Стаса и серковальса (кто реально мог повлиять на распределение процента). Ошибок не было.

серковальс конечно подвел... Не спорю...

А в ВБА-2 сейчас сильные ГМы собрались, и старых знакомых немало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет правила тай-брейков надо обсудить и проголосовать. Есть нюансы, но более подробно напишу позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, нет времени покопаться в правилах, если можешь в двух словах, кто выходит из ВБА-2 в ВБА-1, финалист кубка, победительрегулярки и ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас