roll

Elite 9. Сезон 2010/2011

1 098 сообщений в этой теме
roll#guest Тебя призывают не быть диктатором наполовину. Или уж будь демократом и все решай только голосованием (вообще все опытные люди знают, что в системах почти ничего и никогда не удается решить честным голосованием ввиду низкой явки электората и сумбура во мнениях) или будь диктатором во всем и возьми на себя смелость решить что-то с правилами, хотя бы точно определиться там где есть неясность трактовок существующих правил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин вы узко смотрите) Это не диктатор-наполовину. Это административное полновластие до первого волеизъявления народа. По-моему простая система. Сформулирую ее в правилах когда будет время и станет все сразу понятно.

Забудьте про голосования - это неэффективно. Речь о сборе подписей - это гораздо удобнее и конструктивнее.

Правила меня полностью устраивают - вот такая смелость и решение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я же уже написал, только непонятно зачем вы этого решения от меня добиваетесь, т.к. оно и так действует.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем очень просто, если говорить.

У нашей системы управления есть все плюсы диктаторских систем

Все решения принимаются оперативно и поддерживается высокая управляемость, т.к. решения принимает администрация, исходя из своих представлений о здравом смысле - привет Павлу. Для принятия своих решений администрация не проводит никаких голосований. Естественно у каждой администрации своя этика. И, например, моя в лице меня не будет протаскивать 5 мувов в неделю, если Писи против. Но это уже мой выбор.

У нашей системы управления нет всех минусов диктаторских систем

Администрация полномочна принимать свое решение только до того момента, пока большинство ГМ не будет против этого решения (но не забота администрации выявлять этот протест - это дело противников решения). Так же она должна уйти или подчиниться решению большинства ГМ системы по их голосованию по изменению действующих правил, опять же организованному по чьей-либо инициативе.

---

Де-юре такая система действует в БЮВ фактически с отхода от активной деятельности Табаско и ФКСМ. То есть уже 3-4 года. Просто это пока никто не формулировал, но это подразумевалось. Стоит собраться мыслями и зафиксировать это в правилах. Этакий аналог республики с сильными президентскими полномочиями, но с честными выборами.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У системы кстати даже конституция фактически есть. Неменяемые правила.

Краеугольные пункты правил

1. Движок - !Yahoo, еженедельная смена составов

2. Категории - [9] : FG%, 3PM, FT%, REB, AST, TO, STL, BLK, PTS

3. Позиции - [12] : PG, G, SG, SF, F, PF, C, Util, B, B, B, B

4. Драфт - Драфт на форуме из 12 раундов

5. Защита игроков - Отсутствует

К сожалению 31-я статья в ней не предусмотрена =( Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагай варианты, отдам дешевле чем брал =)

Я всегда готов взять какого-нить БуБра) Но надо подумать. Напиши плиз кто из моих принципиально интересен, а кого не возьмешь под страхом смерти. Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Сыграем на полянку в Дурдине ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, по твоим игрокам:

Dirk Nowitzki - подходит, долго между ним и кобе выбирал в первом раунде.

Josh Smith - подходит, но трейд с ним ни какой не могу представить.

Nene Hilario - не нравится, староват, прогресс не вижу, то что выдает сейчас - дорого.

Kevin Martin - не нравится, травматик.

Caron Butler - не нравится, старпер.

John Wall - очень нравится.

JaVale McGee - нравится, сам хотел брать, ты его у меня состилил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(

Mike Conley - на банку подойдет.

Shane Battier - старпер.

Dorell Wright - на банку подойдет, стартовый, возможен прогресс, помню в маями в позапрошлом сезоне у него были неплохи дела. (пока дешев, может сильо подорожать в сезоне)

Travis Outlaw - на банку подойдет, возможен прогресс хороший. (пока дешев, может сильо подорожать в сезоне)

Josh McRoberts - животное какое-то, и из пула бы не взял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня самого есть мысль полностью переключится на команду без ФТ, т.е. менять Дирка, но конечно тут надо серьезно все взвешивать. Ситуацию усугубляет то, что у меня есть еще много игроков с ФТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanny

а... я сообразил - http://www.durdin.ru/ - а я-то думаю где это Дурдино и откуда у тебя там земля)

Я тогда пошел тренироваться. Сегодня посчитаю сколько забрасываю бросков, чтобы ты уже начинал бояться.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пайдем в тот что на пролетарской, он самый ахуительный)

пс: имей совесть, я не играл уже пол года, забей на треньки, давай зарубимся так, от души)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох блин мы сейчас зарубились как раз от души - часа 3 с половиной играли, все руки отбил. В плане травм конечно фентази мне больше нравится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Октоберфест уже завершился? А то можно было бы отметить начало сезона (кто в Москве).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чего вдруг 4 игрока на вейвер вылезли ?

Блатч, Джру, Амир, Рип

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас