pclaker

Альт-1. Жеребьевка и обсуждение драфта 2010

937 сообщений в этой теме

ладно все уже поняли что если бы не травма пау ты был бы первым....

По секрету всему свету

Дикембе (12:58:28 22/07/2010)

с гасолем топ 6 без вопросов...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимак сколько раз в асе обсуждали а ты все равно лукавишь. В дей ты в этот же день его меняешь и теряешь разницу вызванную уровнем. Да может один ч-м на неделе вылетит когда день не полный и травмированный игрок в него попадает. В неделе ты можешь легко отыграть неделю в 7 оперативной замены там нет. Мое мнение что влияние травм одинаково.

Тимак сколько раз в асе обсуждали а ты все равно лукавишь. В дей ты в этот же день его меняешь и теряешь разницу вызванную уровнем. Да может один ч-м на неделе вылетит когда день не полный и травмированный игрок в него попадает. В неделе ты можешь легко отыграть неделю в 7 оперативной замены там нет. Мое мнение что влияние травм одинаково.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

Вот видишь какой я скромный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Реально все оцениваю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимак сколько раз в асе обсуждали а ты все равно лукавишь. В дей ты в этот же день его меняешь и теряешь разницу вызванную уровнем. Да может один ч-м на неделе вылетит когда день не полный и травмированный игрок в него попадает. В неделе ты можешь легко отыграть неделю в 7 оперативной замены там нет. Мое мнение что влияние травм одинаково.

здорово подвели травмы. первый Лав и пошло поехало. Лава удачно заменил Беном из пулом. старый не подвел. Мартина заменить не смог. провалил и штраф и трехи и очки. свалился Гарнетт. долго ждал Барбосу и Гомеса по-сути игроков пула я продержал на бенче недели по 4. минусовая игра однозначно. рано поднял Миллера пришлось ждать три недели. играть то посути начал с середины января. из ситуации с больными также получил урок - сбрасывать не задумываясь.

Клайд ты уж определись. Или ущерб одинаковый и игроков можно так же держать в запасе без ущерба для игры команды, или все таки это не так??? какакие то противоречивые сведения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик ловишь блох там где их нет. Я написал что надо было скинуть и не держать столько времени ролевого игрока. В пуле им замена точно была на их уровень игры. А кеша у меня кажется и в неделе был тоже радости мало. Не хватало его и там и здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в вик ту вик ни лава ни тайруса ни того же миллера даже не думали скидывать, и ты лукавишь что миллер игрок пула, просто опять таки можно сколь угодно долго словоблудить но практика из года показывает довольно четко что тех игроков которых в вик ту вик держат в ростере, в дэй ту дэй выкидывают. Постоянно играть с минусом в ч-м невыносимо тяжело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Пусть выкину. Беру замену и она приносит очки. Выздоровел поднял. Играем дальше. В неделе он просидел на лавке. Выздоровел в старт. Я хочу сказать что в альте держать чуть накладнее но ее оперативность компенсирует потери. В неделе ясен пень держать легче но пропавшие очки когда ты не можешь ничего поменять в понедельник тоже не сахар. Не мне рассказывать отцу теории сомнительных игроков вон из старта. Еще раз повторю для меня одинаково что там что там одинаково плохо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> в альте можно улучшить ситуацию и свести к минимуму риск травм еще одно место в ростере что я и хотел воплотить в пейальт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу сказать что в альте держать чуть накладнее но ее оперативность компенсирует потери.

Абсолютно никакой компенсации. Вероятность вылететь в начале недели при 3 играх 33%. Даже если взять, что мы имеем 2 крупных игровых дня, когда активны 9+ игроков ростера, то получим компенсацию в 33% от стат нашего оперативного резервиста. Немного что-то, чтобы говорить как о преимуществе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, что от цифры лиги у кого-то появляется манИя величия. Какой уровень, вы о чем? Посмотрите драфты некоторых лиг прошлого года)

Больше ничего сказать не могу а хочется)

Юра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> Про музыку это правильно)

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альт-1 - Самая Чоткая Лига, потому что драфтует первой. неоткуда сыпать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все писюнами меряетесь. уже раунд бы проскочили и перед инвайтом отдышались бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Пусть выкину. Беру замену и она приносит очки. Выздоровел поднял. Играем дальше. В неделе он просидел на лавке. Выздоровел в старт. Я хочу сказать что в альте держать чуть накладнее но ее оперативность компенсирует потери. В неделе ясен пень держать легче но пропавшие очки когда ты не можешь ничего поменять в понедельник тоже не сахар. Не мне рассказывать отцу теории сомнительных игроков вон из старта. Еще раз повторю для меня одинаково что там что там одинаково плохо в альте можно улучшить ситуацию и свести к минимуму риск травм еще одно место в ростере что я и хотел воплотить в пейальт.

Ну ты рисуешь идеальную картину, которая на практике труднореализуема, особенно в лигах где помимо тебя еще не спят человека 2-3, плюс есть восточные товарищи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">Выздоровел поднял. Играем дальше. Абсолютно не факт что ты сумеешь поднять своего же игрока перед выздоровлением, таких же как ты 15 желающих, поэтому для большинства это расставание навсегда в отличии от вик ту вик. Дальше по заменам, позиция позиции тоже рознь, центра и особенно пж ты фиг когда равноценно заменишь из пула в толковой лиге, во всяком случае это очень большое везенье, возьмешь форварда, свинга но это уже не будет равноценной заменой как по ротации так и по статсе в отличии от вик ту вик, где сохраняя игрока ты сохраняешь рисунок команды без изменений. Далее количество мувов у тебя тоже не безгранично, поэтому все это дерганье, с типа равноценными заменами и компенсациями тоже чревато тем что к концу сезона у тебя просто не будет мувов.

Какой уровень, вы о чем? Посмотрите драфты некоторых лиг прошлого года)

Влад а что там с драфтами то не так??? Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад а что там с драфтами то не так???

Без комментариев)

Я просто к тому, что не всегда цифра после названия системы объективно отражает статус ДжиЭма. Всегда и везде есть случайные попутчики.

Арс кстати отличный пример привел несколько страниц назад. Но это все субъективно конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.