321_naiff_boys

Спарта. Сезон 2010/2011

799 сообщений в этой теме

Я так понимаю, что в олл старз я попал, то есть задача на сезон выполнена. В любом случае победить очень хочется.

Теперь по матчапу. Ниф смотрю понапихал больших, хочет за ребы и блоки побороться. Блоки надеюсь мои заберут, впрочем я и с Димочкой на них рассчитывал. В ребах примерное равенство, все зависит от того, будут ли беречь того же Брошу перед ПО. В трехах мои выглядят посильнее, тут Нифу нужно надеятся что Гарсие дадут много поиграть + тот же Данька вполне может серию трех засандалить. К тому же Чонси вполне могут поберечь перед ПО, да и, как Ниф писал, Мартин давно не ломался... По стилам примерно равно, в очках тоже. Проценты предугадывать не берусь. В кои-то веки у меня есть шанс взять потери.

В общем, как мне кажется, мои выглядят посильнее, но случится может всякое, конец регулярки как-никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Сплиттер тебе конечно поднасрал, но с тем же Данканом ты бы подтянулся в потерях. Да и не забывая, что у тебя Вся задняя линия (Терри, Рэй Аллен, Монта, Джей Рич) сделала по 2 блока каждый + Бароша еще один добавил. Согласись, явно больше обычного.

При этом я проиграл FT которые расчитывал взять,но со Сплиттером отдал и почти вся задняя линия провалилась в проценте.

Да и Брон все игры выдал адские,во первых их было 4,во вторых почти в каждой игре трипл делал или около того.

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 местро - вилы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:"> :bad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотяяяя.... только благодаря нахождению в моей команде Гриффин показал свой монстряцкий баскет... у парня был стимул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)"> B-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

трехи и фт я отдаю...решил за них особо не бороться.Попытаюсь взять фг, ребы, стилы, потери, блоки..остальное хз..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грег монро отмонстрил...

Dimo4ka!

кидд облегчил тебе задачу занять 3ее место.

Изменено пользователем 321_naiff_boys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниф наверное лучше всех заменеджерил в этом году... забрал выкинутого мной еще вначале чемпа Доррела Врайта - который сполна оправдал сия...Вовремя и грамотно заигрывал Чака Хейса ... поверил в Грэга Монро - который уже около половины чемпионата показывает приличный уровень... в свою пользу обменял Тима Данкана на Милсэпа (понимая что Данка будут беречь)... трйд с участием Эла канешно скорее в минус ... но кто мог предположить что Фелтон в Наггетс уйдет... Ну и смелое решение - Джордан Кроуфрд - статы дает падла... а кто нить думал про него (хотя - конец чемпа... Ник Янг офф... Букер офф... Нифф увидел)

Ракот же собрал отличную команду на драфте ... что тоже большой зачет... но попотел больше канешно ниффи

так что оба достойны финала... и про обоих можно со 100% уверенностью сказать что лучшие Менеджери этого года в Д1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:"> :hi:снимаю Шляпу

Изменено пользователем Segich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниф наверное лучше всех заменеджерил в этом году... забрал выкинутого мной еще вначале чемпа Доррела Врайта - который сполна оправдал сия...Вовремя и грамотно заигрывал Чака Хейса ... поверил в Грэга Монро - который уже около половины чемпионата показывает приличный уровень... в свою пользу обменял Тима Данкана на Милсэпа (понимая что Данка будут беречь)... трйд с участием Эла канешно скорее в минус ... но кто мог предположить что Фелтон в Наггетс уйдет... Ну и смелое решение - Джордан Кроуфрд - статы дает падла... а кто нить думал про него (хотя - конец чемпа... Ник Янг офф... Букер офф... Нифф увидел)

Ракот же собрал отличную команду на драфте ... что тоже большой зачет... но попотел больше канешно ниффи

так что оба достойны финала... и про обоих можно со 100% уверенностью сказать что лучшие Менеджери этого года в Д1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:"> :hi:снимаю Шляпу

Где выгода от трейда Миллсапа на Данкана наифу ? Миллсап был сломан больше чем Данкан+он не блочил и ослабил наифу эту кату.По сути Данкан пропустил только пару матчей и из-за левой инфы про травму я его убрал из состава .

Самое главное , что ты присуждаешь лучших менеджеров тем,кто выбирал на драфте под 2 номером и под 6,где были самые топовые игроки(был взят Брон и Грейнджер),по мне так самые лучшие команды(которые высоко закончили чемпионат) - это моя и Ансвера,у меня был 13 пик,у анса был 16 пик,не смотря на это анс был 2(уступив только чуть в концовке,я рядом).

А по составу у Ракота самая сильная команда без вариантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грег монро отмонстрил...

Dimo4ka!

кидд облегчил тебе задачу занять 3ее место.

4 матчевый Нэш вышел у усложнил мне задачу сделав сразу 16 передач и 2 стила.А вот Кидд как раз таки процент подгадил бы и потерь наделал бы нормально,поэтому не известно,что лучше,у меня вон Смит сломался,а без него блоки не взять даже у "неблочащего" ансвера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

лучше всего выбирать либо в 1-3 пиках либо в самом конце...6 пик это посути хрень, так же как и твой 13ый...тебе еще повезло, что Монта опять на мотоцикле не поехал куда-нить кататься..Плюс выдал отличный сезон Алень, по остальным хз, но ты всеравно молодец, поднялся высоко. В это я не верил...

Сегичу спасибо за комменты...с пулом в этом году я работал гораздо лучше, чем в прошлом..отсюда и результат...драфт провел я не удачно, но рад, что с помощью пула обрёл успех. С кроуфордом были непонятки, но я решил рискнуть, подумав, что янг аут, блэтч аут, и есть у жордана шанс, которым он и воспользовался, при этом я вспомнил предсезонку, в которой он достаточно хорошо играл. Данкана я менял только ради ПО, я был уверен, что туда попаду и там мне Милсап будет полезнее. С Фелтоном в итоге в минусе, но на момент обмена было все хорошо..я не думал, что уйдет дерон и что самого фелтона махнут. Зато я отлично помог маверику, сделал на еще одну сильную команду больше. По драфту да и сейчас определенно команда Ракота самая сильная, при этом у него все сложилось: мегаБрон, вестбрук, которого я еще давно приметил, и говорил, что скоро будет играть на 1ый раунд..и он начал играть так;мартин,отыграл сезон БЕЗ ТРАВМ, давно такого не было. Да и по остальным тоже впорядке.

Изменено пользователем 321_naiff_boys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году действительно очень удачно отдрафтовался, первые 6 пиков удачно брал, Морроу на 7-й не особо тянул, зато тот же Уилсон Чандлер (9 раунд) отжигал. Плюс по ходу сезона удачно обменял Хибберта на Мартина (отличный сезон без травм, что на него не похоже) и Стаки (этот играл через два матча на третий) и удачно взял с пула Андерсона и Горгата. В итоге получился крен в сторону больших, на маленьких позиция по сути играли Чонси, Уэстбурк и Мартин, остальные маленькие у меня явно слабее этой четверки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

лучше всего выбирать либо в 1-3 пиках либо в самом конце...6 пик это посути хрень, так же как и твой 13ый...тебе еще повезло, что Монта опять на мотоцикле не поехал куда-нить кататься..Плюс выдал отличный сезон Алень, по остальным хз, но ты всеравно молодец, поднялся высоко. В это я не верил...

Сегичу спасибо за комменты...с пулом в этом году я работал гораздо лучше, чем в прошлом..отсюда и результат...драфт провел я не удачно, но рад, что с помощью пула обрёл успех. С кроуфордом были непонятки, но я решил рискнуть, подумав, что янг аут, блэтч аут, и есть у жордана шанс, которым он и воспользовался, при этом я вспомнил предсезонку, в которой он достаточно хорошо играл. Данкана я менял только ради ПО, я был уверен, что туда попаду и там мне Милсап будет полезнее. С Фелтоном в итоге в минусе, но на момент обмена было все хорошо..я не думал, что уйдет дерон и что самого фелтона махнут. Зато я отлично помог маверику, сделал на еще одну сильную команду больше. По драфту да и сейчас определенно команда Ракота самая сильная, при этом у него все сложилось: мегаБрон, вестбрук, которого я еще давно приметил, и говорил, что скоро будет играть на 1ый раунд..и он начал играть так;мартин,отыграл сезон БЕЗ ТРАВМ, давно такого не было. Да и по остальным тоже впорядке.

Хахахаха,ну да,6 пик по сути хрень,Вейд,Новицки,Коби,Дерон(которые примерно в это время уходили) и др - это хрень конечно.

Монта сыграл на уровне 1 раунда и это не удивительно,я его не только в этой лиге брал и ничего удивительного от него не увидел,всё норма.Смит чуть сдал,Терри выше своего выбора сыграл,Аллен лучше своего выбора,Принц лучше своего выбора,Барон травмирован был , Блатч средне,Принц неплохо начал потом играть,Джей Рич выше своего выбора сыграл. По сути моя команда в полном составе обыграет любую команду кроме Ракота,если судить чисто по статам.

Брон,Мартин у Ракота сыграли на обычном уровне,там другие были стилы,например Чандлер,Гортат,Окафур,Андерсон и др,когда у них не было травм зажигали не по детски и тем самым сильно помогли основным игрокам дополнив их

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всей указаной четверки тока вейд играет на топ-6.грангер не играет на топ-6. Так взять леброна и строить вокруг него команду гораздо проще.ты лучше скажи спасибо за шона,которого я тебе откровенно подарил или ты его присудишь к своему чудесному менеджменту?

Изменено пользователем 321_naiff_boys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всей указаной четверки тока вейд играет на топ-6.грангер не играет на топ-6. Так взять леброна и строить вокруг него команду гораздо проще.ты лучше скажи спасибо за шона,которого я тебе откровенно подарил или ты его присудишь к своему чудесному менеджменту?

Ааа,так ты ещё и Шона подарил мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> Лучше вспомни как ты от него пол года пытался избавиться(меняя или добавляя его во все трейды) и не ставил его в состав(изредка только),да и за того Миллсапа(который тогда ещё показывал сильную игру до травмы) ты доплачивал бы полюбому,так как Данкан не всегда много времени в матче проводил , ничего удивительного тут нету.Это потом уже Миллсап сломался.

Что касается Мэриона,то он заиграл только в последние недели чемпионата,когда его начали наигрывать в основе и давали больше времени игры.

Вот кого,кого,а Эла ты действительно подарил Маверику

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пока в своём матче виду,жду Смита,должен мне в блоках помогать и стилах.

В Финале вроде и счёт 7-1,но разрывы малы,думаю Ракот выиграет 6-3,вроде странно,но думаю,что так и будет.У Брона ещё игры,Окафур может сильный матч сыграет,у Наифа пока игроки зажигают,но не факт,что это будет всю неделю,а там посмотрим конечно.

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Шон уже начал играть когда батлер сломался..Мэрион мне изначально не нужен был, я даже хз зачем я его взял на драфте.Поэтому я тебе его и отдал.У меня тактика совсем другая, я тебе писал кажется. На момент трейда милсап и данкан были примерно равно, довесок был нужен совсем не большой.

на счет Эла спорный вопрос, тем могло сложится и все по-другому. и еще не факт, играл бы я при этом в финале или нет.

Изменено пользователем 321_naiff_boys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас