Slammer

Общая тема ЭБЛ на сезон 2012/2013

144 сообщения в этой теме

По всем! 8гм и династия это изюминка эбл. Где 12гм там и 16 потом. А это эбл3. Кому это интересно-туда. На 16 команд лиг уйма,на 8 кроме эбл нет. Богатый пул. Обладатель 8пика и 9 пика имзт шанс на победу с учетом защит.

По всем! 8гм и династия это изюминка эбл. Где 12гм там и 16 потом. А это эбл3. Кому это интересно-туда. На 16 команд лиг уйма,на 8 кроме эбл нет. Богатый пул. Обладатель 8пика и 9 пика имзт шанс на победу с учетом защит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и самое главное у нас все 8гм в сборе! Омара только ждем! Если надо,я могу помочь набрать народ в эбл1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Омар, как ты и Дигор, и ЭБЛ-1 тоже играет. Я говорю, хорошо хоть так лиги заполняются. Но людей всё равно не хватает! Ну может до драфта и найдём желающих? Хотя идея с объеденением всё равно интересно, может кто и поддержит?

Ну а ЭБЛ-3 в любом случае убивает мой интерес аукцион-драфтом. Может что-то в этом есть, своя изюминка и т.д., не знаю, я не пробывал, и как-то совсем не хочеться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен с Бугаем - не стоит трогать одно из немногих правил, которое еще от пашигм перешло - 8 гмов в лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем и речь...

лиг однотиптых по сути можно уйму сделать.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду играть - слишком уже много лиг набрал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

в эбл2 мы нашли уже замену

ты кстати в фба играть будешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас