pclaker

Альт-1. Сезон 2010-2011

926 сообщений в этой теме

возможно.

черт, матч Майами - Клипперс слишком затянулся. Барон отработал супер, вывел вперед даже, но Андерсона убрать я уже не успел. Рино, не подведи!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две чевтерти до чуда. быть ему или не быть? Аллен - Прекинс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все-таки вытащили. и если на ребы была тайная надежда, то трехи -!!! Вейд красавчик. Павел походу зря пренебрег Дагласом и кинулся за ребами. я всеж решил укрепится Макробертсом и угадал. можно было вытащить очки взяв Нейта на флажке, но загнал себя глупыми мувами предыдущих недель в угол. вот когда они понадобились. как вспомню гарсию и Сешенса - эхххх. неделя по драматургии однозначно первое место в сезоне.

моя халатность суета и общая х-та откинула тим на 8 место. невыставление Вейда в четверг лишило очков и блоков. вместо 5-4 было бы 7-2 поди плохо? замена картера на Тимака теже очки возможно и ФГ. позор ДжиЭму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обыграл дика 5-3.....одного подбора рондо не хватило для 6-3.....а если бы еще рондо и не терял то 7-2 вышло но что заслужили то и имеем.... ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все-таки вытащили. и если на ребы была тайная надежда, то трехи -!!! Вейд красавчик. Павел походу зря пренебрег Дагласом и кинулся за ребами. я всеж решил укрепится Макробертсом и угадал. можно было вытащить очки взяв Нейта на флажке, но загнал себя глупыми мувами предыдущих недель в угол. вот когда они понадобились. как вспомню гарсию и Сешенса - эхххх. неделя по драматургии однозначно первое место в сезоне.

моя халатность суета и общая х-та откинула тим на 8 место. невыставление Вейда в четверг лишило очков и блоков. вместо 5-4 было бы 7-2 поди плохо? замена картера на Тимака теже очки возможно и ФГ. позор ДжиЭму.

да, уж неделя та еще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> кидало то в жар, то в холод, разворачивалось за ночь на 180 градусов и обратно )

в начале недели мог только мечтать о 4-5, в конце можно было рассчитывать на победу. 42 трехи и 0,861 фт- проиграно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Хэнсбро брал бы в любом случае (у инди хороший календарь) , долго думал кого выкидывать, руки чесались скинуть марвина, чтоб не терять игру дагласа, и на след неделе марвин токо 2 игры имеет, но решил играть "в долгую" и надеюсь на дистанции Марвин мне еще поможет. обидно, что зря потратил мув на Микса и прошляпил Руди, держал его на радаре, када пошел брать- уже пустое место)

а ваще щас непростая концовка.. Dead, Genius, Gouli@sh...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ваще щас непростая концовка.. Dead, Genius, Gouli@sh...

Я бы с тобой предпочел не встречаться)

Хотя на календарь грех жаловаться - ты в таблице самый высокий из оставшихся соперников.

Теперь загадочная тим Суми, которая чуть не обыграла лидера,да и вообще

потихоньку начинают выкарабкиваться из ямы. может, даже в консолейшн попаду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Даже немножко сыкотно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

не, я не против как в ублюдках разойтись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а тим и впрямь загадочная сейчас, спроси меня, чего от них ждать - не отвечу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

P.S. Рино таки подвел. 1 из 2 штраф, и прощай победа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Поменяли роли?)

У меня разве что Грейнджер в последний день не играет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уоу, не думал, что у нас Рой был доступен в пуле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

я тебе секрет открою он был во многих лигах доступен.....

и инфа что он выйдет как неделю уже была ))))

я не брал его по причинам.....

он выйдет.....пока наберет форму это две недели......

потом пару тройку недель поиграет а потом рецидив.....

и аут офф сизон.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я помню, что его Космос в БЛФБ сбрасывал. Но тогда не было новости о возвращении, и я по понятным причинам не хотел его брать.

Считал, что это единичное исключение - в Пэе и ФБА его не было в пуле в течение сезона. Думал, что здесь ситуация аналогична.

И честно говоря, не знаю, откуда ты знал об этом уже неделю. Я узнал сегодня, и все подобравшие его сделали это тоже именно сегодня с утра. Поделишься источником? Буду его использовать в дальнейшем)

В любом случае, считаю, что даже в той ситуации, которую ты описал, не жалко потратить один-единственный мув и получить как минимум недели 3-4 довольно неплохих показателей. Уж во всяком случае это гораздо лучше, например, прочно осевшего на скамейку Дулинга, чьим счастливым обладателем ты и являешься

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Минимум риска при достаточных перспективах.

Я даже удивлен, что мне приходится это объяснять такому ГМу, как ты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнал сегодня, и все подобравшие его сделали это тоже именно сегодня с утра. Поделишься источником? Буду его использовать в дальнейшем)

все этот источник знают...ротоворлд...

там было написано не раз что рой планирует вернуться в начале февраля....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ж во всяком случае это гораздо лучше, например, прочно осевшего на скамейку Дулинга, чьим счастливым обладателем ты и являешься wink.gif Минимум риска при достаточных перспективах.

Я даже удивлен, что мне приходится это объяснять такому ГМу, как ты)

дулинг только сел на скамейку....1 игра у него с бенча сейчас....скинуть его я еще успею ))))

до этого статы он показывал приличные...

а какой я гм то?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой и мухлюешь же ты)

Не поленился, зашел на рото. Вот новости о Рое:

от 23 января

Speaking Saturday for the first time since his dual knee surgeries, Brandon Roy said he hopes to return this season.

Roy underwent surgery on Monday and was already doing some light shooting on Friday. He was walking without crutches Saturday and said that some parts of his knees felt better immediately after surgery. Still, Roy admitted that the doctors are going to force him to be extremely patient with his return. Although there is no official timetable, Roy was tentatively expected to miss 3-6 weeks following the scopes.

потом какая-то левая новость, его совсем не касающаяся, от 29 января

и вот 7 февраля, то есть только вчера

Brandon Roy, who underwent dual knee surgeries this season, said that he will return to action this week after taking part in a few team practices.

а какой я гм то?

Опытный и искушенный)

Кстати только заметил, что ротоворлд поменял дизайн, новый по мне гораздо круче старого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой и мухлюешь же ты)

Не поленился, зашел на рото. Вот новости о Рое:

значит не на рото видел....

потому что если к 23 числу как тут написано

Roy was tentatively expected to miss 3-6 weeks following the scopes.

прибавить 3 нед как раз будет дата его нынешнего возвращения....

Опытный и искушенный)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.