kunabai

Реформы 2010

Реформы 2010 в нашей лиге   16 голосов

  1. 1. Формат проведения плейофф

    • он вообще не нужен
      5
    • предпоследние ДВЕ недели сезона (без последней длинной) при участии четырех лучших команд по итогам регулярки
      1
    • последние ДВЕ недели сезона (последняя длинная и перед ней) при участии четырех лучших команд по итогам регулярки
      0
    • предпоследние ТРИ недели сезона (без последней длинной) при участии шести лучших команд по итогам регулярки
      0
    • последние ТРИ недели сезона (включая последнюю длинную) при участии шести лучших команд по итогам регулярки
      2
    • предпоследние ТРИ недели сезона (без последней длинной) при участии восьми лучших команд по итогам регулярки
      2
    • последние ТРИ недели сезона (включая последнюю длинную) при участии восьми лучших команд по итогам регулярки
      6
  2. 2. Нужно ли деление на дивизионы (ДА, НЕТ)?

    • да
      8
    • нет
      8
  3. 3. Если будет деление на дивизионы, то по какому принципу должно происходить деление участников на оные.

    • по географическому принципу, заморачиваясь, создавая иллюзорное противостояние "запада" и "востока"
      10
    • по пожеланиям самих гм-ов
      0
    • по опыту их игры
      1
    • условно разделиться на "запад" и на "восток", куда записываются по очереди участники
      2
    • другой вариант
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
48 сообщений в этой теме

основные вопросы которые я хотел бы вынести

в принципе, по активности участников, и т.д., и т.п. состав лиги сформирован, только вместо силава к нам может присоединиться вермонт

о чем хотелось бы поговорить:

1. формат плейофф (нужен ли вообще или же нет)

2. деление на дивизионы (по территориальному принципу, по желаниям, партиям, группировкам )))))) или же вообще не требуется)

3. изменения в категориях (для меня нежелательно, но можно предложить, обсудим, указать в сообщении какие)

4. прочее (указать в сообщении)

сейчас сделаю голосование

при делении на дивизионы также нужно будет быстро обсудить структуру преимущества победителей дивизионов и т.д.

надеюсь на хоть какую-то активность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и который год подряд мы может похвастаться нашим уникальным адресом без циферок!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/.../belarusfantasy

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал)

kunabai

ах) последнее слово жесть) радует душу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. формат плейофф (нужен ли вообще или же нет)

2. деление на дивизионы (по территориальному принципу, по желаниям, партиям, группировкам )))))) или же вообще не требуется)

3. изменения в категориях (для меня нежелательно, но можно предложить, обсудим, указать в сообщении какие)

4. прочее (указать в сообщении)

1. Можно обойтись и без него, однако если оставлять ПО, то 4 лучшие команды)

2. Думаю это будет интересно. я за

3. Мне нравится всё как есть. Читсо атакующие категории. потрясно. что-то новое, не заезженное.

4. Аристотель говорил Фантракс потрясный движок) можно переехать)))

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. лично я не хочу ПО

2. За деление на дивы

3. Каты пускай будут, как есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слот для инджури резерва есть?

и еще, может урезать бенч на одного игрока, так в пуле веселей будет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инджури слотов нет нигде в лигах на форуме этом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

урезать бенч - меньше гибкости в составе тогда тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

если кто-нибудь выскажется и поддержит это, то рассмотрим детальнее

инджури слот, например тот же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инджури слотов нет нигде в лигах на форуме этом

урезать бенч - меньше гибкости в составе тогда тоже

если кто-нибудь выскажется и поддержит это, то рассмотрим детальнее

инджури слот, например тот же

в лиге Джентельменов удачи будет инджури слот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет так нет)

как говорил Сталин:"Нету человека - нету проблемы"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

у нас не столь все категорично, не обладаем, так сказать, ресурсами и возможностями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас не столь все категорично, не обладаем, так сказать, ресурсами и возможностями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

я надеюсь на это

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. формат плейофф (нужен ли вообще или же нет)

2. деление на дивизионы (по территориальному принципу, по желаниям, партиям, группировкам )))))) или же вообще не требуется)

3. изменения в категориях (для меня нежелательно, но можно предложить, обсудим, указать в сообщении какие)

4. прочее (указать в сообщении)

1. В последние недели регулярного сезона НБА часть игроков "почти" отдыхают, и это дает о себе знать на команде ГМа, так что считаю что ПО вообще не нужен, кто выиграл регулярку, тот и сильнее по итогам сезона.

2. Я за дивизионы, но как тогда поебедители сойдуться между собой? Порлучается, что нужно ПО.

3. Катеогрии оставить как есть, ничего менять не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.