MVP

NHL fantasy on ESPN - набор участников

53 сообщения в этой теме

Система из двух хоккейных фэнтэзи лиг: основная или "высшая" кипер-лига скоро начнёт свой третий сезон, "младшая" лига - второй сезон.

Настройки кипер-лиги.

Настройки младшей лиги.

Изменено пользователем MVP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю топик. Жду вопросов и заявок на участие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из ветеранов покинул кипер-лигу. Всё идёт к тому что будет 2 или как максимум 3 вакансии в кипер-лиге, если те люди из игравших в младшей лиги, которые имеют право на эти места, не объявятся до конца этого месяца.

А набор в младшую лигу можно счиать открытым - принимаются все, кто готов активно играть весь сезон.

Вторая лига НЕ кипер, там драфтуют с нуля.

Драфт в обеих лигах живой. Как правило проводится в выходной день вечером по Москве, этот сезон не станет исключением.

Дату драфта в кипер-лиге определим когда соберёмся. Дату драфта младшей лиги предполагаю поставить как можно ближе к началу сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов играть в младшей лиге

OK, мне нужен твой е-майл для приглашения.

Присоединиться можно сразу, но только просьба не менять название команды до того как лиги на ESPN не переоткроются (начнут официально новый сезон) - обычно это середина или самое позднее конец августа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кипер-лиге претендентов уже больше чем свободных мест, коих тоже получилось в этом году больше ожидаемого из за ухода пары ветеранов. Но конкурс не закрыт, выберем лучших.

Во второй лиге мест достаточно, учитывая что её расширяем как минимум до 12 команд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По инсайдерской информации старт нового сезона на ESPN намечен ориентировочно на 16 августа. То есть скоро лиги будут закрыты на обслуживание и через несколько дней открыты обновленными. С этого момента решим вопрос с претендентами на игру в кипер-лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Лиги закрылись на обслуживание. Ждём открытия и начинаем.

Во вторую лигу набор продолжается, вакансии в первой лиге займёт кто-то из тех кто успел подать заявку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером ждём открытия сезона. Постараюсь сразу же внести в настройки лиг уже известные изменения.

Мест во второй лиге ещё много, жду от всех, желающих скоротать сезон за интересной игрой, заявок на участие. Драфт планирую ориентировочно 1 или 2 октября - последний уикэнд перед стартом сезона НХЛ, чтобы наверняка успели утрясти организационные вопросы и подготовить преранк-списки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиги открыты. Набор продолжается.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онлайн?

Драфт всегда живой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

тогда подумаю...а сроки? и где можно посмотреть рейтинги...я нхл болею давно но вот в фентази не играл никогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сроки? и где можно посмотреть рейтинги...

Сроки драфта? Предположительно 1 или 2 октября, выше сказал. Сезон НХЛ стартует 6 октября.

Общий рейтинг в этом году почему-то ещё не готов. Форварды, защитники и вратари здесь в разделе FANTASY HOCKEY COLUMNISTS.

Изменено пользователем MVP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лады я подумаю...движок еспн как я понял....а что не яху?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас