MVP

NHL fantasy on ESPN - набор участников

53 сообщения в этой теме

движок еспн как я понял....а что не яху?

Одним словом - лучше. По крайней мере был, сейчас тоже застой - ничего нового у них нет в этом сезоне, кроме разве что появившейся программы для оффлайн-драфта, который нам не нужен.

Но на Яху я лично уже не вернусь, после того как однажды обнаружил, что у них статистика одного и того же игрока (смотрел какого-то вратаря) может быть представлена на сайте в разных местах сайта аж в трёх отличающихся вариантах и ни один из них не совпадает с официальной статистикой на nhl.com! Это заставляет задуматься даже о правильности подсчета очков в фентези где все эти десятые-сотые доли в статистике могут стоить матча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на еспн такого не было замечено?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на еспн такого не было замечено?

Нет, статистика одна и та же из одной базы данных, быстрее обновляется и совпадает с официальной энхаэловской. На Яху ещё часто подвисает, особенно при "трансляциях" во время матчей, а поправки в счёт фентези вносятся по окончании недели (на ESPN каждый день).

Ещё бы ESPN улучшения в фентези делали постоянно как на fantrax, но тоже обленились, похоже чем крупнее компания тем меньше следят за тем что делает и делает ли вообще что-то их development department.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По срокам драфта идёт обсуждение. Наиболее вероятный вариант пока 24-25 сентября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 5 мест из 12 свободны в младшей лиге: 2 добавленные команды, ещё 2 команды менеджеры которых не подтвердили пока будут ли играть, ну и моя команда - я остаюсь только как комиссионер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MVP

а кто вообще играет расскажи....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто вообще играет расскажи....

Александр Овечкин, Илья Ковальчук... да все играют.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Состав изменился - лучшие перешли в нашу кипер-лигу, кто-то ушел, кто-то пришёл. В прошлом сезоне половина менеджеров была из Штатов или Канады, в этом больше из экс-СССР.

С этого форума и из тех с кем больше пары лет играл - Игорь (Digor), остальных менеджеров мало знаю.

Смотри список, может кого-то знаешь.

Кстати один из менеджеров передумал и ушел, так что лишняя вакансия есть - 4 места свободны, 2 возможно освободятся если до 1 сентября не подтвердят своё участие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри список, может кого-то знаешь.

без рег.не могу увидеть список к сожалению....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню досконально какие были возможности у Яху в прошлом году, но по беглому обзору скажу что в этом сезоне изменений минимум. Лимит мувов на неделе, аукционный драфт - это было? Категории те же что были - уступает даже ESPN прилично. По позициям маленький плюс - есть не только F, но и W. Возможно как-то изменили форум лиги, а может и нет, раньше он совсем дохлым был. В What's new почти пусто.

Однако сделать новую лигу с нуля мне не дали - ошибку выдаёт мол есть у меня такая лига, хотя её нет. Ну хоть настройки глянул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается сабжа, то драфт наиболее вероятно будет 25 сентября в 22:00 по Москве.

К 1 сентября установим дату окончательно и после этого приём участников на оставшиеся места будет вестись исходя из известного дня драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предварительно мну запишите

OK. Пока места есть будет предварительно. Будут заканчиваться - дам знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно место зарезервировано.

1 место точно свободно, 1 моё - отдам если нужно, 2 под вопросом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё одно место уходит. Осталось 2, включая моё, которое конечно отдам если нужно будет.

serkovals, поторопись с решением играть или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас