Mad Alex

Лига-аукцион на яху. Выявление спроса.

59 сообщений в этой теме

С этого года драфт-аукцион доступен и на яху. Любопытно было бы пощупать.

Выявляю спрос. Найдутся желающие?

Да, и второй момент который бы хотелось пощупать (тоже впервые на яху) - это матчап хед-ту-хед с победителем, взявшим больше категорий. В связи с этим колчество категорий наверное 9.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг то вроде мне хватает. Но аукцион пощупать хочется тоже. Особенно в сентябре, когда других драфтов не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, первый год я думаю это больше на "пощупать" будет похоже.

Для самого мероприятия предлагаю поздний сентябрь.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не против, сам хотел предложить. всеравно какой сентябрь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поучаствовали в мок драфте... Клайда наверное бесполезно спрашивать о впечатлениях, он всех повеселил. Видимо за покером ему выбирать некогда было ))))). А вот у ПиСи и Суми хотел бы узнать впечатления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

ну зря ты так. я попробовал тактику. и мне кажется угадал. если бы не прокол с брауном вместо которого можно было взять на оставшиеся 35 топового игрока то вобще был бы шоколад. ну и в конце конечно можно было не спешить а тупо выбирать себе игроков со своих выборов.

в целом о действе. я не думаю что это в пользу развития чистого фентези. здесь на первый план выходит именно драфт. отдрафтовался наипал всех и кури сезон. суть не выискать игрока, а математика денег. точный расчет. бухгалтерия. я за классику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. С появлением моков, таинство драфта перестало быть таковым. Надрафтоваться в моках можно сколько угодно. И не только пощупать, а даже до отвращения довести. Одного мока для этого слава богу не хватило. Но все-таки, я за ранний сентябрь.

2. Как драфтовать аукцион с ботами - ясно. Надо выставлять на аукцион вначале переоцененных, они хавают за максы, а потом собирать недурные остатки.

3. Аукционный драфт - длинный. Полминуты дается, чтобы ты в свою очередь выставил кого-то из свободных на торги, потом время перебить твою номинальную ставку, потом еще по 10 сек на очередное перебивание... Когда драфтуют живые челы, важно не терять время. Поэтому попрошу выставлять на аукцион как можно раньше. Заранее готовьте кандидатуру! Это не так сложно. Можно сэкономить по 30 сек на пик!!!! Это дохера времени! Перебивать тоже желательно тоже не очень медленно, первый раз - не позднее чем за 10 сек перед концом времени, второй и третий - чем быстрее тем лучше. Это тоже экономит время.

4. Мне удалось отхватить Дюранта и Леброна в одну команду. Не скажу что остальные игроки были потом совсем недостойны. Но тактика Клайда, не думаю что это было так уж случайно что он долго сидел без пиков, тоже была очень интересная. В общем такой драфт дает больше возможностей для разнообразных тактик, никакой обмен пиками не может быть столь смел. Поэтому я ЗА, надо это не просто моками, а прямо лигой проверить, у кого лучше выйдет. Лига нужна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле вовсе не "дохрена времени". Вспомни, сколько ты этого времени тратишь, только нажимая F5 при обычном драфте. Получается на порядок, а то и два порядка больше.

А тут собрались все, вдумчиво провели пару часов и свободны. При чем время на один выбор наверняка можно опционально менять... Хотя это яху, не еспн, они более медлительны и консервативны в настройках. Впрочем, посмотрим.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex Не, с оффлайном я и не сравниваю, это ясно. Зато здесь не отрываясь пару-тройку часов подряд, нелегко (в семье)

Хотя щас все уже легли, пойду еще мокану

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже хотел еще мокнуть, но что то америкосов не набирается. Не с одними же ботами мокать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре человека уже есть, давай заходи быстрей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас