Glen_41

Slam dunk contest'08

Кто победит?   41 голос

  1. 1. Победитель Slam dunk contest'08

    • Gerald Green
      8
    • Rudy Gay
      13
    • Jamario Moon
      12
    • Dwight Howard
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
68 сообщений в этой теме

По-моему Ховард был на голову выше остальных... и в прямом и в переносном смысле

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Грин еще что-то креативил, а остальные вообще никак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Грин вдохновил на новый данк! Нужно раздеться до гола, разогнаться и в прыжке пукнуть на зажженную зажигалку и вместе с взрывом положить слэм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Грин вдохновил на новый данк! Нужно раздеться до гола, разогнаться и в прыжке пукнуть на зажженную зажигалку и вместе с взрывом положить слэм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а я одену костюм бэтмэна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олд-таймер, не забудь Маккэнтса на стремянку посадить при этом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.Version

да, он будет ту самую зажигалку держать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение про SDC 2008

Автор: Бак Никита a.k.a. FLIGHT

slamdunk.ru

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Не смотря на то, что Звёздный Уик-энд закончился более месяца назад, я бы хотел поделиться с вами своим скромным мнением про один из самых зрелищных и интересных конкурсов - Слэм Данк Контеста. Никогда не позно высказаться. :) Начнём:

1-ый раунд:

Джамарио Мун. Довольно хороший 1-ый данк, заслуживал я считаю, больше чем 46 баллов. Не менее 48. Всё таки это 1-ый раунд и ожидать тут чего-то большего совсем не стоило. Вы посмотрите откуда он оттолкнулся, какая хорошая отяжечка. Ммммм... Надо было ставить 49-50 и это было бы абсолютно заслужено.

Руди Гэй. Вот тут в принципе заслужено. Но всё таки 37 баллов, немного низкие оценки. Я думаю тут повлияло то, что Руди не сумел с первой попытки выполнить бросок. Мне кажется что 40-42, этот данк заслужил вполне.

Двайт Ховард. А вот тут 50 это слишком много. Наброс с обратной стороны щита (интересно от куда это, а?) и довольно интересный, да, интересный данк. Но настолько ли он безупречен? 50, баллов это много. 46-48, но не 50. Завышено. Явно завышено.

Джеральд Грин. Сама идея данка с задуванием огня на свечи, которая воткнута в пироженное надо признать довольно интересная. И реализация тоже ведь неплохая была. Посмотрите как высоко он выпрыгнул. Фактически он мог бы поцеловать кольцо и это при его то росте. Ходили слухи что Двайт может поцеловать кольцо, но он нам так ничего и не показал. И что самое интересное, многие этому удивлялись и восхищались. Так посмотрите! Вот вам пожалуйста. Вот если бы Двайт, при своём росте и длине рук, достал монету с верхнего края щита, вот это был бы совершенно другой разговор, а так... В общем данк Грина, тянет явно на больше чем 46 баллов. Вот тут как раз таки 49-50. Я считаю это, лучшим данком 1-ого раунда, лучшим и самым оригинальным.

Изображение

2-ой раунд:

Руди Гэй. Хороший данк, хорошее исполнение, только вот... возникает некое чувство дежавю, вам не кажется? Более чем 46 баллов я считаю ставить нельзя было. Поставили 48, что же, пусть будет так. Пусть это будет как-бы компенсация за 1-ый бросок сверху.

Джамарио Мун. Задумал что-то таки сумасшедшее и ненормальное. Но как же я разочаровался, когда увидел само исполнение... И в обще, что правила изменили? Ведь при первой попытке мяч залетел в корзину, а это значит что всё, больше попыток не будет. Мяч должны засчитать. Ну ладно, вернёмся к данку... Джамарио поставил метку, в полутора шаге от штрафной линии. Естественно я подумал, что он собирается от туда колотить сверху. А что он сделал? Только лишь второй ногой, едва наступил на штраф, не на свою метку! А на штрафную линию... Как-то слабо... Я ожидал большего, как от данка, так и от него в целом. Да и в обще я думал в финаде будут Руди и Мун, а оказалось? Всё наоборот...

Джеральд Грин. Довольно простой, но классный данк. Получился хорошенький такой виндмилл... Конечно выпрыгнул он очень высоко, очень высоко. Он даже сумел заглянуть в кольцо. Но ему поставили только 45. 48 я считаю было бы в самый раз. Ведь всё таки как он высоко выпрыгнул!

Изображение

Двайт Ховард. Вот тут "переломный момент". Данк супер мэна. А ведь был ли данк? Данка не было! Он просто выкинул мяч в сторону кольца, за это больше чем 30 баллов ставить было просто нельзя! Так как данка не было! Идея была шикарная, согласен. Но что сделал Двайт? Тут был маленький тактический ход я считаю. Он просто удивил, заворожил, притянул к себе публику. А это, это самое главное в этом году. Вот посмотрите. Когда он клеил метку на паркете, ведь никто не понял что он хочет сделать. Все понимали, что делать тут и сейчас что-то в стиле прошлого данка Муна, он не будет. Все затихли... А потом ещё подходит девушка и вручает Джамиру Нельсону, ассистенту Двайта - что-то красное. Всё ещё тишина... Все заинтригованы. Потом ткань разворачивают и это оказывается плащ. Плащ супер мэна. Вот посмотрите в это время на зрителей. Ведь никто чтобы уж сильно не удивился, но когда Д12 снял свою майку, вот тогда всё и началось... Всё. Это был конец, а точнее начало. Все подскакивают и кричат восторженными воплями - "Ааааа! Двайт! Двайт!". Им было уже абсолютно всё равно что он сейчас сделает. Им было всё равно, они были готовы превознести его на вершину уже прямо сейчас, отдать ему приз сразу же, без раздумий. Как их поразило то, что он всё это время был в этой нижней майке супер мэна. Что всё это время он прятал от них то, что сейчас показал. Это их сразило наповал. Что бы сейчас не сделал Двайт, оценка в 50 баллов у него была бы в любом случае. Да, в финал выходили те, кого выбирали судьи, а не зрители, но ведь что судьи могли поделать? Они сами были восхищены! Да и кто там судил... Мэджик, Мэлоун... Разве что только Доктор Джей и Доминик Уилкинс. И вот пожалуйста, держите - 50 баллов. Хотя надо было ставит в ДВА РАЗА меньше. По той простой причине, что ведь ДАНКА НЕ БЫЛО!

Финал

А вот тут вступают в дело зрители, которых Двайт, ещё до начала финала уже "завоевал".

1-ый данк:

Джеральд Грин. После долгих мучений Рашада МакКэнса, Грин всё же положил мяч сверху. И положил красиво! Я думаю для финала, это достойный данк, очень достойный. И эффектный, и сложный по исполнению... Данк на 5+

Двайт Ховард. Его данк был ведь довольно прост. Но за то красив и интересен. Такого ещё на СДК не делали. 4+ и не граммом больше.

2-ой данк:

Джеральд Грин. Райдер Джеральда без кроссовок - это ошибка. Примерно такая же как была и у Игуодалы в 06 контесте. Слишком уж два одинаковых данка. Почти идентичных. Это ошибка, после такого и не удивительно, что он проиграл.

Двайт Ховард. Опять, всё тоже самое. Просто необычно и не более того. Данк ведь прост и не сказать чтобы зрелищен. Просто НЕОБЫЧНО, остроумно я бы даже сказал и всё. Но, зрители считали совсем по другому, как кстати и судьи...

Изображение

Вывод: Контест с каждым годом становится всё хуже и хуже, как и сама Игра Всех Звёзд кстати, да как в обще весь Уик-энд. Как в целом и НБА...

Комментарии >>>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После месяца восторгов от контеста на слемданк.ру решили, что он был худший

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Про "данка не было" не согласен абсолютно...да и вообще практически со всей "статьей". Но спорить не буду, у меня просто другое мнение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал за Двайта

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас