vlad78

Альт-2. Сезон 2010-2011

992 сообщения в этой теме

у моих то густо, то пусто, после лучшей недели в сезоне все взяли отдых на недельку или как понимать этот бойкот г-ма со стороны подопечных?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховден невовремя Туриафа скинул -- в туже ночь лучшая игра сезона от француза:

Ronny Turiaf

FG 8-9, FT 3-3, 19 Pts, 10 Rebs, 3 Assists, 3 steals, 2 blocks, 1 TO

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может перейти на подбор игроков по слепой схеме: "Ховд скинул -ты забрал"? Невзирая на имена, позиции и стату

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман,хоть убей не могу найти вариантов обмена.

Всё ещё меняется Блатч и Аренас !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот дри и не дождется обмена с моим участием. Диомчка вариантов не видит, Владу нужен исключительно Брон, причем в обмен на что угодно, кроме трех неприкасаемых. Это получается своего неприкасаемого отдай, а моих не трожь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну как в таких условиях можно вообще хоть какой-нибудь омен совершить. Хотя... если отдать своих лидеров за мешок картошки, то на такой обмен пойдут все и бегом. Меняю Брона на двух игроков второй сотни, главное, чтобы позиции были ц и пж. Вот такое предложение от меня прошло бы на ура, отбоя от желающих не было бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> только на кой мне нужны такие обмены. На словах все готовы меняться, как доходит до дела, то сразу выходят на первый план желание исключительно нае...ть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Дри, ты как человек разумный найди мне равный вариант привлечения в мою команду пг не трогая Брона, а то у меня голова уже пухнет от РАВНЫХ трейдов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Владом и Димочкой уже побеседовал, путного ничего не получится. Осталось подождать ответов Ховда, Ти-Мака и Хешера. И самому проработать вариант для Папетти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня значиццо проигнорировал... Ладно-ладно!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, я в личке отписался. Брона менять невыгодно, он несет на себе кучу категорий и никакой пыж, даже Пол мне его не компенсирует, а пыж+лох за Брона для меня не вариант, мне пыж нужен к Брону, а не вместо него, поэтому я и не прошу элитных пыжей, обрати внимание на список, там нет Монты, Дерона, Нэша, которые есть у тех г-мов, у которых я прошу конли, аринаса и огастина с терри. Там нет ни Фелтона, ни Биллапса, которые под элитой в пг. В моем списке только средние пыжи, за которых не набо расплачиваться Броном. В твоем случае за Брона к Уоллу придется приложить еще одного топ-игрока, а ты на это не пойдешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и куда тебе брона к уже амаре, гею, игги, тому же воллу. ты мне лучше продай дре или риднура по сходной цене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут ещё можно сказать,если 2 дня назад подобранный из пула "мусор" Смит проводит против меня лучшую игру сезона забивая 8 трёх и тем самым практически обеспечивает Владу победу в трёхах-очках и проценте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Смит не мусор, а потенциальный старт после трейда Мело. Сам бы взял, но в команде итак перебор денверцев, да и не люблю гардов, убивающих оба процента. Ну а что касается 8 трех, то мне бывший "мусор" Янг отгрузил 43+7

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А вчера еще и Белл лучшая игра в сезоне.

Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смит мусор на данный момент,до этого жалкие статы давал(нормально играл только когда лидеры были сломаны) и тут на тебе,прорвало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Ну вот не отдал мне Брона - он и сломался назло ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брон не ломался, его поберегли. это раз. а второе, ты что мне что-то предлагал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.