321_naiff_boys

Спарта. Сезон 2010/2011.Драфт

394 сообщения в этой теме

Да не, мне чес слово пох. это уже не те пики, как Ролл правильно заметил, за которые надо грызться...

можно устроить первый трейд на яху удрих - кальдерон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

как раз хотел написать эту фразу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rodman

зачем ты тогда играешь в фэнтази? Если тебе пох

играю? хороший вопрос - привык уже чтоли, 4 или 5-й год всё-таки. да и просто , чтобы быть в курсе , что там твориться в НБА, а то уже не тот возвраст, чтобы не спать ночами отслеживая статы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должен быть гвардом каким-то, точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rodman

я здесь на форуме играю 4й сезон, а так уже 6й. И грызусь я в основном за справедливость, а не за сам пик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно Хосе Кал ушел в Ол Старе 4-ым пиком у нас тока 8-ым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю итересно было бы устроить соревнование между лигами ... на уме пока очень простое сравнение - каждую неделю комишы выбрасывают лучшие статы всех Гмов по категориям и как своеобразный матч Д1 вс ОС каждую неделю..... а как вам..????

пример

Д1 Очки - 500 (Сегич)

Ребы - 200 (Димочка)

и тд...

ОС Очки - 520 (Хомер)

Ребы - 198(Пежа)

ну и так по всем статам потом итоговы резалт в Форуме все видим.... кто больше побед взял за год та лига и круче)))

дополнительный стимул Имхо

Изменено пользователем Segich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте тогда Robin Lopez. Хотя, сдается мне, он дожил бы и до моих следующих выборов. Я реально думал Хэйвуда в конце пятого взять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем 321_naiff_boys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем было нарушение правил? Я выбрал, но потом увидел, что ГМ уже здесь и не было выборов сразу за ним, дал ему возможность самому выбрать. По-человекчески это правильно, например, Рекс в прошлом году очень обиделся, что не успел на 30 минут и Наиф за него выбрал. Он же не сам удалил пик.

Если бы были претензии, что засвечен игрок, которого я написал, то сразу бы вернул, но извините Удрих не был выбран и Удрих не был засвечен.

PS.

Да, кстати на след. год удалил это дурацкое правило. Потихоньку синхронизируем правила с другими системами.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолбали, относитесь к игре - как к приятному превровождению времени, а не как к чему-то , без чего жизнь - не нжизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше давайте будем так активно игроков брать ,чем спорить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи, кто-нибудь собирался брать Робина в ближайшие два раунда? Интересно гавно пик или имел смысл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 апреля 2011 года узнаешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас