BUGAY

ПОЧЕМУ ВОЗНИК ТРЭЙД-ИГНОР?

202 сообщения в этой теме

Разговор в асе с Вадимом натолкнул на открытие этой темы. Хочу услышать мнение других гм-в. Я херову тучу лет играю в фентази и обратил внимание что есть гм с которыми провёл ни один трэйд,и переговоры шли легко без проблем,а есть гм-мы с которыми ни разу не менялся. С некоторыми даже переговоров не было,а с др-ми было много обсуждений,но по рукам так и не ударили. Как думаете,от чего это зависит лично у вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разная оценка игроков. у каждого она своя. с кем сходится твоя с тем получается обмен с кем не сходится с тем обломс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже писал о своем подходе к обменам, не помню где. Вкратце повторюсь. Меня меньше всего интересует статистика, в основном я закрываю проблемную позицию, при этом стараясь учитывать интересы другой стороны. Не всегда получается. Мне легче всего договориться с Лу - во-первых он всегда рядом (можно говорить вживую), во-вторых у него схожие взгляды на обмены. Хотя многие в этом усматривают мифический донецкий заговор. Парни, о чем вы - москвичей во всех лигах в разы больше, я ж не кричу, что валера и паша к примеру за кружкой пивой придумали хитромудрый обмен, чтобы всех наебать, потому что ко всем отношусь с уважением. И еще - всегда бесили гм-ы, а таких немало. которые на волне кратковременного успеха своих лохов тут же пытались их впарить по большой цене, при этом давая чтатистические выкладки, доказывающие, что к примеру Делонте вест лучше, чем Майкл Редд. С такими разговор короткий - игнор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что важнейшей проблемой при обменах является первоочередное желание наживы большинства менеджеров. Потому и разговор в таком случае консруктивным быть просто не может.

И еще - всегда бесили гм-ы, а таких немало. которые на волне кратковременного успеха своих лохов тут же пытались их впарить по большой цене

Как по мне это вполне нормально, и в этом как раз красота обменов в фентези. Т.е. насколько гм может отличать кратковременный успех игрока, от возможной тенденции, и играть на таких вещах, потдерживая боеспособность состава на протяжении всего сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я делаю команды на драфте, игроки подбираются друг под друга, команды заточены под определенные категории. Трейды вызваны травмами или необходимостью усилить конкретную позицию или категории, это необходимость а не самоцель. В этом году опять убеждаюсь что выигрывают не команды с сильнейшими игроками, а команды где игроки хорошо дополняют друг друга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще - всегда бесили гм-ы, а таких немало. которые на волне кратковременного успеха своих лохов тут же пытались их впарить по большой цене, при этом давая чтатистические выкладки, доказывающие, что к примеру Делонте вест лучше, чем Майкл Редд.

есть и другая сторона медали. когда на некратковременном обломе пытаются впарить бывшую звезду-фентези, "а вот помнишь как он играл" "а вот знаешь кто он такой", хотя он явно уже не такой и уже мало кто помнит кто он вобще есть...потом вдруг эта звезда оказывается в пуле. с такими что делать? - конечно игнор!

какой нах игнор. для меня всегда радость обсудить ЛЮБОЙ обмен. ведь никто никогда не заставляет нажимать кнопку "принимаю". сейчас просто сам реже много стал лезть с предложением, т.к. понял что люди могут быть заняты и им как бы просто реально некогда или вобще пох. но когда приходят ко мне. то выслушиваю все с удовольствием. хотя и бываю потом раздражен оценкой некоторых игроков некотрыми джиэмами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд, ответь мне тогда на вопрос, прочему вокруг моего трейда с лу когда я отдал Мэриона и Аллен, которые явно не показывают той фентези-ценности, что у них была пошли разные кривотолки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которые на волне кратковременного успеха своих лохов тут же пытались их впарить по большой цене, при этом давая чтатистические выкладки, доказывающие, что к примеру Делонте вест лучше, чем Майкл Редд.

помню помню, доказывающие, что джош ховард уж точно лучше майкла редда у танатоса =) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Вадим разве это кривотолки???? Там насколько я помню все ограничилось закулисным шопотом некоторых джиемов, и все, на форуме все было тихо и спокойно, тут многое зависит от рассудительности комиссионера, на самом деле тот трейд не стоил вета и раздувания страстей, посему прошел и был благополучно забыт......а вот в ВВБА-1 в том году был более занятный случай, вот там были страсти так страсти!!!!

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2клайд,твой первый пост. И Пришёл к такому выводу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2карман,чё вы всё некоторые да некоторые гм,вы прямо говорите. Вот например Спря любил впарить травми-ого игрока игрока или лоха на волне успеха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2карман и у меня схожий подход к трэйдам. Тока на счёт статис-ки ты лукавишь. Побеждает тот кто берёт категории,а категории это СТАТИСТИКА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там напоминать-помойка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас