pclaker

Как лучше предлагать трейды?

Как лучше предлагать трейды?   36 голосов

  1. 1. Как лучше предлагать Трейды?

    • Сразу кинуть вариант трейда на Яху, потому что так легче его рассмотреть. Предупредить чела, что ему предложен вариант на Яху.
      9
    • Предложить вариант в беседе в асе или на форуме, потому что это более уважительно к челу. На Яху предлагать только после обсуждения и прихода к общему мнению.
      9
    • Какая разница?! Фигня все это!
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
43 сообщения в этой теме

2суми и твоё время прийдёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за третий вариант,мне по хуй как будет выглядеть предложение,если оно меня устраивает я его приму и там и там,если нет да на срать мне кто там мне что то доказывает или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня предложение на яху более предпочтительно. во-первых, сразу видишь насколько разумный трейд, есть смысл вести диалог, или просто пфыкнуть и нажать реджект. во-вторых, человек, приславший свое предложение уже отвечает за свои слова, как бы пафосно это не звучало. он все обдумал, и решился. А это зачастую важнее многочасовой беседы. когда одна из сторон решилась на трейд - половина дела сделана

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю обмен на Яху. Не люблю разводилова и долгих безсмысленных бесед. Плюсы такого трейда заключаются в том что человек взвесил свои потребности и уже волей не волей заглянул в твой состав дабы понять что тебе может быть нужно, иначе просто реджект получит. Люблю менятся с людьми которые знают чего хотят, а если нет торговли не будет.

И кстати пару слов не в обиду Буги, мы с тобой несколько раз в аське даже не дошли до сути обсуждения, потому как просто на разных языках общаемся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И кроме того обычно преджлагаются трейды в виде закидона, моля я отдам тоого, другого и третьего, а ты уж подумай за меня, а я может соглашусь, это как по мне банальное неуважение, а не бросить в Яху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как проголосуют клайд,дик,слоник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, есть люди, которые проголосовали не за 3 вариант?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ахуеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясен пень рассмотрю все варианты. и в асе и на яху. но мне больше нравится обсуждение. позволяет отшлифовать трейд. проголосовал за 2 вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи понимаю. Респект. Как думает так и поступает. А вот те другие кто так родеет за 1 вариант,что ж вы смс шлёте,стучитесь в асю с обсуждением трэйдов,а не обросаете трэйды на яху. Да в пизду вас. Идите дружно на хуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантомас разбушевался)))))

Бугги, ты даже не представляешь, какая это все херня по сравнению с Кубком Первого канала)))

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не понял о чем тут вообще речь может вестись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> таким ходом можно добраться до темы вроде: уважительно ли предлагать игрока с мультипозицией за игрока, у которого она одна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за третий вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 вариант разумееться, соглашусь с клайдом, без отшлифовки порой трудно договориться, иногда маленькая уступка в довесе позволяет завершить трейд, и вообще полезно знать какая позиция нужна второй стороне обмена, бывает просто личная антипатия к 1 игроку и симпатия к другому(и такое встречал) поэтому обсудить надо канеш...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в пизду вас. Идите дружно на хуй

Бугай красиво подвел черту под голосованием

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> практически согласившись что все равно все в жизни заканчивается третьим вариантом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ найдёт о чём поругаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

правильно smo-smoke говорит, следующая вспышка агрессии будет после того как кто-нибудь в конец охренеет и предложит Нахбара (мы-то прекрасно знаем, что он чистый SF) на Дорелла Райта, GF.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас