vadyha

Помогите пожалуйста с DavkaBT

Огромная просьба помочь "чайнику" ко всем кто пользуется этим сайтом.

Я зарегестрировался на этом сайте, но когда нажимаю на какой-то матч - оно выдает окошко "загрузка файла". Згружаю каких-то 30КБ. Открываю на своем компе, а оно выдает какой-то бред.

Ребята, помогите с этим! Напишите по-шагово что нужно сделать что-бы закачивать матчи. Хочу собрать коллекцию многих матчей на CD.

Всем кто поможет - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

С Уважением, Вадим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть какой-то еще более больший сайт с матчами НБА, напишите пожалуйста. Может с NBA-LEAGUE PASS можно закачивать, а не просто смотреть? Просто скорость не позволяет смотреть.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на давке фак есть по использованию торент-трекеров..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vadyha

ты скачиваешь торрент-файл. который потом добавляется в спецпрограмму клиент который уже на основе данных полученных от этого маленького файла и будет тянуть саму игру. просто тебе необходимо скачать клиент например вот этот http://www.utorrent.com/

и все. после установки он автоматом будет запускаться когда ты будешь открывать торрент-файлы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Но если чесно я "чайник" в этом деле, да и с английским проблемы! Подскажи пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.torrents.ru - вот тут факи поищи. Лучше чем готовая инструкция тебе на форуме все равно не помогут.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торренты - вечная головная боль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас