hakeem34

Данкан, Гарнетт или Дирк?

Данкан, Гарнетт или Дирк?   49 голосов

  1. 1. Кто из них лучше на позиции ПФ-а?

    • Тим Данкан
      25
    • Кевин Гарнетт
      21
    • Дирк Новицки
      0
    • Другой(кто?)
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
37 сообщений в этой теме

Вот Мэлоун или Баркли разве не были великими? Хотя кубков у них и не было! Кубок дает многое, но не решает!

А когда на НБА КОМ проводилось голосование победил Карл, потом был Тим, а за ним Чарльз.

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карла уже мало чем можно вспомнить, титулков то у него нет, а лет черех 20 уже подавно никто не вспомнит. Просто ситуация такова что титулованных пфов вобще не так много

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Потому и Данкан так выделяется. Ну ниче, у Гарнета еще будет шанс изменить ситуацию)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща оден выздловит и....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орри ваще тогда самый лучший пф в истории, а керр - сг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карла уже мало чем можно вспомнить, титулков то у него нет, а лет черех 20 уже подавно никто не вспомнит

А МВП сезона разве ни о чём не говорит? и это в эпоху 90ых когда игра была гораздо жёстче чем нынче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карла уже мало чем можно вспомнить, титулков то у него нет, а лет черех 20 уже подавно никто не вспомнит.

это конечно приувеличение, но суть именно в этом и есть. поэтому именно тим котируется на лучшего пф в истории, а не кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирк не является сильным защищающимся игроком, что и лишает его возможности претендовать на звание лучшего ПФ. Мне кажется Дирк - это Крис Веббер этого поколения, талантливый атакующий игрок с психологическими проблемами (чокер - ?).

Что же касается КГ и Данкана, то я надеюсь получить ответ, исходя из очного противостояния. И лучше бы оно было в Финале НБА.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечты;-)

Финал Пистонс-Санс нас ждёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал Пистонс-Санс нас ждёт

В общем-то, я даже наверное и не против

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пистонс сейчас, пожалуй, любимая моя команда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

мне чего-то запомнилось, что в том голосовании на nba.com, который провели после очередного чемпионства Шпор, победил Данкан

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

неужели два раза проводили?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за гарнета отдал голос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проголосовал за Гарнетта! на мой взгляд он лучше! Но говорить о том что так оно и есть не буду! потому что это личный взгляд и симпатии! но Дирк точно в этом голосовании не должен был даже принимать участвие, как я считаю! у него просто рост под ПФ-а подходит! но он много из за дуги шмаляет! часто там тусуется! мне кажется он бы больше подошел к ЛФ-у! чем на позиции 4 номера!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Данкан и успешней КГ,но я за Кевина.Он играет гораздо зрелищней чем Тим.Просто уже надоела эта корявая техника Данкана.КГ более силен в пасах,данкует круче,даже трехи изредка забивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня в диалоге комментов на олсстаре было:

Баркли: Карл Мэлоун. Зе фёд бест повер форвард ин олл-тайм

Реджи: Ху из зе секонд

Баркли: ми

Реджи: фёрст?

Баркли: Тим Данкан

Заметьте КГ даже в контексте не упомянается, хоть это и шутка. Но в каждой шутке... Смысл в том, что у Мелоуна хоть финалы и т.п., а нереальность КГ кто вспомнит через 20 лет, если он ничего не виыграет? А кто впомнет скажут - ну тогда игроки были не такие атлетичные. вот...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас