hakeem34

Данкан, Гарнетт или Дирк?

Данкан, Гарнетт или Дирк?   49 голосов

  1. 1. Кто из них лучше на позиции ПФ-а?

    • Тим Данкан
      25
    • Кевин Гарнетт
      21
    • Дирк Новицки
      0
    • Другой(кто?)
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
37 сообщений в этой теме

Оч интересно мнение местных знатоков НБА, так как сам однозначно не скажу. при оценке прошу учитывать как конкретное положение дел, так и прошлое.

З.Ы. по теме могу сказать только то, что, при всей моей любви к игре дирка, он врядли конкурент на данный момент для первых двоих.

Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОДин из них вероятно лучший ПФ за всю историю. Если это так, то и двоих других он точно лучше =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кг тож один из лучших пф в истории, и в этом году он претендует на 2ой титул мвп

Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимоха один из лучших пф в истории. В этом году играет слабее. Что интересно,слабее играют и дирк и кг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кг тож один из лучших пф в истории

без кубков вряд ли... Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а кубки то тут причём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я тож думаю не при чем. кубок - командный результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати тот же бош вполне через пару лет может выйти на их уровень

Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузер - тоже будущее лиги (и это не просто мнение фана команды)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне гарнетт больше нравиться, считаю что он лучше. А Ларри Бёрд был ПФ или СФ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще большие(центры или ПФ) - самое лучшее что есть в баскетболе, только вокруг большого можно построить команду-франчайз, ну или вокруг небольшого но с хорошими большими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки кубки тоже имеют большое значение, потому как каждый из этих игроков лидер и вокруг каждого из них строилась команда, конечно результат зависел от многих вакторов, как от индивидуального вклада, так и от умения построить вокруг себя команду, но могу с уверенностью сказать что шансы на титул были у каждого из эрих праней и по совокупности показателей ясен пень что Данкан лучший.

Касательно умения построить вокруг себя команду, я очень сомневаюсь в способностях Дирка в этом направлении, все таки он индивидуалист и тяжело ощутить его вклад в командную игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а кубки то тут причём?

Как причем? А для чего в баскетбол профессионалы играют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем кубки? Я отвечал на вопрос про то, почему Данкна, а не КГ может лучший ПФ в истории. А если он лучший, то и ответ на этот вопрос очевиден, повторюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, успокойтесь уже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> лет через 10 даже вопросов не будет возникать, кто лучший ПФ в истории Лиги. большое видится на расстоянии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотя для большинства людей, серьезно интересующихся НБА, ответ итак очевиден, и уже давно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас