Гость

Знал бы прикуп, брал бы Мело. Про драфты.

51 сообщение в этой теме

old-timer

мда я тоже вспомнил МиличичаЮ да и еще его интервью после драфта:

"меня выбрали вторым, но я своей игрой докажу, что я должен был быть первым"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, все не так просто. Ради Миличича Думарс пожертвовал всем. Карлайл ведь поєтому ушел? Кстати, неплохой біл бі коач для Бостона.

Ведь Вейд, Бош, Энтони, ну они обязаны были быть очевидными! недаром райли сразу поставил дуню в старт, Бош тоже весь сезон стартовал.

Тем не менее, Думарс рассудил по-своему. Сработало, что драфтуя Миличича, он ещё не имел, по моему, в составе Шиди. Тот пришел в середине сезона.

Эх, прочесть бы мнение самого думарса по этому пику. ещё до выбора. и после трейда с орландо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли Думарса:

до драфта:

"Возьму ьалантливого Серба, он поднимет популярность НБА в Сербии, его майки будут покупать, а галвное, что он сам хочет быть звездой, да он хорош"

после трейда:

"наконец я избавился от этого куска говна, хорошо что хоть вторым пиком, а не первым его выбрал, а то даже Джордан-бы меня засмеял..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там на драфте хрен пойми кого брать, то что Брона это и ослу ясно, а вот дальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в принципе если невыбор Джордана оправдать вполне можно, и игрок был на его позицию и в универе не блистал, то вот выбор Миличича вторым потрудней оправдать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только представьте каким бы был Детройт возьми они Уейда или Боша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билупс-рип-принц-шид-волос и дуня с бенча?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dayan

Вэйд тут негодиться, там же Рип и Чонси, а вот Боша надо было реально брать, можно и Мэло было брать, но только не Дарко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвермэн, про первого Леброна тоже тогда не далеко не всем было понятно... Да и год-два назад были массы сомневающихся...

Мело-звезда студенческого баскетбола, Бош-тоже высоко котировался....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно, Энтони претендовал на первый пик. но там ситуация была как и у дюран-дюрана с Одэном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейд в начале карьеры ничем не запомнился. Да и играл он больше разыгрывающего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиэтл тоже лоханулся. Хотя вспомните, коллисона взяли в сборную сша сразу после драфта. о чем то да говоит. кабы не первый пропущенный сезон, кто его знает.

Риднура по прежнему считаю потенциальным стивом нешем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и Бостон тоже понавыбирал откровенного мусора в 2003.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь Вейд, Бош, Энтони, ну они обязаны были быть очевидными! недаром райли сразу поставил дуню в старт, Бош тоже весь сезон стартовал.

а разве Майами в том сезоне не Стэн Ван Ганди тренировал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно. просто райли выбирал, как раз говоили про его любовь к габаритным пг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Райли после драфта сказал, что Майами очень повезло и на этого паренька он возлагает большие надежды. На АЗ был Джонс и Ди пришлось наигрывать на ПГ.

А Энтони имел хорошие шансы на первый номер. После финала безумия парень полноценной звездой стал. Тогда в Сиракюзах вообще состав неплохой был. Макнамара, который решил остаться еще на год, а потом и вовсе вместо драфта в Грецию отправился. Уоррик еще. А Думарс рискнул и решил взять "белого КГ")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас