sp@lex

ВБА-2. Сезон 2010-11

1 033 сообщения в этой теме

ну что..пора подводить итоги драфта, кто у вас фавориты, а то аутсайдеры?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что..пора подводить итоги драфта, кто у вас фавориты, а то аутсайдеры?smile.gif))

Вот ты составы посмотри и скажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первой неделе глянул расклад, в эксель вбил проджектин статс на сезон 2010/11 с ESPN (БМа платного не имею увы). Конечно это все примерно и условно, но хоть как-то пока (процент стоит тупо средний, без учета бросков).

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изображение

Проигрываю в человеко-играх. У "Торонто" (Барни, Кальдерон) и "Вашингтона" (МакГи) по 2 игры. Эванс еще дисквалифицирован на одну игру. Уэйд если не отыграет все 4 матча, не очень радужно будет.

Выход конечно есть. Садить на банку того же Джавали. Выиграть блоки у Одома и О'Нила не самая сложная задача.

По остальным. Процент надо выигрывать, у меня бокапоров нет (ну разве что Мо и то), зато по другую сторону такие красавцы как РВБ и Дженнингс. Это две категории уже. Очки и трехи у меня немного да сильнее. За подборы и стилы можно бороться. Единственная явно проигранная категория - передачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

составы...блин-это долго

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а больше никто не хочет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра вроде как игровая неделя начинается, а у некоторых еще и составы не выставлены...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это плохо, а у кого конкретно! может просто кто-то забыл, надо напомнить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сламмер, у всех составы давным-давно вставлены. Смотри внимательней.

P.S. За исключением Кольта.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчос, твоЁ мнение, кого ты считаешь притендентом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше волнует мой соперник на неделе - Сламмер. На 1 ч\м у меня больше, но у него четыре Леброна, а это больно. А еще там Уолл, Данкан, Джо Джо - нехилая команда. Но ИМХО шансы у меня на победу есть.

У Кунабая команда катеначчо, полностью заточена под защитные категории плюс трехи. Передняя линия впечатляет - Двайт, маленький Газоль, Хорфорд, Тайрус Томас. Однако гарды совсем слабы, да и стилов может не хватить - по сути один только Ариза их много делает. Могут возникнуть проблемы у Кунабая, хотя хз.

Команда Просвета без ярко выраженного лидера, какая-то она никакая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сорри.

Сикстис мне тоже не понравился, много травматиков - Яо, Мерфи, Окюр, Кеньон, да и просто сомнительных личностей, типа Амира Джонсона. Сильные стороны как-то незаметны у команды, если расчет был на баланс, то хз.

У Разитояса все будет зависеть от того, что покажут второгодки Карри, Коллисон и Терренс. Амаре главная звезда команды, Хидо удручает.

Дастрикс тоже не особо впечатлил, ИМХО рано он Вестбрука взял. И с центрами там беда просто какая-то - Оден, Жермейн, Байнум...

У Ракота основой будет ось Кидд-Газоль-Ноа, но помощники у них могли бы быть и получше.

У Смоука составчик - дрим-тим года этак 2005-2006

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Мэрион-Нэш-Кириленко-БигБэн-Аренас-Аллен. Тогда бы он всех порвал без вариантов даже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

У Папетти могучая задняя линия с тремя разыгрывающими, Дерон+2 слиппера Фелтон и Холидей. Солидно. Форварды тоже на уровне - Бош, Шард, Галлинари. С центрами непонятно, если Кэмби будет живым и здоровым, а Оден наоборот - то этой команды всерьез стоит опасаться.

Дигорь - ну не знаю, наверное под Пола можно и получше команду построить. Хотя хз, я сам никогда этого не делал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Травмы - вот чего нужно опасаться Дигорю, тот же Крис показал, что он не железный. Рой, Каман, Лан - то же айронмэны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

У Гладиуса один настоящий разыгрывающий- Роуз. Все твердят о том, что в этом году там будет прорыв и т.п. Мне что-то не сильно в это верится, ну не знаю. Кобе то точно прогрессировать не будет. Эл и Бедриньш - оба по сути в новых командах будут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

У Бриза команда тоже из сплошных вопросов, мне не очень понравилась, если честно.

Стэн Йоккерсон - травматики Богут и Гарнетт, увядающий Пирс во главе с Рондо. Стэн, меняй скорее Богута на Рэй-Рэя и поднимай Перкинса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Стыдно болельщику Лейкерс набирать столько кельтов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

У Спалекса суровая задняя линия, особенно если Мо Вильямс возьмет себя в руки и отыграет сезон нормально, безо всяких глупых заявлений о прекращении карьеры. Впереди команда из слипперов Гриффина, Блатча и МакГы плюс Барньяни. Могут навтыкать любому.

Кольт составы не выставил, поэтому не буду про него

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунабай, будь готов если что выставить состав Кольту, если он не появится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ночью - выставлю тогда

жду еще часов 4-5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травмы выкосили весь мой бенч

приходится вместо газоля младшего ставить драгича

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Санчосу за обзор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выставил состав кольту, чуть что он еще часов 10 сможет его поменять

состав тот же что и в теме на форуме, харя долженг выйти в первом матче лденвера

хоть и со скамьи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Санчос, спасибо!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> чуть позже тоже напишу свой обзор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас