JuriyT

Civilization 5

24 сообщения в этой теме

заинтриговали(хоть стратегий и не очень любил раньше, да и вообще ПК игр не очень люблю). Скачал четвертую(уже после прочитал что третья лучше).

А вот вопрос к знатокам:

как пользоваться ICBM ? Ну ядерной ракетой) я 3 штуки в город соперника запустил, так только рисунок показался, что мол я запустил ракету и всё, ничё не произошло. Или что-то произошло но я не знаю ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и него (соперника) население в городе уменьшилось, разрушились кое-какие сооружения + всем дорогам вокруг города также должна быть амба, а на их месте - ядерные отходы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они еще не долетели наверное.... они межконтинентальные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они еще не долетели наверное.... они межконтинентальные...

хм.. в третьей вроде как сразу долетали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и него (соперника) население в городе уменьшилось, разрушились кое-какие сооружения + всем дорогам вокруг города также должна быть амба, а на их месте - ядерные отходы

не знаю, как-то невидно этого

Так они еще не долетели наверное.... они межконтинентальные...

так я потом взял город силой, через 10 ходов где-то.

хм.. в третьей вроде как сразу долетали...

я это в четвертую играл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прада ляпусов есть немало...на кониках со стрелами могут танк положить, трое индейцов с копьями могут спокойно положить троих спецназовцев с автоматоми, или сбить копьем вертолет например...или как бывало, истребитель сбит. подходишь с армией, а они лишь с луками и копьями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подходишь с армией, а они лишь с луками и копьями...

А что здесь странного? Не слышал разве как эфиопы луками и копьями итальянов армию положили? или зулусы англичан регулярно побивали...

Знают местность, делают засады, уводят соперника от воды и т.д. Все возможно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

в 5ой такое не должно происходить, там вместе с развитием страны, идет развитие всего. надеюсь я окажусь прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что здесь странного? Не слышал разве как эфиопы луками и копьями итальянов армию положили? или зулусы англичан регулярно побивали...

Знают местность, делают засады, уводят соперника от воды и т.д. Все возможно...

одно дело лупить АНгличан с Винтовками, другое дело деревянными стрелами сбивать титановые истребителы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А вот вопрос к знатокам:

как пользоваться ICBM ? Ну ядерной ракетой) я 3 штуки в город соперника запустил, так только рисунок показался, что мол я запустил ракету и всё, ничё не произошло. Или что-то произошло но я не знаю ?)

сам лоханулся. сильно падает уровень города после такого удара, просто внимания не обращал раньше. и действительно всё вокруг светиться как новогодняя елка. манхетн проджект - залог успеха в любой войне игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

в 5ой такое не должно происходить, там вместе с развитием страны, идет развитие всего. надеюсь я окажусь прав.

в третьей тоже так ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас