BUGAY

ФБА-1. СЕЗОН 2010-11

1 311 сообщение в этой теме

дебильный джо джо не только лажает, он еще и вылететь решил когда у меня появились шансы на реб и аст...как я его ненавижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэкс, райвала раскатал) Теперь за оставшиеся 2 матчапа вроде надо взять 3 категории чтобы все гарантировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вы тут не расслабляйтесь без меня, приду на следующий год к вам. Цель уже поставлена, место не ниже двенадцатого. Хотя может после драфта и пересмотрю, замахнусь на четырнадцатое

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай Влад подтягивайся, тебя тут в нашей компании не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже по-любому вылетаю в ФБА-2. Сезон изгажен травмами... по-моему не было ни одной недели, где все 8 игроков отыграли бы все свои матчи. Да и такого момента, чтобы 12 игроков состава были здоровы - тоже не припомню.

Вот опять: Нэш и Каман заболели одновременно... веселуха

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня команда играет отстойно просто(((+волл кулаками машет...

Изменено пользователем Representive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итоги сезона

фба1 самый большой мой провал в этом фентази году....вроде уже не раз доказал что с поздних пиков могу драфтоваться неплохо но ли......вообщем дурак я (((

1раунд 14 пик д ли про ли уже сказано....по сути заиграл когда я ее обменял...

2р эванс играл то хорошо то плохо......всему виной травма с которой эванс боролся весь сезон....спишем на здоровье....

3р д вест единственный наверное достойный мой пик...

4р мо вилл то играл то болел ((( а когда играл то делал это плохо....

5р скола хороший ход и претензий к сколе нет...

6р рашад фактически начиная с рашад пошли не выборы а позорище (((

7р жао - травма аут до травмы играл хорошо был доволен выбором...

8р джэк ожидаемый провал но видимо не для меня во время драфта (((

9р к брюэер....еще один слабенький ход...

10р чарли вилла - моя любимая лолка в этом году )))

11р хаслем- травма и аут...плохой выбор (((

12р касспи...курсировал между пулом и составом......

на выходе

Mo Williams

Tyreke Evans

Jodie Meeks

James Johnson

Luis Scola тоже (((

Carlos Boozer тоже вылетал...

DeAndre Jordan тоже (((

Chuck Hayes тоже (((

Hakim Warrick

Louis Williams

David West тоже (((

Mike Miller

можно сказать что сезон сгубили слабые пики...но я все равно находился на 10-12 местах стабильно...пока не пошли травмы.....

конечно это не оправдание...пытался изменить ситуацию трейдами но не помогло (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в ФБА мне всегда не везло, буду рад, если не вылечу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом году вроде и не совсем плохо сезон отыграл (по результату), но по ощущениям сезон позорным получился.

Если по пикам:

1. Двайт . К нему претензий никаких, считаю, что отыграл вполне на свой 1-й пик.

2. Зак. Опят-таки неплохой сезон, не так много пропускал, а обще и м тоже доволен.

3. Степа Джексон. Выбрал в начале 3-го раунда а играл парниша эдак на 5-6й. Да и пропускал много.

4. Джефф Грин. Примерно то же, что и со Степой, до обмена в Юостон парень временами еще отжигал, после обмена играл раунд эдак на 8.

5. Галлинари. Много пропустил + обмен. Когда играл, срал процент, но в других категориях помощь оказывал.

6. Тони Паркер. Парень молодец, один из немногих, к кому вообще нет претензий.

7. Беня Удрих. Рандомщик, он и в Африке рандомщик, сегодня суперматч, потом 2 матча затишье и т.д.

8. Мемо Окюр. Один из моих главных фэйлов. Ждал, что к НГ начнет играть, а он весь сезон хрен знает чем занимался.

9. Лу Вильямс. Тот же вариант, что и с Беней, но у Лу проблески случались куда как реже.

10. Для 10-го раунда нормальный выбор. Не сказать, чтоб отжигал, но особо и не срал.

11. Морис Спейтс. Ждал от него прогресса, не долждался и отправил товарища в пул.

12. Си Джей Майлз. Еще один рандомщик. Дожил до конца, но в основу начал попадать в последние пару недель.

Дожили:

Двайт, Зак, Степа, Грин, Галло, Паркер, Беня, Майлз, Фармар (подобрал после травмы Дерона, стабильно срал процент но в целом неплох был), Ронни Брюэр (кажись всего 1 раз попал в состав), Кваме (сам не знаю, зачем его подобрал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе из всех лиг важнее именно эта. Все победы против одной. Остаться в ФБА-1 - задача №1.

Навскидку, все вроде нормально, гандикап - 2 очка от Двейна. Но все обманчиво. Двейн вел всю прошлую неделю, а на поверку вышло 3-4. Мне же повезло сыграть 7-0 с Иваноффым. Теперь нужно просто удержать. Если сравняется, то выше кажется поставят того, кто лучше на этой неделе, то есть не меня. Нужен счет не хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двейн вел всю прошлую неделю, а на поверку вышло 3-4.

Эта тенденция была на протяжении сезона неоднокртано, вести всю неделю и сливать в последний день. Обидно. Уже вижу себя в ФБА-2. Наблюдал такую тенденцию, что к концу сезона я, Джиперс, Саша и Ваня начали побеждать и выбираться со дна таблицы, но видимо мне и Ване повезло меньше.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня вообще всЁ тухло в этом сезоне...все ломались или не стабильно играли...долго был на дне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашибись, Жжош так ни одного матча и не сыграет на этой неделе.. всемером мои гоняют( впрочем мне уже все равно.. парампампам..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.