BUGAY

Обсуждение драфта. ФБА-2. СЕЗОН 2010-11

574 сообщения в этой теме

В общем, меня завтра как раз к 11:07 не будет. Выскажусь на всякий случай заранее. Уже была поднята тема, сколько участник имеет времени на выборы при спаренных пиках. Как бы 12 часов они то пройдут, можно будет еще 12 давать. Я категорично стою на том, что бы по истечению первых 12-ти выбирал следующий участник.

Извините. Один раз уже поддержали Хешера. Но еще и сейчас сутки ждать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> В правилах сказано:

По истечении предельного времени выбор производит последующий участник.

и

Уважительных причин для пропуска выбора нет.

Мое мнение. Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По истечению первых 12 часов пойдут вторые 12 часов. Следующий участник Хешер

Марк, sp@lex, я понял вашу позицию, и в целом согласен, но есть правила, которые мы будем соблюдать.

И последнее, ситуации бывают разные.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет следущий частник не Хешер

И еще-мне п.... абсолютно на ситуации

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С инетом проблемы были, ребят...

какая-та напасть в этом драфте прям...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что многих задержал, но 24 часа все та есть 24 часа! И пусть на спаренный пик! Куда все торопятся??? Сезон стартует через....сколько там? 3 недели...уж 4 круга добьем намного раньше!

Я не отрицаю своей вины - Сильно торможу драфт. Но ребята опытные скажут, что раньше такого за мной не замечалось! И если есть кое-какие проблемы, нужно их понять...за мою карьеру были затяжки и жестче намного и при этом я НИКОГДА не кипишил, как многие тут. Для чего??? Здесь все умные и здравомыслящие люди, никому не наплевать на драфт, если они в кругу этих преданных болельщиков баскетбола в Америке. Поэтому, если чел не выбирает, значит у него точно веские на это причины.И еще-мне похуй абсолютно на ситуации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет следущий частник не Хешер

И еще-мне п.... абсолютно на ситуации

Марк, тебя приятно читать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что многих задержал, но 24 часа все та есть 24 часа! И пусть на спаренный пик! Куда все торопятся??? Сезон стартует через....сколько там? 3 недели...уж 4 круга добьем намного раньше!

Я не отрицаю своей вины - Сильно торможу драфт. Но ребята опытные скажут, что раньше такого за мной не замечалось! И если есть кое-какие проблемы, нужно их понять...за мою карьеру были затяжки и жестче намного и при этом я НИКОГДА не кипишил, как многие тут. Для чего??? Здесь все умные и здравомыслящие люди, никому не наплевать на драфт, если они в кругу этих преданных болельщиков баскетбола в Америке. Поэтому, если чел не выбирает, значит у него точно веские на это причины.И еще-мне похуй абсолютно на ситуации

Я тебе ещё раз повторяю,у меня в любой момент может накрыться нет(уже неделю был без него),а через СМС я вобще не буду в курсе событий драфта,так как там слишком много игроков будет проходить,поэтому и пишу про то,чтобы не задерживал !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэну СМС ушло

Я уеду около 4 дня и до вечера СМС отправлять не смогу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил сообщение Олд-таймеру (он следом) и Владу. Уеду на хз сколько...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что многих задержал, но 24 часа все та есть 24 часа! И пусть на спаренный пик! Куда все торопятся??? Сезон стартует через....сколько там? 3 недели...уж 4 круга добьем намного раньше!

Я не отрицаю своей вины - Сильно торможу драфт. Но ребята опытные скажут, что раньше такого за мной не замечалось! И если есть кое-какие проблемы, нужно их понять...за мою карьеру были затяжки и жестче намного и при этом я НИКОГДА не кипишил, как многие тут. Для чего??? Здесь все умные и здравомыслящие люди, никому не наплевать на драфт, если они в кругу этих преданных болельщиков баскетбола в Америке. Поэтому, если чел не выбирает, значит у него точно веские на это причины.И еще-мне похуй абсолютно на ситуации

1)Для выбора не нужен интернет.Я драфтовал в пей без интернета.Были списки мне скидывали СМС с выборами до меня и я не испытывал никаких проблем.

2)Я немного чвствую дискомфорт когда меня дело так сильно растягивается все-таки драфт занимает время и нервы постоянно прикидываешь кого взять постоянно на форум заходишь и когда это растягивается надолго это неприятно.К том же начался пресизон и нивелируется преимщество подготовленного участника перед неподготовленным ИМХО.

3)Ну есть у тебя веские причины затягивать драфт но в правилах есть веские причины тебя наказать не понимаю почему администрация занимается выгораживанием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю почему администрация занимается выгораживанием.

1. У половины администрации в моем лице рыльце в пушку (см драфт инвайт)

2. Хешер мне платит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выберу завтра утром, малость пьян и нет желания брать что нибудь

выберут за мной 2-чел сейчас, а потом опять стопор драфта до полудня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, исправь пожалуйста.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

121 Suomi MagiX - Evan Turner GF (PHI)

122 old-timer - Evan Turner GF (PHI)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.