dayan

Старт. Сезон 2010/2011. Драфт

227 сообщений в этой теме

76. Luol Deng GF (CHI)

Если мне никто не сообщает по телефону, когда мой выбор, а дома я бываю пару часов в день, то весьма трудно мне выбрать. Нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому ты скидывал контакты? Санчойсу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне никто не сообщает по телефону, когда мой выбор, а дома я бываю пару часов в день, то весьма трудно мне выбрать. Нет?

Здесь не детский сад, и никто никого за ручку водить не должен. Все взрослые люди. И когда ты видишь, что до тебя 3-4 пика, а появляешься раз в сутки, то это называется "забью ка я болт на драфт, когда выберу -- тогда и выберу". Только проблема в том, что болт начали забивать не единицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это просто бред. Посмотри, сколько до меня пиков было с утра. Какие там 3-4?

Называйте, как хотите, точнее так, чтобы свое мнение правильным оказалось.)

Если все так плохо, можно было бы онлайн-драфт. Вот когда на нем не появляешься, это болт, а когда здесь не всегда сразу выбираешь, значит еще чем-то другим занимаешься, а не с глазами по 5 копеек и пеной у рта сидишь у монитора в ожидании своего выбора.

Если не детский сад, то можно понимать, что бывают дела и поважнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все так плохо, можно было бы онлайн-драфт.

А вот это не тебе и не нам решать. Мы не сами правила придумали. Ты заранее знал, что участвуешь в оффлайн драфте, и что от тебя требуется в связи с этим.

Если не детский сад, то можно понимать, что бывают дела и поважнее...

Да ты совсем охамел. Как будто у тебя у одного суперважные дела, а у всех остальных их нет, они просто так погулять вышли. Почему-то мы находим время пару раз в день зайти в интернет, а ты бедняга весь в важных делах погряз. У меня на протяжении 7 лет куча важных дел, но время для драфта как то находится, притом без проблем. Наверное весь вопрос в желании. Ты наверное заранее знал, что у тебя будет столько более важных дел и со стабильным выходом в интернет будут проблемы - нафига записался вообще? Другим нервы мотать? Можно наверное а время драфта как-то изменить свое отношение, о многом то не просят. И номер телефона твой, к слову, мне неизвестен. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виш Сиктиса

1 Джамал Кроуфорд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор Макавелия

83. Lamar Odom, PF (LAL)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор Макавелия

86. J.R. Smith, Den SG (DEN)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть виш Сикстиса на прошлый его выбор, и одного игрока оттуда до сих пор не взяли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас