and1587

Юта Джаз. Онлайн обсуждение 2010-2011г.

1 142 сообщения в этой теме

Нет, ребята, как вы не садитесь, а в музыканты не годитесь... Думаю, что наш многоопытный тренер дал сегодня "достойный" ответ всем тем кто требовал от него хоть каких-то изменений... Он сделал все, именно он и никто другой, что бы теперь ни у кого не было и мысли его поддавить. Ведь получилось еще хуже, хотя казалось, что хуже уже некуда. Играли только те, у кого совсем не шла игра. А те, кто хоть чуть-чуть старался оказывались на скамейке. В общем беда... Что с нами сделают ЛА и СА не хочется и думать, но для нашей "команды" надеюсь это будет полезный урок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что гавно уже схемы, эти сраные хард скрины, одно и тоже, одно и тоже. Продолжаю гнуть линию даже если не идет.

Тьфу гавно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что гавно уже схемы, эти сраные хард скрины, одно и тоже, одно и тоже. Продолжаю гнуть линию даже если не идет.

Тьфу гавно

Не схемы, а тренер гавно, если не может перестроиться или заставить игроков свои указания выполнять, что гораздо плохее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обратил внимание,что в последних играх тренер выпускает другой состав, совсем не тот, то выигрывал серию в гостях в начале сезона: Фес, Эванс, Прайс, они конечно не звезды, но вопервых отрабатывают в защите и во вторых, создают внутреннюю конкуренцию в команде. Тот же Прайс вместо Майлса мог бы не навредить хотя бы. Фесенко бы взял пару подборов и по рукам настучал тем кто под кольцо лезет.В итоге для меня конечно ошибка тренера, и поражение от таких команд это его вина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полчетверти сопротивляемся, блин... Ну ни фига себе, сказал я себе... Даже чужой щит поддавливаем... Ща Джексон своим пистон вставит и...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не............ Уж больно у нас много неполноценных, что бы оказывать сопротивление на полях таких соперников, как лейкерс. Неполноценный разыгрывающий, допускающий столько потерь, неполноценный центр Джеф, ни роста не хватает, ни характера, неполноценный персональщик Белл, которому пора на пенсию, неполноценный снайпер Майлз, который играет 1 раз из 5, и т д и т п. Наконец, неполноценный тренер, который не может ничего сделать. что бы прервать этот праздник пофигизма и который не может заставить игроков вспомнить их прямые обязанности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто нихера никого не держит... О каком выходе из кризиса можно мечтать??? Очередной пофигизский матч в нашем исполнении... Удивительно, но я уже и не расстраиваюсь... Мы в такой ж..е, что белой свет из нее еще и не проглядывается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это грустно и печально...

Думаю дело в тренере, месяц назад Юта могла выиграть любую команду, теперь проиграть любой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю дело в тренере,

Крайнего найти можно, только нужно ли? Все виноваты. Посмотри, никто никого не держит. Попадать никто не может, ошибки детские, на щите все сачкуют. Ошибаться можно, но ведь не в таком количестве. Тут налицо поху...м самих игроков, причем тут тренер, если они не хотят играть. Всех на лавку не посадишь и всех не продашь, да это и не его дело. Тут уж кто кого или тренер игроков или игроки тренера. Я в такой ситуации за тренера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно тренер, должен делать так что бы игрокам, пофиг не было, видно Джерри уже этого сделать не может

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы же видели, что этот состав выигрывать может!

А теперь этот состав - развалюха, занчит не замотивированы, неправильные схемы и тд и тп. Вот почему Кирю убрал из старта? Почему Раджа в старте? Эл, почему все время на площадке как бы он не играл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправильные схемы и тд и тп

Да при чем тут схемы? Сам же говоришь, что все эти схемы имеют право на жизнь. Игроки сачкуют - вот беда! Нам что, схемы нужны, что бы на щите бороться или у нас по десятку за матч раз мяч перехватывают, то же схемы виноваты? А потери, пробежки, проносы из-за схем? Игроки не верят Дерону, Дерон не верит игрокам - вот беда!

Вина тренера, конечно то же есть, но главное, уверен, пох...м на сегодня игроков. По какой причине - не знаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей старается опровергнуть критику тренера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окур вредитель, после травмы вообще никакой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас