roll

Филадельфия. Драфт 2008

20 сообщений в этой теме

Какой список предпочтений из 5-7 фамилий? На какую позицию надо брать, если будет выбор?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что у нас Миллер вполне хорош! его менять не надо! Игги тож норм! не знаю почему у тя такая подпись РОЛЛ что типа Игги на Вилльямса менять ))) Дэламберт тоже неплох! Защита у него что надо да и под кольцом в нападении хорошо бориться! а вот менять надо Атакующего защитника и Тяжелого форварда! на вторую позицию нужен однозначно снайпер! но достойных снайперов свободных пока не намечается! даже не знаю кого предположить! наш Гм-р Стефановский говорил о том что может быть в команде летом появиться Ануан Джэймисон из Вашингтона! вполне хорший игрок! но он одназначно Легкий форварж нежели атакующий защитник! можно сделать так в розыгрыше Миллер атакующий защитник Игги, легкий форвард Джэймисон, центр Дэламберт! ну что что а вот тяжелого форварда нам не хватает! а на эту позицию летом будет оч много свободных агентов! там и Окафор может сыграть, у которого истекает этим летом контракт с Рысями! и Джош Смит из Атланты может отыграть на уровне с его то прыжком и рвением бороться за мяч!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джемисон полюбому нет...

Насчет снайпера - Эрик Гордон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Гордон неплох! хороший кандидат к нам! если увижу его в нашей майке! заору от счастья! тогды мы оч сильны будем! из можем стать строго командой ПО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уверен, что ты про того гордона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тема драфт - вот я и про тех кто на драфте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

http://www.nbadraft.net/admincp/profiles/ericgordon.html

пипец на обезянку похож =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее! я понял! ну просто рассматривать тока драфтовых не стоит! у нас есть кандидаты к нам в команду! эд стефановский много о них говорил! так что их тож стоит рассмотреть! имена впечатляют которые он рассматривает! Джош Смит, Окафор, Джэймисон, о Бибби недавно он заговорил! ток я не оч понимаю что будет с миллером нашим! если он хочет обменять миллера на бибби было бы глупо да и короли врядли поведуться на такое! миллер хорош как розыгрыш а бибб в этом плане практически не какой! но бросочек у него оч хороший!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет обезянки ты прав )))) эт точно ))) вылетая обезьянка ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрет ща Эрика Гордона на ютубе по той ссыле что ты дал! не плох парень! силен силен! хорошо было бы такого парня видеть в нашей майке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордон чем-то напомнил американскую версию Жинобили - по-любому брать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да парень отжигает на площадке! оч разносторонний игрок! мне нравиться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... с нашим драфтом ситуация складывается весьма печальная. Найти шутинг гарда там вообще не представляется возможным похоже. Придется смотреть на что-нить типа Донти Грина компаризион Рашард и переводить Игги на СГ на постоянной основе. Тогда новичок и тадеш на двоих закроют сф и немного пф.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас