Sixtyth

Буллз 10-11

16 сообщений в этой теме

Смотрю игру с Торонто. Тут столько новых лиц

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> . Нравится Асик(кстати не не больно-то на турка похож). Живой, активный центр. Если что с Ноа будет, не тревожно. Не нравятся гарды. Когда прогорели наши планы на Уэйда-Джеймса, стало ясно, что Кирка мы отдали даром зря. и даже подписав кучу ролевых игроков ничего не изменилось. Не вижу я того же Боганса в старте... Проблему полторы трехи за игру решили подписанием рыжего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Конечно, интересно было бы взглянуть на Бузера... Но ждем еще месяца полтора и надеемся, что не наступит на какие-нибудь грабли и не сломает еще чего-нибудь...

зы я снова открываю тему сезона. прям негласная традиция

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну а вообще удачи быкам. Несмотря на то, что от прошлогодней команды осталось пять человек, что-то подсказывает, что поднимемся на две-три строки да и ПО пошумим. Старые новые надежды. Впе-ред!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

а еще мечтаю пройти в ПО хит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел игру с Вашиками.

"+"

1) Я рад, что Кирка поменяли, т.к. игроку его формации с такой з/п просто нет места в нынешнем составе

2) Больше движения мяча, больше заслонов, инициатив от ролевых игроков

3) Корвер просто пулемёт не только с дальней но и со со средней.

4) Как уже писалось выше, у Асика просто потрясающая подвижность

5) Роуз больше не мается с мячом, мяч у него был тогда когда он решал что-то

6) Некий Kyle Weaver неплохо играл разыгрывающего со скамейки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

"-"

1) ИМХО Денг не будет больше игроком 20+7... не в этом составе

2) катастрофически не хватает высокого болхендлера с броском, эта проблема никуда не делась, прессинг сбивал атаки буллз

3) Боганс играл СГ, но он коротковат, а кому-то надо будет делать входящие пасы в краску

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот черти, могут же! каюсь, в подбное развитие событий после первой половины не верил. Но! Роуз, когда в форме - это нечто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда, с начала сезона глухо здесь. а ведь дела идут хорошо. после майкла такого не было... смотрел вот последние игры с орландо и орлеаном. я верил, что тибодо наведет у нас марафеты. но блин... такого конечно не ожидал. вроде бы так себе поработали летом, набрали хороших игроков, но резервистов и одного хрона. вроде и начали со сломанной ноги - "ну, началось...". и без буза какое-то время лихорадило. с его возвращением в атаке практически нет проблем и 60 побед вполне реальны. как кто-то очень удачно подметил на главном тибодо и бузер весят гораздо больше, чем джеймс и бош... эта парочка может вывести команду в финал. легко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел, а с кем говорить собственно( Скучно здесь

риал джиэм лучшее лекарство)

ЗЫ Про Бузера понятно было. Такого человека из краски не было у нас со времен драфта Бренда

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили неожиданное поражение от Пейсерс, по игре, к слову. Не хватило настроя, как верно отметил Тибс - в защите играли только в 4-ой четверти. Плюс, были большие проблемы в атаке. С середины 4-ой ничего кроме индивидуальных действий Роуза предложить не могли. При этом весь матч позволяли сопернику "шалить" под своим кольцом. Совсем не понравился в защите Ноа (уже вторую игру, в матче с Нетс его Ашик хорошо заменил), хотя в атаке парень добавил. С дистанции совсем плохо атаковали, Корвер больше напорол в защите, чем помог в нападении. Одним словом, нужен Бузер, нужна еще одна более-менее стабильная опция в атаке. А так – отдали щит, позволили набрать кучу очков второго шанса и с трудом догнали в 4-ой далеко не самого сильного соперника. Неожиданно уступил Бостон и расстановка на Востоке осталась в прежнем виде.

Роуз становится мужчиной на глазах. Попал все 3 штрафных и перевел игру в овертайм (хотя фол Коллисона был не очевидный, более очевидным было нарушение Роуза на Грейнджере), тащил команду к победе как мог. После взвалил всю вину в поражении на себя, парень без звездной болезни. Хорошая команда растет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Индианы 3 роки в старте и тренер 3 недели опыта( хоть и талантливый ).

YOU ARE WELCOME IN ECF))) Черный Властелин ждёт вас

Изменено пользователем guga
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая команда растет...

надо только от бузера избавиться.....

что-то он мне все меньше и меньше нравится (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо только от бузера избавиться.....

что-то он мне все меньше и меньше нравится (((

Женя, зачем? Какая может быть альтернатива? Да и вообще не представляю что бы мы делали без Бузера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Индианы 3 роки в старте и тренер 3 недели опыта( хоть и талантливый ).

3 новичка?) Мне вот только одного удалось найти - Джордж, к слову, лотерейный. А Хенсбро и Коллисон уже имеют опыт в лиге. Тибодо тоже не 9 сезон главным работает, это к слову.

надо только от бузера избавиться.....

что-то он мне все меньше и меньше нравится (((

Восстановится, наберет кондиции и все в порядке с командой будет. Смысла менять никакого нет, соглашусь с Владом. Кстатит, Буз входит в ТОР10 в Defensive Rating, точнее он 6-ой - http://www.basketball-reference.com/league...11_leaders.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, зачем? Какая может быть альтернатива? Да и вообще не представляю что бы мы делали без Бузера.

я бы так сказал

если бы не травма ноа и не было бы буза вы бы были как минимум там где сейчас....

игрок хороший спорить глупо.....

рядом с хорошо защищающимся большим такой больной как буз выглядит гармонично.....

но все равно теряется на фоне того же ноа и потом меня всегда смущала его травмотичность особенно когда он так нужен команде....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Восстановится, наберет кондиции и все в порядке с командой будет. Смысла менять никакого нет, соглашусь с Владом. Кстатит, Буз входит в ТОР10 в Defensive Rating, точнее он 6-ой - http://www.basketball-reference.com/league...11_leaders.html

как рассчитывается этот рейтинг интересно

потому что есть много разных факторов и показателей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошло знаменательное событие! Чикаго Буллс победили в регулярном чемпионате 2010-2011!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Скажи мне кто-то в начале сезона, рассмеялся бы и привел кучу аргументов, почему Быки не смогли бы добиться данной цели. Молорики! Тибодо - просто нет слов. О таком тренере мечтал)

Ну а теперь настало время

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тибодо - просто нет слов. О таком тренере мечтал)

Тома признали тренером года (76 из 119 голосов получил Тиббс). Отличный специалист!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшим обычно становится тот, кто смог прибавить своей команде наибольшее количество побед по сравнению с прошлыми сезонами.

Не думаю, что с показателя в 62 победы в нынешней лиге можно кардинально прибавить (т.е. в район 70 побед хотя бы).

Так что в следующих годах эта премия - удел Холинзов, Уэстфолов и так далее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Максимум ему еще разок дадут, если много-много раз подряд выиграет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас