Sabas

Portland. Сезон 10/11

732 сообщения в этой теме

Вэсу банально не хватает атлетизма и размера чтобы быть крутым скорером и стоппером. В отношении первого Майо его уверенно уделывает, 18 ппг в первом сезоне. С приходом Холлинза у него не сильно заладилось, не сильно ему доверяет Лайонел. А в этом сезоне вообще спекся на банке, вроде раньше в он не бузил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миннесоту, без Бизли и Миличича, нужно без вопросов обыгрывать. Иначе логичнее будет обсуждать шансы выиграть лотерею, Мемфис хороший ход набрал без Майо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Больше всего опасаюсь уже привычной увернности игроков в том что халява в игре с более слабыми соперниками обязательно снизойдет - Рамбис может подло не подарить игру, в отличии от тренера Детройта.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, что Мэйо не нужен, нужен большой, желательно защитный центр (Даламберт как самая реальная кандидатура в межсезонье, Газоль - как дикое счастье, тут уже разносторонность и дикий инсайд у Блейзеров).

Гардов хватает, но очень хочу в ротацию Армонда. Кстати интересно мнение по нему ТерапевтSabas'а. Ну а на АЗ итак сверхконкуренция с Роем в ростере (Мэтьюс, Руди, говорящий о продлении и поломаный Эллиот Уильямс). Медленного Роя можно будет и на ЛФ юзать во время баночников против слабеньких оппонентов. Плюс, еще есть Баббит.

Нет, нужны хорошие бэк-апы на МФ и Ц, Данте конечно молодцом, но рост у него не тот. Там нужен либо дикий набор массы и агрессия как у Милесепа или уповать ему далее на травмы игроков основы.

В этом плане 7-ми футовый Рэндольф (с его слов кажись у него есть эти 7 футов, да даже 6'11 хватит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) выглядит очень интересно, особенно за такого Пржбиллу. В матче с Мини только самый ленивый из больших Волков не брал через его спину подбор. Джоэл очень плох на ногах, плохо отсекает - форма у него сейчас аховая. Интересен он Никс - трейдить его с пиком второго раунда. Дрыщавый фронт-корт получиться, но за неимением лучшего и это бы подошло сейчас. Лишь бы Чо не затупил и просто не оставил все как есть.

P.S. для своих экс игроков Блейзеры хороший раздражитель. В Торонто Бэйлесс тянул дико заливая трешки, в Минни Вебстер так же с дистанции дико поливал - молорики, стараются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, по мне в свете туманного будущего Роя - Мэйо отличный вариант. По крайней мере он сейчас шопится Мишками. Мэтьюз? не знаю почему, но играет очень нестабильно. каждая третья игра - провал.

А кого сейчас реально из больших можно получить? Газоль это мечта. Но мы не LA, нам он за мешок картошки не достанется.

Кузинс? несмотря на все последние события не верю, чтобы Сакраменто его шопило.

Кайман?

В Рендольфа я почему-то совсем не верю. Совсем. У меня больше надежд на Одена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Как я уже писал, больших можно на драфте посмотреть, а до лета мы как-то перебьемся.

И по поводу Армона: мне он тоже нравился. По крайней мере нравился больше чем Миллс.

Больше заточен на пас, чем на бросок. А вот Миллс когда не знает что делать и позиция для броска не самая плохая, сразу шмалять начинает.

а Армон мне Ван Экселя напоминает. Тоже не идеал PG, но все же...

Насколько я понял у ЛаМаркуса сложились хорошие отношение с Миллсом. Он почти во всех своих вью называет его своим братом. Может это сыграло свою роль в предпочтении Патрика Армону.

P.S. Как я и думал Олдридж смел горе ALL Star с корта.

ЛаМаркуса с очередным POTW

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы во всю шопим Джоэля. Надеюсь сможем получить что-нибудь полезное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

hoopshype называет нас одной из трех самых активных команд перед дедлайном. НО якобы есть большая проблема - Пол Аллен, который не хочет очередной перестройки. Так что, что из этого получится - не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НО якобы есть большая проблема - Пол Аллен, который не хочет очередной перестройки.

Если умело слить контракт Роя и усилиться с драфта - перестройки как таковой не будет.

В Рендольфа я почему-то совсем не верю. Совсем. У меня больше надежд на Одена

На Одена надежды не стоит возлагать. Заиграет - будет приятный бонус. По другому к этому парню относиться не стоит. Клуб на месте топчется, ожидая от него игры. Пора менять приоритеты. Но это мое ИМХО, которое наверно всем порядком надоело - уже который сезон кричу, что Оден мертвяк, а не будущее команды)))

А Рендольфа вроде бы Волки почти получили, ждут Никс, а те Денвер.

Насколько я понял у ЛаМаркуса сложились хорошие отношение с Миллсом. Он почти во всех своих вью называет его своим братом. Может это сыграло свою роль в предпочтении Патрика Армону.

Если так, то это очень не профессионально со стороны тренера. Под дудку игрока уже пели в Кавс - успехов это не принесло. Другое дело, что ЛА вряд ли что-то навязывал, но все же. Для меня Армонд гораздо предпочтительней и толковей, а главное в защите мне он нравился. А сейчас если Дре не успевает, то выпускать Миллса большого смысла нет. В прошлом матче, когда Дре много ошибался и заменить то было некем.

Кайман?

Нее. Он в ЛАК болеет много, в Портленде ему не выжить

P.S. как же неплохо из второго раунда Притчард игроков находил - Каннингем, Пентеграфф (если бы не травма, думаю вменяемо бы играл), Джонсон и тот же Миллс.

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати у нас еще Клавер на драфте. MVP декабря ACB. Сейчас наверное самой сильной лиге в Европе. Имеющий отличные статы в евролиге.

И не знаю мне не хочется обмена Роя, все-таки это тот человек который вернул Блейзерс к жизни.

Я все понимаю, бузинес есть бузинес, но обмена не хочу. Я согласен на 80% прежнего Брендона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не знаю мне не хочется обмена Роя, все-таки это тот человек который вернул Блейзерс к жизни.

Я все понимаю, бузинес есть бузинес, но обмена не хочу. Я согласен на 80% прежнего Брендона.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По потенциалу Мэйо выше Мэтьюза и Руди. Другое дело, что потенциал далеко не все значит...

По потенциалу потребления "шмали" однозначно. А по игре в баскетбол не вижу в чем он лучше. Думаю через пару лет мы может вообще забудем кто такой Майо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого сейчас реально из больших можно получить? Газоль это мечта. Но мы не LA, нам он за мешок картошки не достанется.

Почему за мешок картошки? За деньги. Он свободным агентом станет. Тем более денежки у нас летом будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы Чо не затупил и просто не оставил все как есть.

Именно так он и сделает. Или в лучшем случае возьмет весьма средненького большого, от которого пользы как от козла молока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По потенциалу потребления "шмали" однозначно. А по игре в баскетбол не вижу в чем он лучше. Думаю через пару лет мы может вообще забудем кто такой Майо.

Вот об этом и я говорил на главной, так что время покажет. А у вас Мэттьюз очень приличный малый, хотя пристально не слежу, но из того что видел, он понравился.

А как там гишпанец, остепенился??

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там гишпанец, остепенился??

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Руди в порядке. Апатия к америке и Портленду прошла. В интервью говорит, что очень доволен всем. И командой, и людьми, и городом. Мечтает играть за Портленд долго. Купил себе дом, машину. И в игре эта его комфортность стала сразу видна. Руди прибавляет и играет с большим желанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

а что все время до этого он жил без машины и дома?)) Ездил на автобусе и жил в гостишке?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

п.с. если судить по статам, то играет он меньшего всего времени сейчас за все время..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своего дома и своей машины в Порленде у него не было. В отсутствии Роя он много играет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас