Президент

Лесные Волки 2011

Чего ждать?   36 голосов

  1. 1. Как выступит Миннесота ?

    • Попадет в ПО
      1
    • В ПО непопадет, но будет за него бороться
      2
    • Выступит чуть лучше чем в прошлом году
      26
    • тотал фэйл, максимум 10 побед
      7
  2. 2. Кто будет лидером Миннесоты ?

    • Лав
      25
    • Флинн
      0
    • Брюер
      1
    • Уебстер
      1
    • Бизли
      6
    • Джонсон
      0
    • Пекович
      0
    • Эллингтон
      2
    • кто-то другой
      1
  3. 3. лучший новичок Миннесоты

    • Джонсон
      8
    • Пекович
      3
    • Риднур
      2
    • Толливер
      0
    • Тэлфейр
      0
    • Хайвард
      0
    • Бизли
      20
    • Куфос
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
98 сообщений в этой теме

мне кажется, сезон как отрезок куда более показательный чем последние 4 игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

залог успех очень прост - отсутствие бизли.

вернул иконку - заслужили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, без Бизли сыграли пять игр: две против Орландо (обе проиграли, первую - позорно!), и по одной против кислого Кливленда, Вашингтона без побед на выезде, и теперь Хьюстона (во всех победили).

И без него на самом деле мяч лучше двигаем, когда айзо на него идёт слишком долго он решения принимает, откуда потери, хреновые нелогичные броски в щит и всякое такое - раздражает дико. Но он единственный кто создаёт и набирает очки почти стабильно в этой команде, без него были бы в примерно в райне Кливленда в турнирной таблице и имели бы ещё пару-тройку диких разгромов по типу первой игры в Орландо.

А в его отсутствие почти всегда какой-нибудь Эллингтон переходит в режим Коби и забивает всё что можно и нельзя, как сегодня, например. Или как Уэс с Кливлендом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с бизли и насколько он вылетел Kosmos

Igorr

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, без Бизли сыграли пять игр: две против Орландо (обе проиграли, первую - позорно!), и по одной против кислого Кливленда, Вашингтона без побед на выезде, и теперь Хьюстона (во всех победили).

И без него на самом деле мяч лучше двигаем, когда айзо на него идёт слишком долго он решения принимает, откуда потери, хреновые нелогичные броски в щит и всякое такое - раздражает дико. Но он единственный кто создаёт и набирает очки почти стабильно в этой команде, без него были бы в примерно в райне Кливленда в турнирной таблице и имели бы ещё пару-тройку диких разгромов по типу первой игры в Орландо.

А в его отсутствие почти всегда какой-нибудь Эллингтон переходит в режим Коби и забивает всё что можно и нельзя, как сегодня, например. Или как Уэс с Кливлендом.

так, я про то же и говорю всё время) Он туповатый вообще. Давольно точно описал его недостатки. Не думаю, тчо без него были бы на уровне Клива...ручка у него хорошая канеш, но не всегда, а тупит он по страшному. Эллингтон, я вообще не знаю. Вообще нравится чувак, чего его так чмырят на лавке то, вообще непонятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вообще думаю, надо плавить Бизли, на опытного ПГ типа Биллапса. вингов у нас и так хоть отнимай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще думаю, надо плавить Бизли, на опытного ПГ типа Биллапса. вингов у нас и так хоть отнимай.

Может лучше дождаться драфта и попробовать зацепить Кайри Ирвинга? Тем самым хоть как-то исправить глупые ошибки драфта 2008, когда имея 5 и 6 пики, так и не выбрали Карри. А Флинна и права на Рубио трейдить к чертям собачьим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да)

кстати, Лаву до Мозеса 6 даблов взять осталось)

и будет рекорд лиги за всё время. 45 дабл даблов подряд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за Брюера и Куфоса(если первый крутой и истекающий, то второй баст), мы получили. Рэндолфа, истекающий Карри. кэш и пик 2-ого раунда от Денвера.

думаю, после трейда Ярича, это лучший трейд Миннесоты в истории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас