clyde

Запрет мата на форуме

Запрет мата на форуме   36 голосов

  1. 1. Стоит ли запретить мат на форуме?

    • Да
      25
    • Нет
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
26 сообщений в этой теме

Поступают недовольные отзывы на большое наличие матерных слов в сообщениях пользователей. Вопрос обсуждался вскольз в других темах. Хотелось бы определиться многим ли он режет слух. Стоит ли его полностью запретить - и редактировать сообщения! модераторами форума. Или оставить все как есть сейчас - то есть, полную вольницу. И полагаться больше на внутренние ограничение самих форумчан. Золотой середины мне кажется в этом вопросе не найти. Или мат есть или его нет (даже ввиде маскировки под млять, фуй и прочее). Другого не дано.

Ваше мнение в этом вопросе. Высказывайтесь, господа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против мата. Он уродует лицо форума.

Я прекрасно понимаю, что желание выразить всю гамму эмоций нередко без мата невозможно. Я понимаю, что возможность без оглядки сказать, что хочется - это по сути свобода слова. Но от мата вреда все-таки больше.

Я не против автозамены матных слов ( и корней слов). Наличие иногда в тексте слов, типа "млять" - это все равно не то что мат, может даже компромисс. Хотя такие слова конечно тоже не должны приветствоваться.

Кстати. У нас ругающихся постоянно на форуме не так уж и много. Ну Гурвин, ну ИванОфф, ну еще пара челов. Остальные ругающиеся - слегка зараженные этими товарищами лица. Если все это так оставить - я тоже через пару лет буду лепить матом налево и направо. Думаю, правильнее ввести цензуру, чем опуститься на дно жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень гнусный матершинник, врать не буду. Но я тоже за запрет. Буду приходить к вам ругаться в аську.

))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хер вам :-D

Буду за мат,а там хоть баньте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то, чтоб оставить слова вроде мля, куй и т.д и т.п, без мата всёж никак, абсолютно точно что надо удалять или редактировать сообщение в которых содержиться мат оскорбляющий другого пользователя - от такого надо избавляться 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче скрытый мат надо оставить, прямой - убирать с форума вместе с оскорблениями( только лишь форумчан а не Дж.Онила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа: д.онил мудак-оставить?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне оставить бы сокрщения и словосочетания типа "Че за херня?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мат надо убирать, чем дальше, тем больше форум пачкается и больше тут всякого мусора найдешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот,проснешься с утра,потянешься-улыбнешься, а тебе тут на форуме заряжают что ты паразит который скатился на дно жизни еще и разнощик какой то не виданой до селе заразы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, ...... я ....... щас вам все скажу .........................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

пора уже взяться за это дело. хоть и сам матерщинник, и люблю завернуть трехэтажным, на форуме этому не место, конечно. однако и не против замен матерных слов. согласен с ПиСи, в данном случае можно расценить это как компромисс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче скрытый мат надо оставить, прямой - убирать с форума вместе с оскорблениями( только лишь форумчан а не Дж.Онила)

А вот тут я в корне не согласен,основные зачистки как раз и должны приходится на оскорбления игроков,команд персонала команд и т.д., потому что если ты к примеру зайдешь на форум Санс и напишешь что Нэш,Амари,Шон и т.д. обладают свойствами которые оскорбительны для обычного нормального человека, то в ответ ты от меня(пока модераторы не почистят)успеешь прочитать столько "приятных и лестных" слов, что спать ночью ты спокойно по любому не будешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если банить и раздавать фолы будут так же адекватно, как на нба.ру некий эсэль, то нахуй надо, а так я не против.

но в темах, не касающихся НБА напрямую, надо дополнительно обсудить. там круг читателей и писателей иной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что если ты к примеру зайдешь на форум Санс и напишешь что Нэш,Амари,Шон и т.д. обладают свойствами которые оскорбительны для обычного нормального человека

я имел ввиду что оскорбления игроков НБА можно оставить только в фэнтази разделе, там они всегда соответствуют действительности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас