Spartak_Warriors

Los Angeles Lakers.Сезон 2010\2011.

464 сообщения в этой теме

Stan Jockersson

так последний месяц я вас и не смотрел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько не видел такого крутого данка от Коби.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Это, честно говоря, уже не смешно. То "Милуоки", теперь "Мемфис". По моему, кроме Брайанта выиграть никто больше не хотел. В третьей четверти Коби пытался в одиночку вытянуть этот матч, но увы, обратный рывок соперника и смотреть дальше уже смысла не было. Опозорились опять перед глазами своей публики, Гей что хотел, то и вытворял.

Никакого намека на борьбу, сдались в очередной раз. Фу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakers have been outscored 396-346 in their last 4 home games. Fifty points.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bryant moving him past Dominique Wilkins into 10th on the NBA’s career scoring list with 26,671.

“That’s a great honor,” said Bryant, who cited Wilkins’ dunks and jumping ability as his favorite things to watch as a kid.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если травм не будет, то и на 6 место можно запрыгнуть до конца сезона

ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко с "Детройтом" во второй половине разобрались, концовка матча уже была формальностью. Много писать по матчу смысла нет, во второй половине "Пистонс" не казались конкурентоспособными. Все наши трое больших классно сыграли, Байнум вообще шикарно начал, только фолы его приостановили. Ну а Газоль против Виллы это сами понимаете что.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

На Ти-Мака было приятно смотреть, особенно в первой четверти. Пасы великолепные выдавал, несколько данков. Определенно, он самое светлое пятно в нынешнем "Детройте". Без него, когда Стаки или Байнум на ПГ, совсем уныло смотрятся "Пистонс".

Ну и Коби в десяточку вошел, приятно. Хотя, ждал от него сегодня более уверенной игры, много промазал в первой четверти того, что обязан был забивать. Ждем от него дальнейшего движения вверх по лестнице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мак единственный нормальный игрок в Пистонс сейчас все остальные тьма.Коби взял 15 бросков в первой половине с партнерами почти не делился.Думаю что-то там происходит в команде какое недовольство очевидно есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби взял 15 бросков в первой половине с партнерами почти не делился.Думаю что-то там происходит в команде какое недовольство очевидно есть.

Не думаю. Нормально он отдавал. Ну а по броскам, то как минимум половину, а то и 2/3 в первой четверти он должен был забить. Там не было неадекватных попыток через тучу рук, а были проходы, лей-апы, пара средних. Не повезло немного. А то, что он снова и снова бросал, так это есть такое у Коби, нужно было вернуть уверенность, тем более соперник позволял. В добавок, еще и выход на десятое место в списке скореров, думаю, имел свое давление.

А так, в итоге 8 передач, мог бы их и десяток быть. Так, навскидку, помню что Ламара подкосили, Фиш побоялся бросить с под кольца, все после 100% передач Брайанта. В целом, думаю с этим все нормально.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не было неадекватных попыток через тучу рук, а были проходы, лей-апы, пара средних

ну так какая разница.он брал мяч шел в проход не забивал брал мяч и шел снова.по идее в матче с таким соперником он должен иметь бросков 15 и 10+передач.пусть лучше силы экономит на ПО.ну и с броском что-то не так у Коби.интересно колено ли это или палец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так шо, нас прорвало или просто вырвало?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и с броском что-то не так у Коби.интересно колено ли это или палец.

Да, это меня тоже беспокоит. Даже на линии штрафа некая неуверенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так шо, нас прорвало или просто вырвало?

Такой "Детройт", где кроме Ти-Мака никто играть не хочет/не может, все же не показатель по которому можно оценить состоянии команды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сегодня было все легко и непринужденно, но етсь ощущение, что проблемы то никуда не ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-до-прорвало)

И это был всего лишь Детройт.

С Финиксом будет куда веселее)

Думаю глянуть.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас