Shorty

Бостон. Сезон 2010-11

58 сообщений в этой теме

Впечатления по первым 3-м играм.

По персонажам

1) Как ни странно, больше всех нравится Дэвис. В атаке, в защите, везде. К нему вернулся 15-17 фут джампер, который он не попадал весь прошлый сезон. Видать залечил палец. В атаке шикарен, добавил парочку мувов, под блок уже не лезет. Полюбому захочет летом денег, продлить нужно кровь с носа...

2) Рондо показывает шикарную стату, но... Броска как не было, так и нет, в т.ч. штрафного. Где он, спрашивается? Сколько еще ждать и будет ли бросок вообще? Стал совершать гораздо больше потерь, отдавать рисковых пасов, снова лезть под больших. Раздражают его визги с требованием получить мячь, когда ситуация этого совершенно не требует - Пирс, Аллен и Робинсон тоже умеют мячик через половину перетащить. Но в плане старания и хастла равных ему нет, как всегда.

3) Шак есть Шак, по нему особо писать не смысла. В первой игре смотрелся неплохо, в последних похуже. Когда он начинает играть спиной, мне хочется отвернуться и не смотреть =)

4) КГ, Пирс и Рэй в порядке, главное не ломайтесь...

5) Жирмэйн баст. Вэйфер тоже.

6) Робинсон hot-head, не люблю таких игроков. Получил мяч, сантиметр свободного места есть - сразу стреляет. Через руки, с отклонением, есть подбор или нету - товарищу пофиг.

7) Маркиз понравился больше всего в матче с Хит. Solid roleplayer, основной бэкап Пирсу.

Команда как всегда совершает множество потерь + оver-passing уже становится визитной карточкой Кельтов. Иногда это зрелищно, но в основном кумарит. В команде нет первой, даже второй опции в атаке. Раньше решал Пирс, а сейчас тот, кому сунет мяч Рондо, или сам Рондо, что еще хуже.

Очень хочется посмотреть на новичков, особенно на Харангоди. Но, зная Дока, наверное, ничего не выйдет.

ИМХО, этот сезон - финальный поход тройки за гайками. По-этому, в течении сезона нужно не дурью маяться (как в прошлом году), а обеспечивать себе хоумкорт хотя бы до финала конфы. А это будет очень трудно, учитывая ясное дело Хит, усилившихся Быков и крепких Мэджик. Но будет интересно, 100%.

GO CELTICS!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего тут так тихо? Будет так тихо, обратно в стан моей любимой музыки уйду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где танат-ос?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихо, т.к. болеть не с кем, я тут Дункан МакКалуд =) Глорики разбежались, новые болелы не нарисовались.

Смотрю абсолютно все игры.

Продолжает радовать Дэвис, хотя последние пару игр не отгружал так, как на старте сезона. Зато лидирует в лиге по заработанным чарджам, хотя там штук 5-6ть левых =) Он не всегда успевает одну ногу дотащить, но зато всега за полукругом, что помогает судьям свистеть в его пользу. Молодец, в общем.

Робинсон не так ужасен, как я думал. Бросает уже поумнее и даже раздает, в защите старается, что еще нужно на 10-15 мин? В этом свете, я вот думаю, а нахер вообще нужен долб%?б Делонте? К чертям его, подписать на гарантированный и толкнуть на пик второго раунда. Юта, Атланта или Портлэнд заберут, думаю.

Шак выглядит поживее, чем в Кливленде, в основном благодаря Рондо, да и overall у нас хорошо мяч двигается, а там только Джеймс нормально пасовал. И вообще, я бы его забенчил на пол-сезона, он в регулярке нафиг не нужен. Под конец сезона можно выпускать, как сейчас, на 10-15 минут, что бы форму набрал.

Рондо красафчег. Если вдруг когда-нибудь введут стат "deflections", Ражон будет первым моментально. "Someone loves the dunk or the three or the block. And I love deflections." © mr. Ктосказалнепомню

Скучаю за ТА. Либо он, либо его агент (а может оба) конкретно лохонулись, выбрав Мемфис. Он бы пришелся ко двору половине хороших команд, а выбрал бей-беги помойку, где ему нет места в беккорте.

Не понимаю, почему минуты получает буратина Эрден, а скамейку полирует Харангоди. Его бы в паре с Дэвисом с бэнча и зона бы сыпалась... Эх, Док. Просрал СкайУокера по той же причине, просрешь и Харангоди.

Еще бесит, как мы просираем double-figures leads, а потом героически вытягиваем матч на жилах, маринуя нашу "молодежь" по 40 минут. КГ вообще полотеничком махать должен всю вторую половину в идеале... Так что пока полет нормальный, но боюсь за здоровье лидеров.

PS:

В догонку к теме "КГ-Чарли Ви", специально ничего не писал, что б не разжигать. ИМХО, Гарнетт сказал то, что сказал, в отмазку поверили только слепые фанаты. Для победы пускать в ход можно все, что угодно. Эйндж сказал, что хрень и покруче в свой адрес слышал. Но. Если только речь идет о каком-то эпическом противостоянии, коварном сопернике, финальном матче серии или еще что-нить в таком духе. А тут же ситуация совершенно не требовала такого пи*&%жа, зачем было провоцировать Чарли? Рядовая игра, рядовой игрок, уже почти выигранный матч...

Ну и Чарли хорош, конечно. Мамочке бы еще пожаловался. Я тоже не уважаю всю эту моду на твиттеры среди профессиональных атлетов. Но КГ это все равно не оправдывает. Зря это он, очень зря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это когда выбивают мяч в аут, когда мяч меняет траекторию полета после касания игрока защиты. Немного трудно обьяснить, но как-то так. Типа "недоперехват".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Что-то вроде "прерванная передача, но при этом владение не переходит".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shorty

Насчет того, что мало болел, меня можешь к вам приписывать, я тоже почти все игры игры смотрел. Просто иконку менять регулярно не хочется, я же не Космос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) Хочу финал САС-Бостон, 7 игр и пусть сильнейший побеждает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

господи, да что с этом иконки ? она же нечего не показывает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Ты этого финала уже который год ждешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Боюсь однако в обозримом будущем его не случится, к сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут посмотрел боксы за все предыдущие игры. Интересный факт: кроме последнего слива Рэпторс, во всех остальных трех поражениях Рэй-Рэй выдавал провальные игры. Совпадение? Посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДеЛонте сломал запястье, Рондо лечит harmsting, Брэдли носит номер ноль. Думаю, Марио Уэст был бы в тему, я вот только не в курсе, есть ли у нас место под него. Вон - вон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак говорит, что это лучшая команда, в которой ему доводилось играть. Интересно, откровенен он или как все проф спортсмены на прессу работает.

Я вот тут подумал, и решил, что хочу МакГи. Уже вижу, как они с Рондо играют пик-н-ролы. Вот так http://www.realgm.com/src_checktrade.php?tradeid=5746220 было бы просто шикарно. Но это ж нереально совсем. А жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас